Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кашель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:14

Assalamu aaleikum Подскажите пожалуйста в каких количествах можно давать къыст и как помочь ребенку отхаркать мокроту ребенку всего год.

уа алайкум салам, компот из фиников и изюма помогает откашляться
ну и инголяция с кыстом

#32 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 08:15

Асаламу Алейкум сестра, моей дочке 2 годика у неё сильный кашель и хрип в груди почти два месяца сначала не много кашлела только по ночам и как бы задыхалась долго кашлела и и слизь не могла выплюнуть потому что не умеет а теперь ещё сильнее начала я ей довала лекарства с аптека но не постоянно. Незнаю что лучше шас боюсь что бронх может появится помогите пожалуйста что мне делать подскажите

#33 Asiya(m)

Asiya(m)
  • Мусульманка
  • 32 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 11:58

ХВАЛА АЛЛАХУ ГОСПОДУ миров,Мир и Благославение АЛЛАХА Пророку Мухаммаду,его семье и праведным последователям! Ва алейкум асСалям ва РахматуЛЛАХИ ва БаракатуХУ сестра и ДА ИСЦЕЛИТ АЛЛАХ твою малышку и всех мусульман!поистине мы нуждаемся в НЕМ ОДНОМ,ОН ЖЕ ни в ком и ни в чем НЕ НУЖДАЕТСЯ! знаешь сестра,если это продолжается 2 месяца,то мне кажется здесь без антибиотиков не обойтись,а АЛЛАХ ЗНАЕТ лучше!только обязательно антибиотик должен выписать врач!!!для маленьких удобно антибиотик ввиде сиропа .но нельзя самой без врача покупать такие лекарства!!! и еще обязательно до конца лечить.например,если врач прописал 7 дней,а хрипы прекратились уже на 3-4й день,нельзя прерывать лечение и надо довести до конца С ПОЗВОЛЕНИЯ АЛЛАХА!!! а наряду с этим обязательно давай масло тмина БИСМИЛЛЯХ. Я делала так и ПО ВОЛЕ АЛЛАХА моя дочка исцелилась ,ХВАЛА АЛЛАХУ! у нее тоже так было ХВАЛА АЛЛАХУ ГОСПОДУ миров!

#34 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 18:23

Джазааки Аллаху Кхайран сестра, завтра наверное пойду к врачу с ней. На счёт что лечение прерывать нельзя ты права мневрач тоже сказала тоже ссамое

#35 Asiya(m)

Asiya(m)
  • Мусульманка
  • 32 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 18:31

ва ияки сестра Да ИСЦЕЛИТ ее АЛЛАХ! и тмин не забудь ИНШААЛЛАХ,я своим даю и МААШААЛЛАХ хорошо помогает,Пророк (с) Принес Истину. и ХВАЛА ТОМУ,КТО ПОСЛАЛ его с Истиной

#36 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 18:46

Тминое масло нету к сожалению нужно поискать, У меня есть Кыст порошок но незнаю как сним пользоватся это тоже антибиотик

#37 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 20:58

ас саламу алайкум не надо антибиотиками пичкать такого маленького ребенка. Надо лечиться по суне, по возможности Djennet , я тебе в личку ответила еще бы хиджаму сделать на спине, всего пару небольших надрезов, если есть возможность Учитесь, сестры сами делать хиджаму, это совсем не сложно. Лечите себя и своих детей по суне.

#38 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 07:22

Джазааки Аллаху Кхайран ухти

#39 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 09:21

Assalamu aaleikum ахъауат снова у нас возобновился кашель плюс теперь и рвотой каждый кашель заканчивается сил больше нет дети измучались еще температура у них со вчерашнего дня. К врачу ходить безполезно каждый раз сироп прописывают а некоторые дажи принемать нас не хотят из за того что привывак нет. Помогите советом как вы деток своих лечили.

#40 КАМАЛИЯ

КАМАЛИЯ
  • Мусульманка
  • 123 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 20:57

Assalamu aaleikum ахъауат снова у нас возобновился кашель плюс теперь и рвотой каждый кашель заканчивается сил больше нет дети измучались еще температура у них со вчерашнего дня. К врачу ходить безполезно каждый раз сироп прописывают а некоторые дажи принемать нас не хотят из за того что привывак нет. Помогите советом как вы деток своих лечили.

Ваалеикум ассалам, ухти. я своих лечу только массажем, в у нас в любом кабинете где делают лечебныи массаж, делают и етот. Даже самыи страшныи кашель у нас проходит за 1 или 2 недели, плюс ето возмеается страховкои




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика