Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кашель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:40

[/quote] :JazaakiAllaahuKhairan: на ГВ сегодня на ночь лук сделаю. ухтиш. а соки марковный и другие это мне пить? просто я прикорм ей не начала еще. а вот на счет меда боюсь, она аллергичная в нос я ей морскую водичку капала "аквамарис" и сосплеотсосом высасываю "атривин" называется неплохая вещка наверно так тоже можно. да? ...душицей, календулой, райханом, имбирем, прополисом, яблочным уксусом, шиповником и другими натуральными антибиотиками это пить мне? [/quote] все что пить то тебе. лучше простой вожичкой не нужно сушить чтоб гайморит не вызвать

#22 дагестанка

дагестанка
  • Мусульманка
  • 147 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 08:13

еще хотела спросить оставлять лук на ночь и дышать им для чего. это для улучшения дыхания носоглотки или убивание микробов? все поняла про пить. сладкое исключила( ох это тяжело). про нос тоже все ясно. а водичку как лучше несколько капель закапать а потом почистить?

#23 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 10:24

еще хотела спросить оставлять лук на ночь и дышать им для чего. это для улучшения дыхания носоглотки или убивание микробов?

все поняла про пить. сладкое исключила( ох это тяжело). про нос тоже все ясно. а водичку как лучше несколько капель закапать а потом почистить?


лук он отчищает воздух и впитывает в себя гадости

да сладкое это питание для микробов

нос да но сильно не чисть только до облешчения не больще иначе на след раз еще больще будет

#24 дагестанка

дагестанка
  • Мусульманка
  • 147 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 15:51

джазака ллаху хайран, маша Аллах , что есть сестра, которые могут помочь советом. пусть Аллах укрепит тебя в исламе и сделает только лучше )аминь

#25 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 18:30

:::66as Леденцы от кашля детям - делаем сами! Понадобится: мед - 250-300 г и молотый имбирь - 1 ч. ложка. Приготовление: - Смешиваем мед и имбирь, ставим на очень маленький огонь и варим 1,5-2 часа. - Чтобы мед "не убежал", постоянно его мешайте. Варить до тех пор, пока капля, упавшая на поверхность стола, не станет застывать. - Массу остудить, вылив на ровную поверхность, а потом наколоть на кусочки, или сразу разлить по силиконовым формочкам для конфет или льда. Чтобы конфетки легко доставались, смазать формы растительным маслом Можно добавить в массу 1/2 ч. ложки лимонного сока или отвар из корня солодки. Можете сделать леденцы на палочке. 3-4 леденчика в день - и вы не заметите как ребенок поправится. Тем более, что сделано все мамиными руками и не содержит консервантов и красителей!

#26 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 10:54

Ас саляму алейкум У нас кашель, с моротой, никак не проходтт Как я могу ей къыст датт? Если смешаю с небольшим количеством меда, дать заесть а потом неного водички,ётак можно? И если в воде расмешивть то чевтерть чайной ложки мне сказали а воды сколько? Четверть стакана да?

#27 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 11:23

И как можно кыст поджечь, чтоб помещение окуривать? Как вы делаете?

#28 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 14:16

И как можно кыст поджечь, чтоб помещение окуривать?
Как вы делаете?

уа алайкум салам
вообще в бухарнице раскуривают, но если нет, можно просто на сковородке жечь

#29 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 17:34

И как можно кыст поджечь, чтоб помещение окуривать?
Как вы делаете?

уа алайкум салам
вообще в бухарнице раскуривают, но если нет, можно просто на сковородке жечь

:::66as А можно поподробнее сколько нужно и как дышать?

#30 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:04

Assalamu aaleikum Подскажите пожалуйста в каких количествах можно давать къыст и как помочь ребенку отхаркать мокроту ребенку всего год.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика