Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кашель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 21:37

Assalamu aaleikum ахъауат снова у нас возобновился кашель плюс теперь и рвотой каждый кашель заканчивается сил больше нет дети измучались еще температура у них со вчерашнего дня. К врачу ходить безполезно каждый раз сироп прописывают а некоторые дажи принемать нас не хотят из за того что привывак нет. Помогите советом как вы деток своих лечили.

Ваалеикум ассалам, ухти. я своих лечу только массажем, в у нас в любом кабинете где делают лечебныи массаж, делают и етот. Даже самыи страшныи кашель у нас проходит за 1 или 2 недели, плюс ето возмеается страховкои

на массаж нужно напровление и из за кашля тут его не дают мол типа массажем кашель не лечат. Вообщем незнаю что уже им довать да и переборщить боюсь.

#42 КАМАЛИЯ

КАМАЛИЯ
  • Мусульманка
  • 123 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 06:53

странно что не дают, может тебе доктора поменять, скажи своим бестолковым врачам массаж очень даже лечит , он помогает мокроте легче отходить.сдесь у нас любои доктор даст направление, Даи Аллах здоровья твоим деткам и скореишего выздоровления

#43 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 13:56

Assalamu aaleikum ахъауат снова у нас возобновился кашель плюс теперь и рвотой каждый кашель заканчивается сил больше нет дети измучались еще температура у них со вчерашнего дня. К врачу ходить безполезно каждый раз сироп прописывают а некоторые дажи принемать нас не хотят из за того что привывак нет. Помогите советом как вы деток своих лечили.

Ваалеикум ассалам, ухти. я своих лечу только массажем, в у нас в любом кабинете где делают лечебныи массаж, делают и етот. Даже самыи страшныи кашель у нас проходит за 1 или 2 недели, плюс ето возмеается страховкои

на массаж нужно напровление и из за кашля тут его не дают мол типа массажем кашель не лечат. Вообщем незнаю что уже им довать да и переборщить боюсь.

доктора мы дважды меняли один хуже другого прививак нет досвидание мол они болеют из за того что их нет. Как будто если сделаем болеть не будут.

#44 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 17:30

Я тоже не делала дочке прививки, и педиатр сказал мне иза того сто не делали прививки детчм она болеет, и что у неё может появится коклюш.Не дай Аллай

#45 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 18:08

quote name='Djennet' date='5.4.2014, 19:30' post='300584'] Я тоже не делала дочке прививки, и педиатр сказал мне иза того сто не делали прививки детчм она болеет, и что у неё может появится коклюш.Не дай Аллай [/quote] У нас был коклюш но прошел. Но и с привывками можно коклюшем заразиться это от прививки не зависит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика