Перейти к содержимому

Close
Фотография

Замершая беременность...выкидыш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:59

Naida08, роднуська,Аллах с тобой,и не переживай : все будет хорошо иншаАллах! Изображение Изображение Изображение То,что случилось,конечно может быть результатом стрессов,поездок и т.п., но в 1-ю очередь - это воля Всевышнего. Изображение Так что не вздумай себя в чем-то винить.
Quote (Naida08)
медики говорят и еще там истории женщин были у некоторых 2 раза подряд у кого 3 и больше!

...а некоторые пары делают искусств. оплодотворение - и выкидыш,а они - снова,и снова выкидыш...и раза по 3-4,но в конце концов рожают субханАллах!!! Изображение
А еще по медицинским же данным,женщины и сами не знают,сколько выкидышей у них было за всю жизнь! Изображение Иногда задержка,неделя,10 дней,потом - месячные,чуть обильнее чем обычно.Мы это списываем на разные физиологические свои причины,сами того не подозревая,что это был выкидыш на очень раннем сроке...
Сестрен,постарайся этот год использовать не для накрутки себя,а для приведения себя в хорошую физическую форму,чтобы когда ты забеременеешь (А ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ И ВЫНОСИШЬ ИНШААЛЛАХ!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ) - твой организм смог дать детке все,что требуется. Не волнуйся,сестрен,и обязательно - дуа,дуа,дуа! Изображение Только Он над всем властен! Изображение Изображение Изображение

#22 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:07

ИншаАллах!Амин! Изображение
нет сестренка,они безопасные для здоровья у нас в Беларуси ими уже пользуются больше 10 лет,и все довольны,они не из химикатов состоят а из натуральных продуктов! Изображение и я уже почти месяц пью!и все слава Аллаху хорошо!

#23 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:08

Зимушка,родная баракяллагу фики,моя хорошая,за советы и поддержку!я вас очень всех люблю ради Аллаха!!! Изображение Изображение Изображение

#24 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 20:10

Naida08, уа фики баракАллах! Изображение

#25 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 12:07

Quote (momena)
Не очень рекомедовала бы милая добавки, да еще американские. Лучше натуральное и без добавок! :*
Изображение
Изображение Сестренка,милая,все-же постарайся кушать больше натурального.Потому-что сейчас многие врачи просто ЗАПРЕЩАЮТ любые пищевые добавки. Не хочу тебя пугать,но одним от них ничего не будет,а другим будет горе.У каждого ведь организм индивидуальный и по разному воспринимает их. Это правда,прислушайся. И будь умничкой. А резус с мужем у вас какой?

#26 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 12:31

Quote
А резус с мужем у вас какой?

Да сестренки,я это на заметку взяла,накупила овощей буду кушать,иншаАллах! Изображение а вот резусы какие не знаю... Изображение как то об этом и не думала,надо будет обязательно узнать...иншаАллах...

#27 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:31

Quote (Naida08)
медики говорят и еще там истории женщин были у некоторых 2 раза подряд у кого 3 и больше!

У моей знакомой именно так и было течение года 3 раза так, сейчас уже скоро двойняшки будут
Ухти все будет инша Аллах хорошо у вас, и детки будут.

#28 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 13:05

Quote
У моей знакомой именно так и было течение года 3 раза так, сейчас уже скоро двойняшки будут
Ухти все будет инша Аллах хорошо у вас, и детки будут.

иншаАллах,сестренка!Баракяллагу фики,родная! Изображение Изображение Изображение

#29 ислам

ислам
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 13:28

Naida08, сестренка у меня такое случилось в эту субботу, я еще не отошла. Увезли на скорой сделали узи и и сразу диагноз, шок был ужасный. для врачей это нормально, у тебя же третий, в чем проблема то. А я то хотела этого третьего, я хотела рожать, я не догодалась даже перепроверить, меня сразу в операционную, и все. Изображение , А сейчас я в шоке прочитала много информации, сестренки надо перепроверять диагнозы врачей, не верить на слово, может это и правда был регресс, но ведь надо перепроверить, а они посмотрели и сразу скаблить.

Please Login or Register to see this Hidden Content

,

Please Login or Register to see this Hidden Content

почитайте , я теперь буду на чеку. Я сильно хотела ребеночка, это испытание для меня, иншаАллах сестренка у нас все будет хорошо, и дай Аллах нам здоровых детей Изображение :mazza: Изображение .
Я даже подпись убрать не могу, не получается, а я уже не беременна Изображение :( Изображение :(

#30 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 13:34

ислам, Изображение
Naida08, я знаю девушку у нее были замершие двойняшки, а потом она опять забеременнела.. двойняшками!! Изображение
Так что, иншаАллах, все будет хорошо Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика