Перейти к содержимому

Close
Фотография

Замершая беременность...выкидыш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#71 Lenusja

Lenusja
  • Мусульманка
  • 88 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 06:11

Ас-салам алейкум сёстры! Пару месяцев назад у меня было также как у naida. Переживала страшно и до сих пор места себе не нахожу. Как вспомню, всё плачу и плачу. Муж успокаивает, но я очень боюсь что это повториться вновь. Хотя конечно на всё воля Аллаха.

#72 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 11:10

Quote (Lenusja)
но я очень боюсь что это повториться вновь

сестра зачем бояться того чего не знаешь заранее? положись на Аллаха, делай дуа, иншаАллах у тебя все хорошо будет Изображение

#73 Lenusja

Lenusja
  • Мусульманка
  • 88 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 09:19

Баракаллаху фиики, сестра, за поддержку!!!

#74 hadija2008

hadija2008
  • Мусульманка
  • 51 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 19:08

Ассаламу алайкум сестренки, прочитала ваши истории и решила поделится наболевшим.
Полгода назад на сроке 5 месяц у меня отошли воды (((((((( мы очень ждали и хотели ребенка. Меня забрали в больницу, врачи вроде что то пытались сделать, но предупредили что ребенок без воды не будет развиваться и тогда я полностью положилась на Аллаха, в эту же ночь у меня начались схватки и меня отвезли в операционную, дочка родилась уже метрвой Изображение Изображение Изображение Изображение Как вспомню так очень плохо становится.
Вот ждала полгода по совету врача и сейчас как уже месяц не могу забеременеть, боюсь что не получится больше и боюсь повторения Изображение Изображение Изображение
Молю Аллаха, чтобы он оказал свою милость и подарил нам много детишек, иншАЛЛАХ.
Амин. Изображение Изображение Изображение

#75 xadidja1

xadidja1
  • Администраторы
  • 3 356 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 19:10

hadija2008,
Изображение Изображение Изображение Изображение Инша Аллах все у вас будет хорошо

#76 hadija2008

hadija2008
  • Мусульманка
  • 51 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 19:13

Простите ради Аллаха что 2 сообщения сразу, что то комп глюканул Изображение

#77 hadija2008

hadija2008
  • Мусульманка
  • 51 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 19:21

Кстати, если кому интересно, есть в Москве независимая лаборатория по сдаче анализов, все очань чисто, приветливый персонал и не дорого. Вот адрес

Please Login or Register to see this Hidden Content



#78 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 19:32

Quote (hadija2008)
Полгода назад на сроке 5 месяц у меня отошли воды (((((((( мы очень ждали и хотели ребенка. Меня забрали в больницу, врачи вроде что то пытались сделать, но предупредили что ребенок без воды не будет развиваться и тогда я полностью положилась на Аллаха, в эту же ночь у меня начались схватки и меня отвезли в операционную, дочка родилась уже метрвой Как вспомню так очень плохо становится.

Изображение моя хорошая! Изображение я так сочуствую тебе.держсь моя хорошая все будет хорошо :a87:даст тебе Всевыший много много детишек Изображение все наладится.не переживай месяц это не срок положись на АЛЛАХА!Пусть Всевышний облехчит боль,и наделит праведного потомства. Изображение

#79 hadija2008

hadija2008
  • Мусульманка
  • 51 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 07:08

Амин. Джазаку Аллаху хайран Вам за поддержку.
Люблю Вас всех в АЛЛАХ1е Изображение Изображение

#80 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:53

Ассаламу алейкум мои родные!!!!Я Прошу прощения что так долго не отвечала и не была тут.Благодарю всех ухтишек за поддержку и добрые слова всем нам кто перенес этот ужас!Я делаю дуа чтоб Аллах меня этим больше не испытывал...хоть жильем хоть бедностью но только не этим...Сестренки те кто пережил эту ситуацию,нам нужно больше следить за собой,и делать дуа иншааллах все у нас получится!Еще раз спасибо всем за советы и поддержку!я вот например для подстраховки год подождала и не беременела щас на все воля Аллаха... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика