Перейти к содержимому

Close
Фотография

Замершая беременность...выкидыш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 09:40

Ассаламу алейкум,мои дорогие!вот решила с вами поделится своим горем...(((7 месяцев назад у меня была замершая беременность!((( Изображение Изображение Изображение я забеременела в Рамадан...потом мы поехали к мужу домой...там я узнала об этом,нашей радости не было придела,это был очень долгожданный ребенок!и вот я собралась на узи,прихожу в поликлинику,а врач мне говорит у вас срок не сходится!со дня последних месячных должно быть 8-9 недель,а я вижу только 5недель,то есть плод маленький...она говорит у меня подозрение что беременность у вас не развивающаяся,но это еще не точно,вы через 10 дней срочное узи сделайте и если плод увиличится то все хорошо,а просто у вас сбой в цикле...но 10 дней я не прождала,следующей же ночью у меня открылось кровотечение и меня забрала скорая...но выкидыш не случился плод еще был во мне,там мне сказали в больнице что он однозначно мертвый...и он не выходит и нужно делать чистку... Изображение Изображение Изображение сестры что я там перенесла!одному Аллаху известно,причем все это было в дали от дома,мамы рядом не было она даже не знала что я в больнице...муж тоже остался в селе у родителей,а я и две сестры его поехали к его младшему брату в Грозный там все это и случилось.....((((вот потом меня через 3 дня только почистили...ставили капельницы и уколы,я вышла с больницы...мы вернулись домой мама моя в ужасе была...просто она места не находила себе что была в далеке от меня и что я ей сказала обо всем когда уже с больницы вышла...вот...я приехала домой мама меня повела к врачу на полное обследование...врач сказала что все хорошо,что просто это могло случится от стрессов,нервных напряжений,что я в дороге уже ехала беременная и это не хорошо...я сама слабая очень....вес у меня упал страшно я его не могу набрать никак,вешу всего 45кг....вот и сейчас сестры такая рана у меня на душе...я так ребенка хочу но врач пока говорит год пусть пройдет все окрепнет и потом у же подумаешь об этом...и я не знаю сестры как мне страшно!я боюсь беременеть,просто боюсь снова придти на узи и что мне там скажут а у вас мертвый плод Изображение Изображение Изображение я просто не знаю что мне делать... Изображение я даже не пойму почему это могло случится я слежу за своим здоровьем естественно вредных привычек нет...конечно понимаю что на все воля Всевышнего но...я боюсь второго раза....я не выдержу.....извините что все в кучу написала...просто что на душе то и сюда поместила....помогите сестренки советом может уже кто то прходил через это....

#2 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 09:50

Naida08, Изображение такое скорее всего не повторится. Просто причин может быть много. Начиная от экологии и заканчивая продуктами питания. Ты права,на все воля Аллаха. Читай дуа и надейся. К сожалению такое иногда бывает.Не переживай и береги нервы для будущих малышей. Мы с тобой,дорогая сестренка. Изображение Изображение Изображение Изображение

#3 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 09:55

Nata!баракяллагу фики,сестренка за поддержку! Изображение Изображение Изображение Я все время дуа делаю,чтобы этого не повторилось,иншаАллах!Я просто тут в инете прочла про эту ситуацию,что медики говорят и еще там истории женщин были у некоторых 2 раза подряд у кого 3 и больше! Изображение Изображение Изображение

#4 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:00

Naida08, милая не плач!! Изображение Изображение иншаАллах у тебя будет еще детки!держись,ухти!ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ АЛЛАХ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#5 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:05

Изображение Изображение Изображение Фатимка!за поддержку! Изображение Изображение Изображение я очень надеюсь что все обойдется,иншаАллах!

#6 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:12

Naida08, Изображение вот так!не вешай носик!!!это жизнь и надо быть сильной! и кушай по больше Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#7 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:15

Сестры я вас всех так люблю ради Аллаха!!!вы такие замечательные!!! Изображение Изображение Изображение

#8 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:16

Quote (Naida08)
Сестры я вас всех так люблю ради Аллаха!!!вы такие замечательные!!!

и мы тебя любим ради Аллаха Изображение Изображение Изображение Изображение это ты у нас хорошая ухтишка Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:18

Naida08 Пусть Аллах вознаградит тебя за это испытание. Не накручивай себя, иншаАллах, все будет хорошо.

#10 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:20

фатик,BARIRA Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика