Перейти к содержимому

Close
Фотография

Замершая беременность...выкидыш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#11 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 11:34

Quote (Nata)
Не переживай и береги нервы для будущих малышей. Мы с тобой,дорогая сестренка.

ухтишка все будет хорошо иншаАЛЛАХ
будут у вас еще много детишек иншаАЛЛАХ Изображение

иншаАЛЛАХ окрепнешь и потом будет пупсик Изображение мы тебя очень любим не переживай Изображение


#12 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 11:36

Изображение Изображение Изображение мои родные! Изображение Изображение Изображение

#13 zainab

zainab
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 12:03

Милая ухти,даже не думай,что следующая беременность будет такая же,с чего ты взяла?ты здоровая,молодая девушка,у тебя все будет хорошо ИншаАллах. Изображение когда я первый раз забеременела,тоже случился выкидыш,сильно переживала,но потом успокоилась,ведь на все воля Аллаха.3 месяца не прошло забеременела и родила Изображение Изображение Изображение не расстраивайся очень часто первая беременность заканчиваеться выкидышем.пусть Аллах пошлет вам праведное потомство!!!!амин!!!! Изображение :mazza: Изображение Изображение Изображение

#14 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 12:08

Quote
Милая ухти,даже не думай,что следующая беременность будет такая же,с чего ты взяла?ты здоровая,молодая девушка,у тебя все будет хорошо ИншаАллах. Изображение когда я первый раз забеременела,тоже случился выкидыш,сильно переживала,но потом успокоилась,ведь на все воля Аллаха.3 месяца не прошло забеременела и родила Изображение Изображение Изображение не расстраивайся очень часто первая беременность заканчиваеться выкидышем.пусть Аллах пошлет вам праведное потомство!!!!амин!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение мои родные!Как хорошо что вы у меня есть! Изображение Изображение Изображение пусть Аллах вознаградит вас за вашу поддержку!!!мне уже легче стало...без поддержки очень трудно...

#15 momena

momena
  • Мусульманка
  • 197 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 15:07

Naida08
Ассаляму Алейком охти
У меня так было. И тоже не хочется вспоминать, потому как мне даже времени не дали, сказали делать надо сегодня и сделали в тот же день. А ведь бывает ошибаются врачи... Аллаху Алим.
Это очень тяжело, есть страх того, что повторится... а так не хочется пережить это еще раз.
Сестренка, на то была воля Аллаха, возможно Аллах огродил от чего-то, и поэтому произшло именно так. Порой нам не понять это сейчас, но лишь со временем может придти осознание того, что так было по Милости Аллаха и так было лучше для нас. Аллаху Акбар!
Сейчас тебе нужно отдохнуть, твой организм должен восстановится, чтобы окрепнуть к следующей беремености! Доверься Аллаху, Ин ша Аллах в следующий раз все будет успешно! Постарайся принимать витамины, хорошо питаться, вести здоровый образ жизни - гимнастика и упражнения, и Ин ша Аллах твой организм будет крепким и по Воле Аллаха случится ваше долгожданно чудо, Маленькое чудо- за которое большие люди, готовы отдать всё в этом мире!
Да сниспошлет Аллах тебе сабра, чтобы пройти это Испытание, пусть оно будет во благо тебе, укрепит твой Иман, да воздаст Аллах тебе за твое терпение праведными малышами, которые будут жить и делать всё в этой жизни во Имя Аллаха! Аминь!

#16 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 15:17

Quote
Naida08
Ассаляму Алейком охти
У меня так было. И тоже не хочется вспоминать, потому как мне даже времени не дали, сказали делать надо сегодня и сделали в тот же день. А ведь бывает ошибаются врачи... Аллаху Алим.
Это очень тяжело, есть страх того, что повторится... а так не хочется пережить это еще раз.
Сестренка, на то была воля Аллаха, возможно Аллах огродил от чего-то, и поэтому произшло именно так. Порой нам не понять это сейчас, но лишь со временем может придти осознание того, что так было по Милости Аллаха и так было лучше для нас. Аллаху Акбар!
Сейчас тебе нужно отдохнуть, твой организм должен восстановится, чтобы окрепнуть к следующей беремености! Доверься Аллаху, Ин ша Аллах в следующий раз все будет успешно! Постарайся принимать витамины, хорошо питаться, вести здоровый образ жизни - гимнастика и упражнения, и Ин ша Аллах твой организм будет крепким и по Воле Аллаха случится ваше долгожданно чудо, Маленькое чудо- за которое большие люди, готовы отдать всё в этом мире!
Да сниспошлет Аллах тебе сабра, чтобы пройти это Испытание, пусть оно будет во благо тебе, укрепит твой Иман, да воздаст Аллах тебе за твое терпение праведными малышами, которые будут жить и делать всё в этой жизни во Имя Аллаха! Аминь!


Изображение

Баракяллагу фики,мои хорошие!!!я уже стала более уверенной в себе!я уже пью специальные витамины,иншаАллах все будет хорошо!еще раз спасибо за поддержку! Изображение Изображение :*Сестренка,а можно такой вопрос задать? Изображение а ты после этого происшествия проверялась там на вирусы разные и все такое?и врачи выясняли почему это случилось?просто надо вроде плод этот на экспертизу отправлять,там тоже сказать могут в чем причина...

#17 momena

momena
  • Мусульманка
  • 197 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 17:53

Да охти,это правильно, но те врачи что делали мне операцию не были в этом заинтересованы, поэтому я не знаю основной причины. Врачи говорят разные версии. На ранеем сроке в 6-9 недель, это может быть из-за генетики, или если яйцеклетка или сперматозид был не достаточно хорошим, еще говорили, что у женщины бывает гормон беременности, который тоже может быть причиной выкидыша, гормоны могут тоже быть причиной и много еще чего. Мне делали анализы, и сейчас опять повторно сдаю , чтобы понять что не так. Но по вирусам было отридцательно, основное у меня гормон один завышен и из-за него все другие скачут. Нужно сдать анализы , чтобы понять как подготовить орнанизм правильно к беременности, ведь теперь надо очень внимательной быть ко всему. Аллаху алим! Да поможет Аллах! И да сниспошлет здоровье, чтобы выносить здоровых малышей ! Аминь

#18 momena

momena
  • Мусульманка
  • 197 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 18:00

Naida08,
Охти, субхана Аллах ты из беларусии! Мой папа тоже из соседнего района от бобруйска деревня химы. Так что я тоже на половину белорусска. И детство там провела! Очень рада с тобой познакомится! Береги себя милая! Ин ша Аллах скоро Аллах снипошлет тебе малышей ! Йя раб!

#19 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:11

Да сестренка!иншаАллах надо беречь себя!и все унас стобой отлично будет!иншаАллах,выносим и родим!!! Изображение Изображение Изображение я сейчас пью американские противовирусные добавки иншаАллах если был какой скрытй вирус,с помощью Аллаха,лекарство уничтожит его!иншаАллах...
да я из белоруссии...но сама украинка по папе)))

#20 momena

momena
  • Мусульманка
  • 197 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 19:34

Naida08,
Джазак Аллаху хайран охти! Ин ша Аллах! Йя Раб!
Ой, а что это за добавки. Не очень рекомедовала бы милая добавки, да еще американские. Лучше натуральное и без добавок! Изображение
Вот тут темка, почитай:

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика