Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сурьма (Кохль)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#11 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:34

:365178: :222316: :Neee: как жалкоо((я тоже думала любая сурьма полезная......наверно те что дешовые совсем плохие :crying: у меня такойй

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_65f80ca5.jpg   18,18К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Лана: 13 ноября 2010 - 19:36


#12 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:53

а что разве такая декор косметика содержит только натуральный состав?

незнаю )) еще год назад купила за 6 евро , думала если дорогой то хороший, сама удевляюсь , как я купила за такую цену ? :wacko:

#13 Умм Иса

Умм Иса
  • Мусульманка
  • 756 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 05:00

Ассаламу алейкум Ой я тоже пользуюсь редко мне взяли в махе так вот после нее у меня прищ появляется СубханАЛЛАГЬ везде подделки везде все фальшивое

#14 UmmAsad

UmmAsad
  • Мусульманка
  • 131 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 18:30

пользуюсь пакистанской сухой сурьмой каджол, очень довольна даже глаза меньше устают

#15 leylahanum77

leylahanum77
  • Мусульманка
  • 240 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 23:42

:301962: Не знаю сестры, я пользуюсь и порошковой сурьмой и в виде помады жирной, альхамдулиллях, никаких раздражений, ничего. Не исключено, что могут быть подделки!

#16 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 09:31

:301962: Не знаю сестры, я пользуюсь и порошковой сурьмой и в виде помады жирной, альхамдулиллях, никаких раздражений, ничего.
Не исключено, что могут быть подделки!

:365178: у меня тоже была и ни каких раздрожений..ну мы же все пользуемся шампунями где содержиться нехорошие вещества ну мы же не облысели ну потихонькууу что то происходит в нашем организме по любому...вот и с этим так же..ну со свинцом шутить нельзя же..тем более в таакиих количествах :wacko:.

#17 Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*

Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2010 - 19:27

я разные пробовала, Пакистанская сурьма фирма "Хашими" - мне нравиться, раздражений не было, даже показалось, что ресницы чуть длинее стали)), Саудийская фирмы "РАНИ" тоже очень нравиться машаАллах. А вот индиские- это ужас!!! по крайней мере такая туфта попалась, причём я купила аж 5 разных видов!!! А так самое главное на свежесть продукции надо обращать внимание)), а то мне попались как то просроченные, так уних запах был ! УФ((( Я то ведь не знала что у них сроки годности бывают, даже не посмотрела купила, пришлось выбросить(

#18 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 20:53

вав....( я обиделась...где в махе достать та не поделку, вот я уже года четыре из редка пользуюсь сюрьмой колпак красного цвета в виде большого заточеного карандаша...на нем надпись HASHMI KAJAL, я ею пользуюсь как только появляются проблемы с глазами, у меня во внутренем стороне века жировики выскочили года три назад, после посещения глазного она выписала мне кучу капель и лекарств если грит через месяц не рассосется бум резать.... пришлось уехать, до лекарств руки не доходили но на ночь я стала обильно молюкать глаза сюрьмой, и каково же было мое удивление когда я заметила через пару недель что жировики полностью исчезли, а белок глаза аж засиял...еще у меня проблема, перед глазами т.е на глазной поверхности как будто снежинки летают, черные точечки по утрам бывают...как начинаю пользоваться сюрьмой глаза очищаются...вот на днях чуть ячмень не вышел, уже ныл глаз над верхним веком...пару ночей мазала и все прошло.... Альх!амдулиЛляh)) может она у меня натуральная))) я вот другой с черным колпаком брала, когда красный первый карандаш подарила...это было что-то(( я его элементарно почистить не могла с век не говоря уже о внутренней стороне(( и постоянно мазался... эт красным колпаком можно не до конца но вытереть если выходить приходиться и не мажется...так то он несколько дней еще дает о себе знать, не смывается с корней ресниц, да, и мне показалось что реснички чуть отросли...

#19 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 21:12

может она у меня натуральная)))


повезло начить))) :26: :al:

#20 Фирдаус

Фирдаус
  • Мусульманка
  • 817 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 21:26

:::66as kто нибудь пользовался этим каялом Изображение я читала в интернете что он очень хороший. стоит он правда дорого 20€.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика