Перейти к содержимому

Close
Фотография

O ношении таких типов абай, которые ниспадают с плеч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#11 (HADIJA81)

(HADIJA81)
  • Мусульманка
  • 463 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:00

b]Siyah_kedi[/b], я уже купила такой , машааллах мне оч понравился,одеваешь с головы Изображение

#12 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:06

Везёт вам, сестрёнки, я такое одеть не могу. (((((((( И не знаю когда смогу. Мой свёкр и свекровка не позволят, да и все родные мужа и мои. Все против будут, забадают с этим вахабизмом, я уже этот термин слышать не могу. Всегда ищу компрамисы.

#13 Siyah_kedi

Siyah_kedi
  • Пользователи
  • 482 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:08

(HADIJA81), Изображение Мне всегда нравились ухтишки в таких химарах, очень красиво, не сравнить с турецким пардесю Изображение .

#14 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:10

Milana-(s)-Iman, сестрёнка , ты разве не хотела сходить на дааваат в Вене ? Такие встречи очень поднимают иман и вот такое одеяние перестаёт казатся чем то чужим и недосягаемым , приходи Изображение
(HADIJA81), Изображение , в личку зайди.

#15 Алсу

Алсу
  • Заблокированные
  • 68 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:12

Milana-(s)-Iman, Изображение Я с тобой согласна! У меня такая же ситуация! Изображение Изображение Изображение

#16 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:18

Quote (olesya)
Milana-(s)-Iman, сестрёнка , ты разве не хотела сходить на дааваат в Вене ? Такие встречи очень поднимают иман и вот такое одеяние перестаёт казатся чем то чужим и недосягаемым , приходи

Для меня это одеяние не чужое и не непосягаемое, у меня не в этом проблема, не в имане проблема, я не смогу одеть его, из-за того, что мне это сделать не позволят. Я 2 года то, что сейчас ношу отвоёвывала, этого они не поймут, скажут, что это вахабистовская одежда, у мужа проблемы с родителями начнутся.

А на лекции я не прихожу, потому что по субботам работаю, было бы по воскресениям. (((


#17 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:23

Quote (Milana-(s)-Iman)
было бы по воскресениям. (
Изображение
ой , ухтиш , а в первое воскресенье месяца тоже бывает даават , общий , для женщин и мужчин , сегодня как раз

#18 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:44

Изображение субханАллах ни то что одевать , но и продавать платья спадающие с плеч запрещено оказывается, а особенно с вышивками и узорами .... да простит нас Аллах

#19 Siyah_kedi

Siyah_kedi
  • Пользователи
  • 482 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:48

Мусульманка, ухти, почему запрещено-то? Нам что и перед мужьями в химаре ходить Изображение ? Вот такие блестючие абайи самое то на женские посиделки (лично ни разу не видывала, чтоб кто-то в них по улице ходил)

#20 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:50

Quote (Siyah_kedi)
Мусульманка, ухти, почему запрещено-то? Нам что и перед мужьями в химаре ходить Изображение ? Вот такие блестючие абайи самое то на женские посиделки (лично ни разу не видывала, чтоб кто-то в них по улице ходил)

я имела виду продавать тем кто на улицу хочет одеть , так как сказано выше в фатве - это будет соучастием греха Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика