Перейти к содержимому

Close
Фотография

Правда о памперсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#11 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:04

Pushinka120kg, насчет влеяния на сперму пока сказать не могу,но если с нормальной частотой менять - кожа в полном порядке,ни опрелостей,ни аллергий,ничего. Даже не надо масел и кремов. Водичкой мыть и насухо промокать,только следить чтоб каки-писи не контактировали с кожей долго,особенно каки. Изображение

#12 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:06

Зима, ну знаешь, я всетаки буду ссылатся на мнение большинства, чем на мнение одного педиатра при чем педиатра который даже парниковый эффект в памперсах отрицает, который очевиден.

#13 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:08

Quote (Pushinka120kg)
у мальчика появились проблемы (восполение и опрелость на кончике)

сестрен,это из-за недосмотра мамы на 99 %,поверь мне,если часто менять как и положено - ничего не будет иншаАллах. У меня 4-й уже маашаАллах в памперсах,опрелостями и не пахнет,а вот как недосмотрю и каки задержатся в соприкосновении с попкой - все,раздражение. Изображение

#14 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:10

Quote (Pushinka120kg)
даже парниковый эффект в памперсах отрицает, который очевиден

Изображение очевиден кому? Изображение для меня лично и собственный опыт значит немало.

#15 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:12

конечно я не против памперсов, это необходимая вещь, но не нужно перебарщивать, можно иногда и марлевые одеть, все время лучше не носить. но если постоянно их носить и оставлять дышать попу только когда меняешь их, то я не сомневаюсь что могут быть всякие проблемы в будущем.

#16 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:15

Quote (Зима)
для меня лично и собственный опыт значит немало.

ну ты же не чувствуешь попой ребенка Изображение я напрмер в прокладках чувствую этот еффект уже на второй день (конечно не с одной прокладкой 2 дня Изображение ) , а представь огромную пракладку на весь зад, ты может на ощуп не ощутишь что там парниковый эффект у ребенка, он то лучше чувствует, он же не может сказать, мам у меня там парниковый эффект Изображение

#17 Мекка

Мекка
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 05:55

Не совсем поняла, при чем здесь аналогия с прокладками. У них совершенно другой состав. И соответственно, предназначение. По-моему, появление опрелостей - это индивидуальная особенность кожи ребенка. У нас, например, машаАллах, тоже нет опрелостей, хотя я редко даже кремом мажу. Конечно, мой малыш не круглые сутки в памперсе. Но поменять памперс - это лучше, чем собирать какашки по всей квартире. По кр.мере сейчас, когда малыш даже стоять толком не может... Зима, респект!

#18 UMMYUNUS

UMMYUNUS
  • Мусульманка
  • 116 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 17:06

Quote (Pushinka120kg)
Вот вы когда прокладки носите, не замечаете что кожа там не дышит? а представьте в такой большую прокладке на всей поверхности вместо трусов ходить 1,5 года только меняя ее несколько раз в день, я предсавляю как там все запреет

Изображение Изображение Изображение
мне тоже кажется не стоит долго памперсы носить
мы носим только на прогулку и в гости, и то кожа сразу реагирует, но у нас чувствительная кожа Изображение

#19 Мекка

Мекка
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 19:39

Ухти, я не пропогандирую постоянное ношение памперсов. Я говорю о том, что их вред - это иншаАллах вымысел, и о том, что они помогают нам не сойти с ума... Пользуйтесь благами Всевышнего, Он облегчил нам многое...

#20 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 21:00

Quote (Pushinka120kg)
ну ты же не чувствуешь попой ребенка

Изображение 100 %!!! Изображение Пушинка,не спорю,памперс иногда напрягает дЕтя,и тогда он капризит,словом - показывает всячески,что ему некомфортно... но это только когда там в памперсе каки или много раз пописяно. А в остальное время - альхамдулиЛлях!
Quote (Мекка)
Но поменять памперс - это лучше, чем собирать какашки по всей квартире.

Quote (Мекка)
они помогают нам не сойти с ума

однозначно!!! я бы просто физически не справилась без памперсов. Первый сынок мой был до 10 мес. с марлевыми подгузниками - это мучение,сколько их надо,постоянно стирать руками,сушить,гладить,ночью не спала - стояла со слипающимися глазами с утюгом в руке.... Изображение щас смешно даже,а тогда было не до смеху...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика