Перейти к содержимому

Close
Фотография

Саид Афанди сам признаётся в том что суфизм - это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#11 Dzhamilya

Dzhamilya
  • Заблокированные
  • 387 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 05:42

СубханАллах! Да действительно у некоторых суфистов есть такое, что они делают зикр вместе с фотографией. Да наставит их Аллах на прямой путь!
Но соглашусь с no_ocean, что не все суфисты так делают. Не нужно спешить каждого суфиста обвинять в чем-либо, пока вы сами лично не увидите то, что противоречит Корану и Сунне, а затем нужно с далилями призывать его исправиться.

#12 мубарак

мубарак
  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:30

xadijka, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
мне так понравилась статья сестренка)))) спасибо)) в принципе у меня в голове посещали такие же мысли)) но он красиво тут всех уложил)) Изображение Изображение Изображение Изображение

#13 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:48

Сестры,только сразу не бейте Изображение Изображение У меня вопрос. Шамиль АЛЯУТДИНОВ случайно не суфий? Изображение

#14 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 19:25

Вот Афоня даёт!некоторые,как роботы,что сказано то и делают,и дальше своих зеленых тюбитеек не думают!как перед сестрой моей один из таких сказал я ради саида афанди,что хочешь могу сделать,если он скажет убить убью,скажет есть г... И это съем!

#15 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 22:08

Quote (kuska)
Вот Афоня даёт!некоторые,как роботы,что сказано то и делают,и дальше своих зеленых тюбитеек не думают!как перед сестрой моей один из таких сказал я ради саида афанди,что хочешь могу сделать,если он скажет убить убью,скажет есть г... И это съем!

Изображение про него вспоминают больше, чем про Пророка (благословит его Аллах и приветствует) !

#16 Dzhamilya

Dzhamilya
  • Заблокированные
  • 387 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 02:45

Quote (Nata)
Шамиль АЛЯУТДИНОВ случайно не суфий?

Нет сестра, он не суфий, но он придерживается Ашаризма, это течение по вероубеждению похоже с Суфизмом.

Сестры, а вообще по Дагестану ходят слухи, что Саид Афанди отказался от своих убеждений, то ли из ума вышел... точно не знает никто... его заперли в доме и никого туда не впускают. И с главной джума Мечети теперь направляют к другому шейху брать вирды.
Аллаху Алим.


#17 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 05:02

Quote (Dzhamilya)
Сестры, а вообще по Дагестану ходят слухи, что Саид Афанди отказался от своих убеждений, то ли из ума вышел... точно не знает никто... его заперли в доме и никого туда не впускают. И с главной джума Мечети теперь направляют к другому шейху брать вирды.

Изображение Изображение Изображение

#18 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:03

Да не он болеет сильно,и не может принимать много людей,и из за этого к др.ходят большинство.меня окружают его фанаты,поэтому знаю

#19 Dzhamilya

Dzhamilya
  • Заблокированные
  • 387 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:05

kuska, может быть... все-таки старость уже. Интересно, будет ли создаваться такой же культ у нового шейха, которого поставят вместа Афанди Изображение

#20 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:16

Думаю нет,хотя от них что угодно можно ожидать!
После смерти его еще больше будут восхвалять,отмечать день рождения день смерти,день этого день того...

Dzhamilya,ты тож с Дагестана?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика