Перейти к содержимому

Close
Фотография

Саид Афанди сам признаётся в том что суфизм - это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Babaeva

Babaeva
  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 23:23

Quote (Leila0887)
хорошо, что ваххабистский

Ну и насмешила!!! Изображение Изображение Изображение

#32 мубарак

мубарак
  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 03:35

Quote
хорошо, что ваххабистский Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 04:36

Babaeva, мубарак, Изображение

#34 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 13:17

А мне несколько раз книги Шамиля Аляутдинова попадались!!! Такая чепуха там написана, просто в голове неукладывается!!! И обидно же, что нормальных книг мало ( по крайней мере где я живу их трудно найти) а эти книги написаны настолько простым и некорректным языком, что чем-то даже какое-то чтиво напоминают((( ведь есть же заинтересованные люди или просто мусульмане не очень хорошо разбирающиеся в акыде, прочитают и будут думать что все мусульмане такие...

Я читала, что в бане мужчинам следует париться в полотенце, закрывающем аврат, если я правильно поняла. А как следует себя вести женщинам, одеваться в бане? Спасибо за ответ...

Женщинам друг перед другом как минимум необходимо покрывать то, что от пупка и до колена. Это минимум.
Прямого текста в Коране или Сунне по данному вопросу нет. Имеются мнения ученых (в том числе ханафитского и шафиитского мазхабов), которые в значительной степени сходятся в упомянутом (женщина перед женщиной полотенцем или чем-либо иным прикрывает как минимум часть тела от пупка и до коленей).

При желании, можно развить тему на большие подробности, но я не вижу в этом необходимости и рациональности.


и прочее.... это что же получается теперь - люди (в т.ч. муслимы) могут подумать что в баню ходить можно? главное прикрыться???

извините за отступление от темы, накипело просто, а поделиться не с кем...

#35 Al-malahim .

Al-malahim .
  • Мусульманка
  • 765 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 16:14

:::66as :al: он сдох да простит меня Аллагь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика