Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хадж! СубханАллах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#11 umm_abdullah1

umm_abdullah1
  • Мусульманка
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:11

ассаламу алайкум и ваалайкум ассалам! Ухтиш, пусть твой хадж будет твоим новым договором с Аллахом, началом нового соглашения о подчинении Ему. Да примет Аллах твой хадж, смоет твои грехи, и тебе заменит те расходы, которые ты сделала на хадже. Амин. Изображение

#12 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:22

:al1: :al: :::66as на самом деле читаешь,ухтишка, твои слова,чувствуешь твои эмоции и слезы по лицу и мурашки по телу!!! Дай Аллах нам всем испытать твои чувства!!! Да примет Аллах твой хадж!!! Да убережет тебя в Судный день под Своей Тенью!!! :307842:

#13 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:24

Ассаламу алейкум.машаАллах, да примет Аллах твой Хадж,простятся твои грехи :17619: машаАллах, муж мой тоже совершил Хадж,несколько часов назад писал что в Масджиаль-харам,у меня аж слезы наворачиваются..

#14 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:40

ассаламу алейкум роднаяяяяяяяя :Pryg-skok: :Pryg-skok: я так и подумала что тебя столько нет значит в хадж поехала,субханаАЛЛАХ какое счастье,да примет АЛЛАХ твой хадж,да простит тебе АЛЛАХ все твои грехи,да встретишся ты с АЛЛАХОМ с любибыми его рабами,я АЛЛАХ столько слез субханаАЛЛАХ,очень и очень пуста была без тебя тут джазакиАЛЛАХУ кхайран за все

#15 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 19:26

ассаляму алейкум машаАллах так рада за тебя ухти дай Аллах и нам всем почувствоать всё это хоть 1 раз.аминь. дочка 2г прям неотрываясь смотрит фотографии и говорит-Алаху Акбар .какое это удивительное место даже когда смотришь фотографии!

#16 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 19:32

ассаламу алайкум машаллах как я рада за вас. пусть аллах примет ваш хадж, дуа, молитвы и покаяние!

#17 мамаЛика

мамаЛика
  • Мусульманка
  • 277 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 20:52

:::66as :al: Пусть Аллах СВТ примет ваш хадж и смоет все ваши грехи. Амин

#18 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 21:16

bismi

Изображение
Хьаджджука макъбу́ля! Такъаббаля-Лла́hу минк ,дорогая моя!



#19 UmmJuvairiy

UmmJuvairiy

    Умм АбуБакр

  • Мусульманка
  • 942 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 21:40

:301962: сижу и реву :al1: пусть Аллах примет твой хадж ухтиии... твои мольбы.. и простит твои прегрешения..... :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249 так хочется туда....ты успела поздороваться с черным камнем? мне кажется из за давки туда не подкрасться))) Мама Басиры.. тоже вернулась оттуда.. ,но она только приходит в себя)))она как будто в прострации))) а так хочется обо всем расспросить...

#20 Umm_Anas

Umm_Anas
  • Мусульманка
  • 149 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:13

ассаламу алайкум и ваалайкум ассалам! Ухтиш, пусть твой хадж будет твоим новым договором с Аллахом, началом нового соглашения о подчинении Ему. Да примет Аллах твой хадж, смоет твои грехи, и тебе заменит те расходы, которые ты сделала на хадже. Амин. Изображение



Ваалайкум ассалам

Амин на ду'а




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика