Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хадж! СубханАллах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:09

bismi
АЛХАМДУЛИЛЛАХ!
сестры, мои любимые, Хвала Аллаху я вернулась!
Хвала Всевышнему за такой подарок! СубханАллах!
Пусть Всевышний Аллах наградит и вас таким подарком амиин!

алхамдулиЛлах не забывала о вас всех!

:7aa69dac83194fc69a0626e2ebac305




сестры, не передать ощущения, когда молишься в масджид ал Харам, в масджид ан Набави, ходишь по улицам Мекки и Медины и знаешь на каких священных землях ты находишься субханАллах. По этим землям когда то ходил сам РасулуЛЛАХ салаллаху алайхи ва саллам, сахабы, табиины субханАЛЛАХ.
Не передать ощущения когда ты стоишь перед каабой, делаешь таваф, настолько близко ощущаешь Всевышнего Аллаха, ОН ПОЗВАЛ ТЕБЯ К СЕБЕ И ТЫ ОТВЕТИЛА НА ЕГО ПРИЗЫВ И СТОИШЬ ПЕРЕД КААБОЙ. АЛЛАХУ АКБАР.
В ЭТИХ ЗЕМЛЯХ НАСТОЛЬКО ПОНИМАЕШЬ НИЧТОЖНОСТЬ МИРСКОЙ ЖИЗНИ, И ЦЕННОСТЬ ВЕЧНОЙ, СУБХАНАЛЛАХ КАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ ТАМ ОСТАТЬСЯ..... ПОДАЛЬШЕ ОТ ФИТНЫ МИРСКОЙ!
ДАЙ АЛЛАХ ВЕРНУТСЯ ЕЩЁ РАЗ ТУДА. АМИИН


поделюсь фотками


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1000147.JPG   3,46МБ   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1000151.JPG   3,57МБ   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1000162.JPG   3,42МБ   6 Количество загрузок:


#2 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:13

ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху ААААААААААААААА , ма ша Аллх , сестренка , как ты рассказываешь , мурашки по телу , и слезы на глазах , Аллаху акбар ! Очень и очень счастлива за тебя , да примет Аллах ваш хадж , ваши дуа , и ваше поклонение !Амиинь.

#3 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:16

Валейкум ассалам. Ухтиииии! МашаАллах! Красота какая! Я очень за тебя рада!!! Дай Аллах всем мусульманам совершить паломничество. Аминь.

#4 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:20

субханАЛЛАХ сестры, так вкусно пахнет Кааба, я несколько раз ощущала такой прохладный ветерок на лице, когда делала таваФ, в то время как погода там градусов 40, и никаких винтеляторов и кондицонеров не стоят вокруг каабы, может быть я их не увидела. но субханАллах просто не ощущяешь эту жару в 40 градусов, так как счастье переполняет тебя. Аллаху Акбар, понимаешь свою ничтожность и ещё больший страх перед Всевышним ощущяешь субханАллах. Его Величие. Как часто мы забываем о ВЕЛИЧИИ АЛЛАХА, а там этот страх не покидает тебя ни на секунду. Ты готова умиреть, надеешься на ЕГО МИЛОСТЬ И ПРОЩЕНИЕ, И ЛИКОМ ЕГО ПРОСИШЬ ТОЛЬКО РАЙ, И НИЧЕГО МИРСКОГО! :crying:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1000186.JPG   3,11МБ   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1000172.JPG   3,14МБ   4 Количество загрузок:


#5 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:31

:wa3AleikumAsSalaam_: АльхамдулиЛлах вернулась , мы тебя уже заждались mashaallah ухти, :JazaakiAllaahuKhairan: да примет Аллах твой хадж. Йа Аллах, дай нам всем испытать это счастье.

#6 _umm-maryam_

_umm-maryam_

    уммАбдулМалик

  • Мусульманка
  • 586 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:34

:::66as mashaallah mashaallah mashaallah ухтик как же я хочу туда поехать, :al1: как же там красиво, ухтик а ты камень черный увидела :634220: да примет Аллах твой хадж.

#7 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:35

АМИИН на дуа, баракАллаху фикум родные, вспоминаю эти дни и хочется вернутся, слезы на глазах , а на сердце такая тоска по мекке :crying: Вспоминаю, бывало когда делал обход вокруг Каабы, или когда ходили на джамарат*(побивания шайтана камнями), это время когда милиардная толпа идет в одном направлении, восхваляя ВСЕВЫШНЕГО МИЛОСТИВОГО АЛЛАХА, рыдая от страха перед НИМ.... Бывало люди идут и на мгновения забывают про своих детей, жен и матерей, вспоминаешь хадисы и аяты о Судном дне, когда вот так все воскреснут и предстанут перед Аллахом, когда толпами поведут кого то в Ад , да убережет нас Аллах от огня ада амиин, когда мать не вспомнить о ребенке, когда отец не вспомнит о сыне, не помогут никакие родственные узы. ЙА РАББ! В этой давке ты наверное только на одну 100000000000000 можешь почувствовать ужасы Судного дня и расчета. Махшар! С людей тек пот, так что их одежда становилась мокрой, а как же в судный день, субханАллах когда пот поднимится до макушей ушей.!!! От страха перед Всевышним!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1000187.JPG   2,97МБ   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1000197.JPG   3,2МБ   4 Количество загрузок:


#8 xadidja1

xadidja1
  • Администраторы
  • 3 356 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:40

:::66as mashaallah, СубханаАллах даже слов нет :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff ухти да примет Аллах твой хадж. :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249

#9 Musafirah

Musafirah

    al-Gharibah al-Ansariyah

  • Мусульманка
  • 182 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:50

////

Сообщение отредактировал Musafirah: 18 августа 2013 - 10:42


#10 schwester

schwester
  • Мусульманка
  • 545 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:51

:301962: сестренка,да примет АЛЛАХ от тебя. вот и появилась сестра,у которой все можно будет расспросить.. иншаллах,мы же с мужем вместе тоже имеем ният, но у меня страх огромный перед толпой, сестра как там,что там? тяжело женшинам?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика