Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вопросы к Umm Yaseen-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#11 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 13:01

:::66as ухтик посоветуй что делать , у сестры воспаление матки. ей назначили антибиотики.уколы. физио... и т.д. но она не хочет к этому идти. хочет по корану и сунне. что ей принимать?? ( она пьет кыст)

#12 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 15:53

:::66as ухтик посоветуй что делать , у сестры воспаление матки. ей назначили антибиотики.уколы. физио... и т.д. но она не хочет к этому идти. хочет по корану и сунне. что ей принимать?? ( она пьет кыст)



ва алейкум ас-Саляам.

ухти, пусть начнет пить, если есть возможность хельба в добавок в кысту. Она снимает воспаление матки.. + вит С (пол ч л соды на стакан воды) 1 грамм за раз запивать этой водой. всего 4-5 грамм в сутки..

А так, умм Ясеен прийдет, она лучше разбирается, чтоб посоветовать

Сообщение отредактировал umm-amina: 07 октября 2011 - 15:56


#13 Umm_Muhammad_al-Bara

Umm_Muhammad_al-Bara
  • Мусульманка
  • 341 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 17:02

bismi
Сестра, мне при беременности назначили 3 лечебных комплекса: метаболическую терапию, комплекс для укрепления плода (при угрозе выкидыша) и для повышения уровня гемоглобина. Если я перечислю препараты, скажешь, что из них можно принимать, а что не стоит? и чем лучше всего это заменить? а то боюсь, получится "одно лечишь, другое калечишь"...

и еще, у меня постоянные боли в спине - болит поясница и правая часть спины (кажется, мышцы это) и живот твердый очень и болит. боли не прекращаются уже очень долго - примерно полтора месяца и чуть ли не круглые сутки. не подскажешь, от чего это может быть? врач говорит, что спину просто застудила, а из-за болей в животе прописала комплекс.


:JazaakiAllaahuKhairan: :627341:

#14 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 20:05

bismi
Сестра, мне при беременности назначили 3 лечебных комплекса: метаболическую терапию, комплекс для укрепления плода (при угрозе выкидыша) и для повышения уровня гемоглобина. Если я перечислю препараты, скажешь, что из них можно принимать, а что не стоит? и чем лучше всего это заменить? а то боюсь, получится "одно лечишь, другое калечишь"...

и еще, у меня постоянные боли в спине - болит поясница и правая часть спины (кажется, мышцы это) и живот твердый очень и болит. боли не прекращаются уже очень долго - примерно полтора месяца и чуть ли не круглые сутки. не подскажешь, от чего это может быть? врач говорит, что спину просто застудила, а из-за болей в животе прописала комплекс.


:JazaakiAllaahuKhairan: :627341:



Ухти, какой у тебя срок?

#15 Umm_Muhammad_al-Bara

Umm_Muhammad_al-Bara
  • Мусульманка
  • 341 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 20:13

Ухти, какой у тебя срок?


по подсчетам врачей 32 недели, по моим 33. Аллаху Алям.

#16 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 22:20

Она во Фр , как приедет ИншаАллах)))



Ас-саляам алейкум.. :biggrin:

по подсчетам врачей 32 недели, по моим 33. Аллаху Алям.


ас-Саляам алейкум.

Ухти, завтра инша Аллах напишу тебе.. сегодня поздно, побегу спать..

#17 lina2008

lina2008
  • Мусульманка
  • 1 041 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 07:20

Она во Фр , как приедет ИншаАллах)))



Ас-саляам алейкум.. :biggrin:

по подсчетам врачей 32 недели, по моим 33. Аллаху Алям.


ас-Саляам алейкум.

Ухти, завтра инша Аллах напишу тебе.. сегодня поздно, побегу спать..

Вааллейкум Ассаллам

#18 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 09:09

:::66as ухти,скажи пожалуйста,а как пить масло хельбы,что бы молоко было? я пью 1чайную ложку и запиваю водой...

#19 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 13:20

:::66as ухти,скажи пожалуйста,а как пить масло хельбы,что бы молоко было? я пью 1чайную ложку и запиваю водой...



ва алейкум саляам.

масло как пить незнаю, молоко прибавляет чай из хильбы..

bismi
и для повышения уровня гемоглобина.



:::66as

Ухти, пить для повышения гемоглобина я не советую. Кушай мед и орехами, финиками, урбеч (вета)

почитай...


Вы знаете чем лечится хроническая анемия ? - Хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, кровяных клеток дефицит. Медицина лечит хроническую анемию препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот в медицинской науке - это давно известный факт достойный Зазеркалья, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию ни каким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, ведённое в организ является клеточным ядом. То есть эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки. То есть если железо попало в организм - оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородними телами. И как же организм с ними борется? - Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему и молекулы железа начинают поедаться фагоцитарными клетками белой крови, - это лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них.

Так вот если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется "Гемохроматоз"

Please Login or Register to see this Hidden Content

. Поскольку клетки белой крови будут преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию.
То есть что?
- Правильно - повреждается собственный иммунитет организма, то есть плюс к невылеченной хронической анемии после "лечения" препаратами железа прибавляется ещё и что? - Правильно - иммунодефицит! То есть что? СПИД. Это же ведь не болезнь? - Не болезнь. Синдром? - Синдром. Приобретённый? - Приобретённый. Иммунодефицита? - Иммунодефицита!

То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!

Тем не менее во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, - чем её, так сказать, "лечат"? - Ей напрописывают разных препаратов железа! - За деньги! Ладно бы даром давали яд. Но ещё и продают!

Это что? Театр Абсурда? - Я тоже так думал, пока был молодой доктор. Но когда я добрался до Америки и в лицо увидел, тех кто вырабатывают медицинскую политику на высоком уровне, а остальные врачи просто потом выполняют их назначения, что и называется, дескать, "медицинским образованием"; тогда-то, увидев их вживую; я и понял, что здесь мы имеем дело с очень хитрыми, коварными существами.

prof. stoleshnikov.



и еще, у меня постоянные боли в спине - болит поясница и правая часть спины (кажется, мышцы это) и живот твердый очень и болит. боли не прекращаются уже очень долго - примерно полтора месяца и чуть ли не круглые сутки. не подскажешь, от чего это может быть?


По эьлй части я не спец.. Инша Аллах наша умм Ясеен прийдет, она в этом разбирается, чтоб тебе посоветовать..

Сообщение отредактировал umm-amina: 08 октября 2011 - 13:21


#20 Fallujah

Fallujah
  • Мусульманка
  • 11 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 04:52

ассаламу алейкум! подскажите пожалуйста как можно сбить высокую температуру и лечить красное горло и кашель? бисмиЛЛЯХ. моя девочка болеет.ей год и 2 месяца




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика