Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вопросы к Umm Yaseen-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#1 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 05:17

bismi

сестры я только что говорила с Умм Ясин, у нее комп сломался, не теряйте ее

:75b803157e418cf25b406cd5e5cc249 иншаАллах будем ждать ее

#2 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 20:41

:::66as когда я забеременнела старшей, то у меня стала болеть поясница,когда родила вроде и прошло, но потом стали неметь палцы рук, потом тоже прошло. Как я забеременнела вторым проблема повторилась, но стало хуже: я рдила и стала замечать, что уже не только пальцы немею но и руки стали, а поясница совсем отваливается-долго стоять не могу и ходить тоже. Сдехала хиджама несколько месяцев назад и все прошло, но сейчас сново повторяется. Еще болит коленный сустав когда долго держу ногу согнутой или когда встаю бет по калену сильная боль. И еще подскажите пожалуйста как очистить организм от всяких шлаков и тому подобному? И можно ли научиться делать хиджома самой? :JazaakiAllaahuKhairan: :307842:

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти, случаем эпидуларкой при родах не пользовалась?

#3 Умм Иса

Умм Иса
  • Мусульманка
  • 756 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 02:04

Assalamualaikum ой очень хочу хиджаму а для зрения в какие точки делают? Я уже забыла память плохая(

#4 M@ri@m

M@ri@m
  • Мусульманка
  • 116 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 18:30

:::66as когда я забеременнела старшей, то у меня стала болеть поясница,когда родила вроде и прошло, но потом стали неметь палцы рук, потом тоже прошло. Как я забеременнела вторым проблема повторилась, но стало хуже: я рдила и стала замечать, что уже не только пальцы немею но и руки стали, а поясница совсем отваливается-долго стоять не могу и ходить тоже. Сдехала хиджама несколько месяцев назад и все прошло, но сейчас сново повторяется. Еще болит коленный сустав когда долго держу ногу согнутой или когда встаю бет по калену сильная боль. И еще подскажите пожалуйста как очистить организм от всяких шлаков и тому подобному? И можно ли научиться делать хиджома самой? :JazaakiAllaahuKhairan: :307842:

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти, случаем эпидуларкой при родах не пользовалась?


:::66as да вроде нет все естественно было. А что это такое?

#5 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 19:41

:::66as Сдехала хиджама несколько месяцев назад и все прошло, но сейчас сново повторяется. :JazaakiAllaahuKhairan: :307842:


:wa3AleikumAsSalaam_:

Надеюсь ухти роди дома не обидется, что засоряю ее темку.. :V smushchenii:

ухти снова сделай хиджаму, не 1 раз, а проведи курс лечения..

И еще подскажите пожалуйста как очистить организм от всяких шлаков и тому подобному?


сенна 3 дневный курс, очень хорошо выводит шлаки, токсины, и прочее голубая глина.. советую провести ей курс лечения 3 месячный с перерывом в 10 лней.. месяц пьешь, 10 дней отдыхаешь..

Пить надо так, сначала понемногу, меньше 1/2 ч.л. разбавляешь с чистой водой и одним глотком пьешь, если переносимость хорошо будет, то поднимай дозу до полной ч.л. пить надо утром и вечером за час до еды.. Во время лечения надо обильное питье..
Глина втягивает все яды и выводит через прямую кишку... она как губка впитывает всю гадость. Противопоказаний фактически нет. + огромное кол-во минералов и витаминов полезных и нужных организму.. советую почитать инфо..
Я себе начала делать это лечение, но я + еше к этому делаю обвертывание :V smushchenii:


И можно ли научиться делать хиджома самой?


конечно, все мы самоучки... а опыт приходит со временем..

Сообщение отредактировал umm-amina: 05 октября 2011 - 19:44


#6 lina2008

lina2008
  • Мусульманка
  • 1 041 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 19:54

Подскажите для мамы , у нее сахарный диабет 2 степени

#7 ***Elnara

***Elnara

    Умм Давуд Умм Мухаммад

  • Мусульманка
  • 443 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 20:00

:::66as ,а где можно купить голубую глину,ухти,и как ты делаешь обертывание,напиши пожалуйста*?

#8 M@ri@m

M@ri@m
  • Мусульманка
  • 116 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 20:06

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: umm-amina :Tsveti: , только подсеажи сестричка гдемне можно купить сенну и глину! на каком сайте можно узнать про хиджаму, или книга какая есть?

#9 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 20:16

Подскажите для мамы , у нее сахарный диабет 2 степени



ухти, привози на хиджаму ее... Ей надо провести регулярный курс лечения хиджамой + дополнительно... на месте мне с ней надо пообщаться, что у нее и как и потом то, что знаю скажу из лечения инша Аллах..

Сообщение отредактировал umm-amina: 05 октября 2011 - 20:24


#10 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 20:25

:::66as ,а где можно купить голубую глину,ухти,и как ты делаешь обертывание,напиши пожалуйста*?



ва алейкум саляам.

Голубую глину лучше покупать в аптеке, спрашивать надо чистую, без примесей.

обвертывания я делаю толькона грудь и живот, у меня после родов много растяжек и от этого кожа растянутая и не упругая.. я стараюсь восстановить упругость.. далее займусь инша Аллах убиранием растяжек.) :V smushchenii: развожу ее в воде, вода должна быть холодной, так как в теплой эффект уходит. делаешь густоту сметаны, обмазываешь грудь и живот, сверху обматываешь пакет, далее уже майку облигаюшую чтоб удерживала пакет, ночную и спать.. утром на утреннюю молитву это убираешь и смазываешь каким-нибудь базовым маслом, у меня миндальное.. я держу глину 5-6 часов,так как она начинает свой лечебный эффект только через 2 часа..

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: umm-amina :Tsveti: , только подсеажи сестричка гдемне можно купить сенну и глину! на каком сайте можно узнать про хиджаму, или книга какая есть?



ва алейкум саляам.

Ухти, смотря где ты живешь... ? В европе в русском магазине, в России в аптеке продается свободно и то и то...

Про хиджаму можно на исламбио почитать.. там клад информации..

Сообщение отредактировал umm-amina: 05 октября 2011 - 20:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика