Перейти к содержимому

Close
Фотография

Арест мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 14:14

Таким образом, женщина не должна выйти из ее дома с раскрытым лицом, кроме как в случае необходимости. Если она может нарушить закон и немного терпеть трудности, позвольте ей делать это, ведь нет повиновения созданию, если это происходит в неповиновении к Создателю.


:::66as
да ухти, ест пункты и пояснения, когда именно можно открыт лицо,в месте где запрешено по законам носит никаб., принуждение, случаи опасности, поход к врачу - врач должен видет пациента в лицо, в суде, при торговле и сделках торговец должен видет покупателя в лицо итп.

#42 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 14:15

Таким образом, женщина не должна выйти из ее дома с раскрытым лицом, кроме как в случае необходимости. Если она может нарушить закон и немного терпеть трудности, позвольте ей делать это, ведь нет повиновения созданию, если это происходит в неповиновении к Создателю.


:::66as
да ухти, ест пункты и пояснения, когда именно можно открыт лицо,в месте где запрешено по законам носит никаб., принуждение, случаи опасности, поход к врачу - врач должен видет пациента в лицо, в суде, при торговле и сделках торговец должен видет покупателя в лицо итп.

:365178:

#43 umm_AbdulMalik

umm_AbdulMalik
  • Мусульманка
  • 497 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 15:19

Таким образом, женщина не должна выйти из ее дома с раскрытым лицом, кроме как в случае необходимости. Если она может нарушить закон и немного терпеть трудности, позвольте ей делать это, ведь нет повиновения созданию, если это происходит в неповиновении к Создателю.


:::66as
да ухти, ест пункты и пояснения, когда именно можно открыт лицо,в месте где запрешено по законам носит никаб., принуждение, случаи опасности, поход к врачу - врач должен видет пациента в лицо, в суде, при торговле и сделках торговец должен видет покупателя в лицо итп.

:::66as ухти извиняюсь может я недопоняла... если никаб фард...как же тогда приводили примеры женщин сподвижниц неносивших никаб??
тут эту тему я не нашла (поиск не работает), на сестрам.ком есть

#44 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 15:54

Я с тобой согласна. Только почему в паспортах у вас фото без хиджаба, разве неразрешено у вас в хиджабе фоткаться, в австрии позвоняют, я как сюда приехала в хиджабе документы получила.


нет не разрешают в хиджабе фото во франции

#45 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 16:01

парадокс, девушки в хиджабах и никабах тут учатся на водительские права, до принятия закона о запрете никаба, учились в никабе, но фото на правах без никаба и хиджаба...при проверке прав в то время надо было снимать никаб чтоб мент убедился что водитель и фото на правах одно лицо... вот и я хочу на водительские права выучиться, но опять же фото, в паспорте у нас у всех без хиджаба но это мы не можем избежать, без документов тут не получается, а без прав можно и обойтись, но тоже не весгда...

#46 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 17:41

МУСЛИМА :ug0cc096:

#47 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 19:13

ассаляму аляйкум колькодебатовуууууууууу ПОЛЬЗА и ВРЕД думаю смотреть надо на это не думаю что если тут на кавказе завтра одену никаб выйду на улицу и на сл день заберут моего мужа и запытают до смерти ...или меня ....и че мне потом с этим никабом делать!!!!!!!!ухти все понимаю но хотите одевать никаб- Хиджра!!! туда где есть возможность Аллаху Аълям

#48 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 20:15

ассаляму аляйкум
колькодебатовуууууууууу
ПОЛЬЗА и ВРЕД думаю смотреть надо на это
не думаю что если тут на кавказе завтра одену никаб выйду на улицу и на сл день заберут моего мужа и запытают до смерти ...или меня ....и че мне потом с этим никабом делать!!!!!!!!ухти все понимаю но хотите одевать никаб- Хиджра!!! туда где есть возможность
Аллаху Аълям

:ug0cc096: :ug0cc096: :ug0cc096:

#49 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 20:57

:::66as

Сообщение отредактировал Лучезарная: 25 сентября 2012 - 09:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика