Перейти к содержимому

Close
Фотография

Арест мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 22:49

:::66as страшно если свои начинают припарировать поведие мусульман НЕ НАРУШИВЗЕЙ ЗАКОН АЛЛАХА . тогда и хиджаб надо снять чтобю скинзеды не залапали и не побили. да можно мнго написать и про хиджру и про остальное. но смысла в этом нет. я тоже не открывааю никаб и считаю его ваджибом. обвинить мою сестру чтоонеа с ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНА как ЗАКАГОПОСЛУЩНАЯ сняла никаб не могу. да поможет ей Аллах амин на дуа на 1 странице

#22 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 23:04

:::66as страшно если свои начинают припарировать поведие мусульман НЕ НАРУШИВЗЕЙ ЗАКОН АЛЛАХА . тогда и хиджаб надо снять чтобю скинзеды не залапали и не побили.

да можно мнго написать и про хиджру и про остальное. но смысла в этом нет. я тоже не открывааю никаб и считаю его ваджибом. обвинить мою сестру чтоонеа с ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНА как ЗАКАГОПОСЛУЩНАЯ сняла никаб не могу.

да поможет ей Аллах

амин на дуа на 1 странице

:365178: ухти почему ты принимаешь как будто ее обвиняют, знаешь прочла твои слава мне аж больно стала, я разве ее обвиняла, я же пыталась сказать что если она языком не смогла им донести и они на своем стоят лучше уж снять чем позволять себя трогать и увозить, они же не платок ее заставляют снимать
пыталась сказать такое чтоб в середине быть так сразу выгляжу как обвинительница, что хиджаб надо снять..

#23 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 23:14

:::66as страшно если свои начинают припарировать поведие мусульман НЕ НАРУШИВЗЕЙ ЗАКОН АЛЛАХА . тогда и хиджаб надо снять чтобю скинзеды не залапали и не побили.

да можно мнго написать и про хиджру и про остальное. но смысла в этом нет. я тоже не открывааю никаб и считаю его ваджибом. обвинить мою сестру чтоонеа с ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНА как ЗАКАГОПОСЛУЩНАЯ сняла никаб не могу.

да поможет ей Аллах

амин на дуа на 1 странице

:365178: ухти почему ты принимаешь как будто ее обвиняют, знаешь прочла твои слава мне аж больно стала, я разве ее обвиняла, я же пыталась сказать что если она языком не смогла им донести и они на своем стоят лучше уж снять чем позволять себя трогать и увозить, они же не платок ее заставляют снимать
пыталась сказать такое чтоб в середине быть так сразу выгляжу как обвинительница, что хиджаб надо снять..

:634220: :::66as не принимай близко ухти, я согласна стобой ухти если уж всему миру известно что вот так будут забирать кто не снимет, надо или не выходить или уехать, или если уже попалась вот так снять и не дать себя трогать или кричать.. ее плюс из за этого ей штраф будет, попробуй потом не заплатить..
Жалко что она одна вот так оказалась, ну все равно если был бы муж их эта не остановила бы

#24 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 23:32

:::66as страшно если свои начинают припарировать поведие мусульман НЕ НАРУШИВЗЕЙ ЗАКОН АЛЛАХА . тогда и хиджаб надо снять чтобю скинзеды не залапали и не побили.

да можно мнго написать и про хиджру и про остальное. но смысла в этом нет. я тоже не открывааю никаб и считаю его ваджибом. обвинить мою сестру чтоонеа с ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНА как ЗАКАГОПОСЛУЩНАЯ сняла никаб не могу.

да поможет ей Аллах

амин на дуа на 1 странице

:365178: ухти почему ты принимаешь как будто ее обвиняют, знаешь прочла твои слава мне аж больно стала, я разве ее обвиняла, я же пыталась сказать что если она языком не смогла им донести и они на своем стоят лучше уж снять чем позволять себя трогать и увозить, они же не платок ее заставляют снимать
пыталась сказать такое чтоб в середине быть так сразу выгляжу как обвинительница, что хиджаб надо снять..

:634220: :::66as не принимай близко ухти, я согласна стобой ухти если уж всему миру известно что вот так будут забирать кто не снимет, надо или не выходить или уехать, или если уже попалась вот так снять и не дать себя трогать или кричать.. ее плюс из за этого ей штраф будет, попробуй потом не заплатить..
Жалко что она одна вот так оказалась, ну все равно если был бы муж их эта не остановила бы


:365178: ниче все прошло) :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249 поговорила с уммкамилой в агенте о том о сем о жизни о детях )))

#25 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 23:36

салихат ты не поняла я не к тебе вообще эпистола не мой жанр я плохо и неграмотно пишу я к тому что и прав виноват не время как бы. хотя Аллаху А3оям модет жто длкого то повод к хиджре станет не обижайся

#26 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 00:58

:::66as
сестры прежде всего хочу сказать что я не пишу для того что кого то осуждать или обвинить , моя цель напоминание некоторых важных вещей. Мадиш,в обшем и целом я тебя поняла, хотела сказать как принцип фикха " избежание вреда (если это равно или больше, чем получение пользы) предпочтительнее получения пользы". Но тут нельзя сказать что снять никаб было бы лучше. Те сестры что надели никаб считают уаджибом для себя и не подчиняются законам кафиров так же как и не подчинились бы сестры в платке если они примут закон запрещающий платок. Да. что бы не попасть в такую ситуацию лучше не выходить, но бывает такие ситуации что приходится выйти на улицу. И там где мусульманин не может открыто исповедовать, проявлять свою религию для него становится уаджибом хиджра.
Может и во франции к муслимам относятся мягче чем в россии, но помните ухтишки Всевышний Аллах сказал:
”И не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь их религии” Аль Бакара 120

#27 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 01:13

:::66as никаких обид, просто в такой ситуации,когда сестре которую забрали думаю врядли было бы приятно услышать такие слова, пусть даже они иншалЛах в чем-то правильные... Просто воспринимается как будто ее же обвиняют что к кафирам попала, аузубилЛях... Ладно тема закрыта, да поможет каждой такой сестре Аллах, и унизит этих грязных кафиров!!!СубханалЛах, прям так обидно смотреть когда они лапать еще смеют, причем несколько на одну...

#28 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 02:49

Ладно тема закрыта


я извиняюсь можно спросить сколько раз ты эта говоришь тут? прям не знаю везде рeшаешь что закрыта что открыта.

:wa3AleikumAsSalaam_:

:::66as ну да посмотр там же написано она МОДЕРАТОР

#29 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 04:25

:::66as ого тут что творится... я нейтралитет поддерживаю ...а так насчет фитны никто и не разжигает .... а то щас во многих темах почему-то сразу убирают сообщения, которые вообщем ничего в себе такого не несут, но в них что-то находят... Аллаhу известно лучше....

Сообщение отредактировал Muslimah: 10 сентября 2011 - 04:25


#30 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 06:28

:::66as смотрите на результат:В ОТДЕЛЕНИЕ ЗАБРАЛИ,ДОПРАШИВАЛИ И,ТАМ ЕЙ ВСЁ РАВНО ПРИШЛОСЬ ЛИЦО ОТКРЫТЬ,ЕСЛИ НЕ ПОЛНОСТЬЮ СНЯТЬ ПЛАТОК (ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СФОТОГРАФИРОВАЛИ ДЛЯ ДЕЛА)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика