Перейти к содержимому

Close
Фотография

Арест мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 fatima.fr

fatima.fr
  • Мусульманка
  • 628 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:41

:::66as :al1: посмели поднять руку на мусульманку :222316:

Please Login or Register to see this Hidden Content


Сообщение отредактировал fatima.fr: 09 сентября 2011 - 16:44


#2 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:08

:wa3AleikumAsSalaam_: bud' oni proklyati urodi

#3 Amira_Амира

Amira_Амира
  • Мусульманка
  • 584 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:17

:wa3AleikumAsSalaam_: :al1: :crying: Пусть накажет их Аллах суровым наказанием, за то,что они так с мусульманами поступают. Аминь. Аж сердце от боли разрывается, когда слышишь как эта сестра начала кричать (((( Кто-то может перевести что они там говорили?

#4 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:18

:wa3AleikumAsSalaam_: bud' oni proklyati urodi

аминь!!!

твари аузубилЛях, пусть Аллах накажет их самым суровым наказанием!!!

вторая рядом ухтишка была да?

#5 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:20

:wa3AleikumAsSalaam_: bud' oni proklyati urodi

аминь!!!

твари аузубилЛях, пусть Аллах накажет их самым суровым наказанием!!!

вторая рядом ухтишка была да?

:1677: да ее вроде из-за никаба и взяли, вторая же в платке, и бедная ничем не может помочь , а видно как руки тянет

#6 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:22

:wa3AleikumAsSalaam_: будете на меня камнями кидать за то что я сейчас напишу сразу говорю я не на стороне кафиров, но надо на это смотреть по другому, здесь ведь закон у них такой закон, и мы приехали к ним в государство, не все их менты вот так придираются, многим напливать в никабе ты или нет, делают вид что не видят, ну и конечно же они делают свою работу к ним поступают жалобы от расистов которые говорят что с принятием закона против никаба на улицах не уменьшилось таких женщин, а мент есть мент он будет выполнять приказ начальников, и ее никто там не бил, с ней говорили и думаю очень вежлево, это не россия тут менты увожают народ, она видать отказалсь снять никаб и на нее наручники надели, вот и все, конечно пусть все они будут прокляты со своими законами, надоели уже то в школах нельзя с жалким хиджабом, то никаб нельзя, НО у них такой закон и если у нас так много денег чтоб платить штраф за нарушение этого законо, пожалуйста вперед, ну думаю глупо когда мент подходит просит снять на лице, ну сними слушай, чтож ты подняла шум, или не выходи на улицу, чего она добилась ее мужики облапали посодили в машину одну ! там будет протокол, показания брать среди МУЖИКОВ, ну головой надо же думать о АЛЛАХ ну зачем так лезть субханАЛЛАХ может я не права да простит меня Всевышний но и вот так вот тоже не хорошо давать себя трогать сажать в машину и тп....

#7 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:26

:crying:

#8 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:30

:wa3AleikumAsSalaam_:

будете на меня камнями кидать за то что я сейчас напишу
сразу говорю я не на стороне кафиров, но надо на это смотреть по другому, здесь ведь закон у них такой закон, и мы приехали к ним в государство, не все их менты вот так придираются, многим напливать в никабе ты или нет, делают вид что не видят, ну и конечно же они делают свою работу к ним поступают жалобы от расистов которые говорят что с принятием закона против никаба на улицах не уменьшилось таких женщин, а мент есть мент он будет выполнять приказ начальников, и ее никто там не бил, с ней говорили и думаю очень вежлево, это не россия тут менты увожают народ, она видать отказалсь снять никаб и на нее наручники надели, вот и все, конечно пусть все они будут прокляты со своими законами, надоели уже то в школах нельзя с жалким хиджабом, то никаб нельзя, НО у них такой закон и если у нас так много денег чтоб платить штраф за нарушение этого законо, пожалуйста вперед, ну думаю глупо когда мент подходит просит снять на лице, ну сними слушай, чтож ты подняла шум, или не выходи на улицу, чего она добилась ее мужики облапали посодили в машину одну ! там будет протокол, показания брать среди МУЖИКОВ, ну головой надо же думать о АЛЛАХ ну зачем так лезть субханАЛЛАХ может я не права да простит меня Всевышний но и вот так вот тоже не хорошо давать себя трогать сажать в машину и тп....


причем тут это их закон???? мы должны жить по шариату иншалЛах, хоть сотни у них там таких законов будут, есть только один закон - это шариат!!!

и никто там себя не давал лапать,на нее несколько наехали, на одну ухтишку, я не понимаю когда в итоге начинают самих же сестер и братьев винить типа сами виноваты, аузубилЛях, даже не знаю что тут и сказать....

как тут в России слышишь,вы в не мусульманском государстве, типа соблюдайте здешние правила, читай "раздевайтесь так же как и мы"..

#9 fatima.fr

fatima.fr
  • Мусульманка
  • 628 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:32

даже не знаю что сказать, и был закон такой, и наверное знала на что она идёт :al1: но,наверное можно было избежать вот такого вот исхода, а эти собаки, как кричала эта женщина, радовались своему успеху. на видео видно, как мужчины стоят в сторонке,а женщина пытается ей объяснить, ну можно же ей было сесть самой в машину чем в такой грубой форме затолкнули.

#10 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:44

:wa3AleikumAsSalaam_:

будете на меня камнями кидать за то что я сейчас напишу
сразу говорю я не на стороне кафиров, но надо на это смотреть по другому, здесь ведь закон у них такой закон, и мы приехали к ним в государство, не все их менты вот так придираются, многим напливать в никабе ты или нет, делают вид что не видят, ну и конечно же они делают свою работу к ним поступают жалобы от расистов которые говорят что с принятием закона против никаба на улицах не уменьшилось таких женщин, а мент есть мент он будет выполнять приказ начальников, и ее никто там не бил, с ней говорили и думаю очень вежлево, это не россия тут менты увожают народ, она видать отказалсь снять никаб и на нее наручники надели, вот и все, конечно пусть все они будут прокляты со своими законами, надоели уже то в школах нельзя с жалким хиджабом, то никаб нельзя, НО у них такой закон и если у нас так много денег чтоб платить штраф за нарушение этого законо, пожалуйста вперед, ну думаю глупо когда мент подходит просит снять на лице, ну сними слушай, чтож ты подняла шум, или не выходи на улицу, чего она добилась ее мужики облапали посодили в машину одну ! там будет протокол, показания брать среди МУЖИКОВ, ну головой надо же думать о АЛЛАХ ну зачем так лезть субханАЛЛАХ может я не права да простит меня Всевышний но и вот так вот тоже не хорошо давать себя трогать сажать в машину и тп....


причем тут это их закон???? мы должны жить по шариату иншалЛах, хоть сотни у них там таких законов будут, есть только один закон - это шариат!!!

и никто там себя не давал лапать,на нее несколько наехали, на одну ухтишку, я не понимаю когда в итоге начинают самих же сестер и братьев винить типа сами виноваты, аузубилЛях, даже не знаю что тут и сказать....

как тут в России слышишь,вы в не мусульманском государстве, типа соблюдайте здешние правила, читай "раздевайтесь так же как и мы"..

вроде нет единого мнения что никаб это обязательно носить, так что закон АЛЛАХА она не нарушилаб если бы;а бы в хиджабе без никаба...и тут ни у кого не получается жить по шариату во всех бумагах у нее и у всех мусульманок во франции фото без платка...мы подписываем когда декларации о налогах и тп тут то мы соблюдаем их законы а не законы АЛЛАХА, когда мы ложимся в больницу для операции у них мы подписываем там бумаги о том что согласны и тд и тп и это все подтверждено их государственными законами, когда наши мужчины тут получают права так же подписывают бумаги с их законами а не с законами АЛЛАХА

а как ты называешь когда мужчина скручивает руки и надевает наручники, это можно без прикосновения сделать ? и там у нее по любому снимут никаб с лица, ее там обыскают, хорошо если женщина будет обыскивать, но если мент разозлится он может типа сказать все сотрудницы были на выезде есть только мужчины чтоб осмотреть ее карманы и тп...

и раздиваться никто никого не просит, я тут во франции уже 8 лет и знаю какие тут законы у них, тут очень хорошо относятся к мусульманкам, у нас в Росии как что в москве случится все девушки в хиджабах одни побаиваются ходить, да тут всю ночь гуляй в хджабе тебя не тронут !!!! надо же все таки размышлять




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика