Перейти к содержимому

Close
Фотография

Просьба к сестрам....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:21

Нет не в Польше к сожалению в россии,у нас просто очень сложная история,все и не расскажешь))).


Собируш,ухти,роднулька да облегчит вам Аллах! :26780:

:1677:

#22 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:27

:1677: Да услышит Аллах ваши доа! :JazaakumAllaahuKhairan22: Сестры :399988:

#23 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:31

СобирауммЮсуф о АЛЛАХ нет слов, машАЛЛАХ наверняка ждет тебя такая награда если все это проходите с терпением, машАЛЛАХ :28: да поможет вам АЛЛАХ

#24 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:31

:::66as

:al1: сестра пусть Аллах вознаградит вас Раем и Своим Обликом за ваш Сабр!!!

:1677: на все дуа, пусть Аллах воссоединит вас, и даст твоему мужу скорейшего выздоровления!

и помни:
1. Инна Аллоха маъа -с - Собирийн! Аллах с терпеливыми!

2. Инна маъал уъсри юсро - за тягостью легкость

и еще маленький советик тебе, это то на то что ты сказала что морально измучилась, иншаАллах думаю хоть немного поможет поднять тебе дух, постарайся найти и прочитать Историю пророка Айюб (Аълайхи -с -салам)

#25 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:58

СобирауммЮсуф
о АЛЛАХ нет слов, машАЛЛАХ наверняка ждет тебя такая награда если все это проходите с терпением, машАЛЛАХ :28:
да поможет вам АЛЛАХ

:V smushchenii: :JazaakiAllaahuKhairan: :350967: :1677:

Сообщение отредактировал СобирауммЮсуф: 27 июня 2011 - 22:01


#26 GuzelUmmMansur

GuzelUmmMansur
  • Мусульманка
  • 203 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 14:33

:al: Вы наверное все же сильные духом сестренки мои! Ведь Всевышний Аллах не посылает испытаний больше того что может выдержать каждый из нас.А минуты слабости и отчаянья бывают у каждого из нас, на то мы и люди а не сверх человеки! Аллах Вас любит, раз испытывает Вас :a87: Пусть Аллах введет Вас в сады Рая по Милости своей, и возвысит Вам ступени в Раю за ваше терпение! :a87: Пусть Всевышний даст Вам облегчения, восоединения семьи.Радости,любви, счастья в обеих мирах! Крепкого имана! Вобщем держитесь родные сестры! :1677:

#27 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 15:06

:1677: на все дуа. :a87: я тоже буду делать дуа за всех . незнаю даже как утешить .единственно что могу сказать-Аллах посылает чел. испытание в соответствии с его иманом. и ещё читала что Аллах испытывает тех кого любит чтобы очистить от грехов в этом дунья. у меня таких проблем нет , а вот подруга одного ребёнка растит и вторым беременна пока он в тюрьме. за каждой тягостью -облегчение.

#28 fatima.fr

fatima.fr
  • Мусульманка
  • 628 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:42

:::66as фуф! комок в горло стал, :al1: у меня была похожая ситуация, почти два года, :al: что я миновала этот кризис с помощью АЛЛАХА.
Рохьи, бедняжка, я так тебя понимаю, тебя больше беспокоит его состояние, и здоровье, чем,что либо другое, это очень тяжело, от бессилия чем то помочь.

и пуст АЛЛАХ сжалиться над вами,и ответит на ваши мольбы!
о АЛЛАХ, Ты всё видящий и слыщаший, во соедени своих рабов, О АЛЛАХ, ведь ты знаешь, мы слабы, мы нуждаемся в тебе, и нет у нас кроме тебя помощника и покровителя,к тебе мы взываем и тебя мы молим о помощи....

#29 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:55

Ва алайкум ассалам Баракаллаху фикум. .....Очень надеюсь, что Аллах воссоединит нас в скорем ввремени...

#30 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 04:45

и еще маленький советик тебе, это то на то что ты сказала что морально измучилась, иншаАллах думаю хоть немного поможет поднять тебе дух, постарайся найти и прочитать Историю пророка Айюб (Аълайхи -с -салам)



:::66as это хороший совет... главное из него это то, что сказал Айюб алейхи салям когда потерял семью (да упасет Аллаh).... Аллах осбодил в твоем сердце место для Него посредством такого испытания....и теперь в твоем сердце стало больше места для Аллаhа, скажи хвала Аллаhу Господу миров ...Поистине твой Господь самый Великодушный..
и мои самые любые аяты которые Аллаh сказал Пророку саляЛлаху алейхи уа салям в минуту отчаяния ...
Не покинул тебя твой Господь и не возненавидел
Воистину, будущее для тебя лучше, чем настоящее
Господь твой непременно одарит тебя, и ты будешь удовлетворен (ад-Духа:3-5)



Амин на все дуа

Сообщение отредактировал Muslimah: 10 сентября 2011 - 04:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика