Перейти к содержимому

Close
Фотография

Просьба к сестрам....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:03

Ас-саламу алайкум.... Многие из вас знают мое положение с мужем...Мы уже почти восемь месяцев не можем жить в месте,из них пять месяцев мы не виделись.. Мы с мужем очень ждали этого дня (27.06) Надеялись и делали дуа Аллаху воссоединить нас...сегодня должен был придти ответ из управления по делам воссоединения семьи..и он пришел.Вот только отртцательный....... Нам откозали на наше заявление....Субхьаналлах. ....я уже не знаю куда пойти к кому обратиться... Мужа будут держать в тюрьме пока в Австрии его не примут...Субхьаналлах...Аль-хьамдюлиллах...это испытания от Аллаха..Аль-хьамдюлиллах..... но Валлахи у меня больше нету сил...еше обиднее что нету такого человека с кем я могла бы сесть и от души поплакать и излить душу,кто бы меня и вправду понял ... Я в отчаяни, и поэтому я тут написала.....чтобы вы сделали за нас дуа...Бисмиллях1 сделайте за нас искренне дуа....мы с нова хотим подать заявление....это займет месяцы....Но я очень надеюсь что Аллах на этот раз ответит нам или же воссоединит нас посредством ваших дуа..... Я не в коем случае не хочу вызвать жалость у вас. ..просто мне надо было выговориться....

#2 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:07

:365178: Да поможет вам Аллах сестра. и да поможет Аллах всем мусульманам ! Во истину Аллах Аль Муджиб!

#3 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:12

:301962: :al1: Дай Аллах сестра терпения тебе и мужу.Инша аллах все будет хорошо и вы соединитесь и будете счастливы вместе. :307842:

#4 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:15

ваалайкум ассалам обязательно буду делать дуа иншаАЛЛАХ и ты наверное и сама знаешь что это испытание, наверняка помнишь и знаешь, что если мы скажем что -я мусульманка- АЛЛАХ будет испытывать тебя, смотри вокруг есть люди которым на врятли получится найти вторую половинку, или те которые уже в этом дунья не увидятся, и все надежды на ахират... дай АЛЛАХ вам пройти достойно это испытание как настоящим мусульманам, амин йа АЛЛАХ

Сообщение отредактировал Salihat: 27 июня 2011 - 19:16


#5 Yasina

Yasina
  • Мусульманка
  • 696 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:16

:365178: Ухти держись, это испытание для вас!!! ИншаАллах1 мы на магриб с мужем за вас дуа сделаем и иншаАллах1 когда муж пойдет в мечеть джамаатом тоже сделает биссмиллях1! Дай Аллах1 вам обоим сабра/

#6 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:31

:wa3AleikumAsSalaam_: дай Аллах1 тебе терпение , буквально вчера думала о вашем сетующий, (интересно что у них там) а дуа будем делать обязательно :a87: Изображение

#7 hava5

hava5
  • Мусульманка
  • 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:32

:365178: аль-ислам не растраивайся ,иншаАллах все будет хорошо,я тебя очень хорошо понимаю ,у нас была похожая ситуация (меня депортировали а муж остался с сыном с двух летним )через 8 месяцев только встретились,знаешь как тяжело мне было в разлуке с сыном (((( когда приехала к ним, сын меня не узнал (((( держись сестра Аллах с терпеливыми , иншаАллах скоро встретитесь ,да поможет вам АЛЛАХ!

#8 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:37

:::66as Амиин на все дуа! :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff Родная, как никто другои наверное понимау тебя и твоё положение, даи Аллах вам воссоединится скорее, что бы освободили мужа твоего амиин! Пуст он скорее вернется к вам с доченкои амиин! :crying: Когда уже мы с тобои увидимся, ты можеш поплакатся мне ухти, конечно не хочу что бы ты плакала, но если трудно то с радостыу подставлыу плечо, что бы освободилас от грусти :307842: :Neee: :a87:

#9 Kuti

Kuti
  • Мусульманка
  • 189 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:43

:::66as ухтишки читаю ваши посты и вАллахи иногда слез не могу держать...какиэ э вы молодцы...дай Аллах вам всем скорейшего решения проблем,воссоединения семей... обязательно буду делать дуа...

#10 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 20:21

Уа алейкум ассалам.Дорогая,да возвысит Аллах ваше положение и укрепит тебя и твоего мужа твердым словом в этой и следующей жизни.Да воссоединит вас в скором времени заменив вашу печаль на радость! п.с.Я не знала подробности вашей ситуации,думала что твой муж в отъезде или в другой стране.Не знала что он в тюрьме :crying:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика