Перейти к содержимому

Close
Фотография

Просьба к сестрам....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#11 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 20:23

Баракаллаху фикум вам..... Устала я ))))))) очень обидно что муж не видит, как растет наш первый ребенок.... Была бы проблема только в этом.....я моралью задыхаюсь,многие проблемы решились бы с его приездом.. Он болеет. два раза полностью зрение там потерял да еше и операция ему сказали надо делать...но там они не лечат его...еду ихнюю не ест, шас уже и проблемы с желудком.....уфф....он в этом мире через много испытании прошел. жалко его.....одно утешает. Что это испытание от Аллаха а не замысли кафиров...Аллах отвечает на дуа моляшего тримя способами..Аль-хьамдюлиллах...Аль-хьамдюлиллах.. Опят таки Баракаллаху фикум....)) НА ЛС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ Т.К. Я С ТЕЛЕФОНА ЗАШЛА. ...

#12 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 20:30

Ассаламу алейкум . Девочка моя родная , моё плечо тоже всегда готово для тебя ин ша Аллах . Аминь на дуа !..

#13 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 20:37

аль-ислам ассаламу алеикум родная даи АЛЛАХ вам сабра иншаАЛЛАХ все будет хорошо, иншаАЛЛАХ будет вам положительный ответ иншаАЛЛАХ зделаю дуа за вас

#14 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 20:44

:365178: Терпи ухти, поистине Аллах с терпеливыми. Пусть Аллах пошлет исцеление от болезней твоему мужу, и пусть воосоединит вас Аллах в скором времени.Амин. Инша Аллах все будет хорошо всегда после трудностей приходит облегчение.

#15 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 20:52

:::66as Да поможет вам Аллах сестры(((Как сказала уммАбдуРрахман Аллах с терпеливыми!АльхамдулиЛлях.! Буду делать дуа за вас, мои дорогие. Ухти сколько уже он сидит?

#16 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 20:58

:::66as Ухти дорогая,я тебя понимаю,как тебе тяжело.Я сама никак не воссоединюсь со своим мужем уже 6 лет.Для меня самое тяжелое ,что сын не видит отца ,а отец страдает ,что не видит самые интересные и важные моменты в жизни своего долгожданного сына(Это уже другая история))).Но ничего я вспоминаю нашего любимого Пророка :SAWS_ru_0: Он был сиротой!СубханнаЛлах!И Он Лучшее творение Аллаха!За тягостью наступает облегчение,иншаАллах Всевышний испытывает лучших рабов своих!Не унывай ухти все будет хорошо,будь стойкой и не показывай слабость мужу,подбадривай его.Ему ухти труднее чем тебе и будет еще сложнее ,если будет думать,что ты страдаешь!Да поможет вам Всевышний ,пусть Милостивый поскорее соединит вас! :1677:

#17 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:03

:365178: :1677: ухти,дай АЛЛАХ тебе сил,не отчаивайся. АЛЛАХ нас испытывает :al: ,пусть ВСЕВЫШНИЙ облегчит вашу ситуацию. Я сама,как на пороховой бочке сижу,негатив есть,а сейчас моду завели без предупреждения ловят и депортируют. На все воля АЛЛАХА! ДАЙ АЛЛАХ,ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ РАЗРЕШИЛOСь НАИЛУЧШИМ ПУТЕМ!

Сообщение отредактировал FisabiliLLah: 27 июня 2011 - 21:06


#18 hava5

hava5
  • Мусульманка
  • 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:08

:::66as Ухти дорогая,я тебя понимаю,как тебе тяжело.Я сама никак не воссоединюсь со своим мужем уже 6 лет.Для меня самое тяжелое ,что сын не видит отца ,а отец страдает ,что не видит самые интересные и важные моменты в жизни своего долгожданного сына(Это уже другая история))).Но ничего я вспоминаю нашего любимого Пророка :SAWS_ru_0: Он был сиротой!СубханнаЛлах!И Он Лучшее творение Аллаха!За тягостью наступает облегчение,иншаАллах Всевышний испытывает лучших рабов своих!Не унывай ухти все будет хорошо,будь стойкой и не показывай слабость мужу,подбадривай его.Ему ухти труднее чем тебе и будет еще сложнее ,если будет думать,что ты страдаешь!Да поможет вам Всевышний ,пусть Милостивый поскорее соединит вас! :1677:

:al1: ухти дай Аллах вам терпенья ,и пусть Аллах воссоединит вас :1677:
6 лет это уже не шутки, ухти а твой муж тоже в польше?

#19 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:14

:::66as Ухти дорогая,я тебя понимаю,как тебе тяжело.Я сама никак не воссоединюсь со своим мужем уже 6 лет.Для меня самое тяжелое ,что сын не видит отца ,а отец страдает ,что не видит самые интересные и важные моменты в жизни своего долгожданного сына(Это уже другая история))).Но ничего я вспоминаю нашего любимого Пророка :SAWS_ru_0: Он был сиротой!СубханнаЛлах!И Он Лучшее творение Аллаха!За тягостью наступает облегчение,иншаАллах Всевышний испытывает лучших рабов своих!Не унывай ухти все будет хорошо,будь стойкой и не показывай слабость мужу,подбадривай его.Ему ухти труднее чем тебе и будет еще сложнее ,если будет думать,что ты страдаешь!Да поможет вам Всевышний ,пусть Милостивый поскорее соединит вас! :1677:

:al1: ухти дай Аллах вам терпенья ,и пусть Аллах воссоединит вас :1677:
6 лет это уже не шутки, ухти а твой муж тоже в польше?

:1677: ДжазакиЛлаху хейран!Нет не в Польше к сожалению в россии,у нас просто очень сложная история,все и не расскажешь))).

#20 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:20

Нет не в Польше к сожалению в россии,у нас просто очень сложная история,все и не расскажешь))).


Собируш,ухти,роднулька да облегчит вам Аллах! :26780:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика