Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сестра! Остерегайся такого хиджаба! (фото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#251 Марджала

Марджала
  • Неактивированные
  • 105 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 21:22

Это кошмар!Мне кажется , что на фото не одна девушка или женшина не читает намаз! если мусульманка читает намаз она не когда так не оденется!Да я тоже не идеальна , но я стремлюсь к этому, я отказалась от брюк!Если была бы моя воля я бы и никаб одела!Но мы живём в России, я в хиджабе и то косо смотрят!О Аллах дай нам терпения! Изображение


я с тобой согласна , только я на Украине живу, так тут вообще спрашиваю с какой страны вы приехали, просто жуть , как я тебя понимаю )))))

#252 Надия

Надия

    نادية

  • Мусульманка
  • 169 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 07:57

:::66as а пудрой пользоваться можно выходя на улицу ,ну для того чтобы прыщи замазывать ?

#253 Sima Ahmad

Sima Ahmad
  • Мусульманка
  • 173 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 06:03

МашаАллах очень интересно. :JazaakiAllaahuKhairan: сестры а как вы начинали носить хиджаб? я думаю лучше начать просто с платка назад, расскажите

#254 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 19:23

:::66as
Сегодня увидела очевидно новый "шедевр" модельеров исламской моды. То ли это шапочки под платок, то ли это такой платок, Аллагьу Аълам. Но в таком явно нельзя выходить на улицу.
Изображение
Изображение

#255 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 19:32

ваалайкум ассалам варахматуллахи ва баракятуху, может это подхиджабник такой, сверху чтоб шарфплаток одевать))

#256 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 19:34

ваалайкум ассалам варахматуллахи ва баракятуху, может это подхиджабник такой, сверху чтоб шарфплаток одевать))

:::66as
если не говорить о очередном виде горба, а считать что это шапочка под хиджаб, то с таким подхиджабником летом будет "очень прохладно")))))

#257 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 19:36

зато "дулька" сзади с утяжкой на шнурках))) это тебе не халам балам))))

#258 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 19:37

ваалайкум ассалам варахматуллахи ва баракятуху, может это подхиджабник такой, сверху чтоб шарфплаток одевать))


:::66as ну это еще смотря кто-как понимает понятие хиджаб.
если эта муслимочка "модница" то ей это вполне подходит в рамки хиджаба, так как это придумали "исламские модельеры", ну а если придерживаюшаяся, то конечно, хиджабом этот "шедевр" не назовешь

#259 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 20:20

:::66as у нас так раньше многие носили....

#260 Сила Воли

Сила Воли

    Солиха Умм Муса

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 21:57

МашаАллах очень интересно. :JazaakiAllaahuKhairan:
сестры а как вы начинали носить хиджаб?
я думаю лучше начать просто с платка назад, расскажите

Ассаляму алейкум ухти, наверное большинство начинали с платка назад, но это не значит, что так надо делать. Я думаю, лучше начинать сразу с правильного хиджаба, тогда не надо будет долго трансформироваться. Один шок близких и все, вместо того, чтобы постоянно их шокировать все большей закрытостью) Конечно для начала можно выбрать платок и платье светлых тонов, например такое:
Изображение
Очень советую начинающим сестрам именно амирки как на фото (копмлект из шапочки под хиджаб и верхнего капора), эластичные. Они прочно сидят и из под них не торчат волосы. И я бы посоветовала приобрести такой хиджаб и не менять его, хотя бы какое-то время. Просто каждый день одевать его, чтобы и сама сестра и ее окружающие привыкали к нему.
(если что - фото отсюда

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика