Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сестра! Остерегайся такого хиджаба! (фото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#261 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 23:56

А я вот совсем недавно в Пакистане была, так там женщины другой одежды кроме как шальвар-камиз не признают. И не всегда камиз (туника) доходит о колен...Вот что-то на вроде этого...

Please Login or Register to see this Hidden Content

:::66as (начните свой ответ с приветствия :307842: )

ммммдааа уж беготя за "современной модой" делает свое дело, это шайтан а'узубиЛЛах делает свое дело, вот и приукрашивает одежду кяфирок :20:


Ассалам алейкум.Это мода- далеко не современная, давно уже в Индии и Пакистане ходят в такой одежде женщины. Не во всех же странах в абаях ходят. Это- национальная одежда. Тоже не вижу ничего странного, ведь такие штаны скрывают фигуру иногда лучше, чем платье или абая.

#262 Sima Ahmad

Sima Ahmad
  • Мусульманка
  • 173 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 07:36

А я вот совсем недавно в Пакистане была, так там женщины другой одежды кроме как шальвар-камиз не признают. И не всегда камиз (туника) доходит о колен...Вот что-то на вроде этого...

Please Login or Register to see this Hidden Content

:::66as (начните свой ответ с приветствия :307842: )

ммммдааа уж беготя за "современной модой" делает свое дело, это шайтан а'узубиЛЛах делает свое дело, вот и приукрашивает одежду кяфирок :20:


Ассалам алейкум.Это мода- далеко не современная, давно уже в Индии и Пакистане ходят в такой одежде женщины. Не во всех же странах в абаях ходят. Это- национальная одежда. Тоже не вижу ничего странного, ведь такие штаны скрывают фигуру иногда лучше, чем платье или абая.



Алейкум ассалам.да полностью согласна, он ииз покон веков в шк ходят а сейчас у них очень длиные платья поверх таких шальвар очень красиво и все закрыто

#263 Sima Ahmad

Sima Ahmad
  • Мусульманка
  • 173 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 21:26

обидно то, что судят по одежде, хотя в самих много что можно исправить.
не то что бы я говорю что они правильно одеты
вовсе нет.
но иногда некоторые вещи звучат слишком жестоко, особенно в ушах тех кто находится не в слишком приятных ситуациях, или вынужденный как то уменьшить свой хиджаб, и никто не знает что на душе у этого человека..
я не говорю например о тех кто там стринги на всеобщее обозренее выставил..
но есть кадры, даже в видео, где я лично побоялась бы кого то судить из за ее одежды, потому что я не знаю что у нее в душе, какая у нее проблема, почему она так одета.. может не знает, еще не пришла к этому , может завтра поймет и оденет как надо, может ее родаки напрягают,..
вспомним времена когда ходили без платка, в макияже и виляя попами..
..
наверно ты поймешь меня.

Саллам алейкум полностью согласна :7aa69dac83194fc69a0626e2ebac305




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика