Перейти к содержимому

Close
Фотография

Расскажите о своих радостных снах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#311 Uht&SEDA

Uht&SEDA
  • Мусульманка
  • 84 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 13:40

ассаляму алейкум. Девочки, мне часто снится малыш в животике, мальчик. но на узи мне сказ что девочка. Возможно ли что мой ушедший мальчик радуется что у него будет сестричка

#312 Uht&SEDA

Uht&SEDA
  • Мусульманка
  • 84 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 17:28

((((

#313 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 18:13

ассаляму алейкум. Девочки, мне часто снится малыш в животике, мальчик. но на узи мне сказ что девочка. Возможно ли что мой ушедший мальчик радуется что у него будет сестричка

ua alajkum salam
ухти, у нас тут нет толкователей снов, не надо обижаться, если тебе не отвечают.
благой сон от Аллаха, плохой- от шайтана. мы тут просто делимся друг с другом своими радостными снами.

#314 Uht&SEDA

Uht&SEDA
  • Мусульманка
  • 84 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 18:20

я не обижаюсь.. Я знаю. Просто никто ничего не сказал.. Я же понимаю, когда так отвечают. Жазакаллаху хайран.. Да благославит вас Аллах!

#315 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 18:41

я не обижаюсь.. Я знаю. Просто никто ничего не сказал.. Я же понимаю, когда так отвечают. Жазакаллаху хайран.. Да благославит вас Аллах!

уа ияки, ухтии. :350967:

#316 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 09:44

ассаляму алейкум. Девочки, мне часто снится малыш в животике, мальчик. но на узи мне сказ что девочка. Возможно ли что мой ушедший мальчик радуется что у него будет сестричка

ва алейкум ассалам. ухти,во время моей беременности когда ходила с мальчиком мне часто снились девочки) а те кто от нас ушли не могут знать что происходит с нами на этом свете.кто бы не родился дай Аллах чтоб родила здорового ребенка,и легких тебе родов ухти :307842:

#317 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 11:58

ассаляму алейкум. Девочки, мне часто снится малыш в животике, мальчик. но на узи мне сказ что девочка. Возможно ли что мой ушедший мальчик радуется что у него будет сестричка

:::66as Сны как известно бывают трех видов........
хорошие -от Аллаха
плохие-от Шайтана
и от нас самих--то о чем мы думаем.
Думаю у тебя в подсознаний есть мысли о бывшем малыше и может какие то страхи за эту беременность-----вот это все тебе и снится...........Аллаху Алим

Please Login or Register to see this Hidden Content

--- Объяснение снов в Исламе

#318 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 13:02

ассаламу алайкум сестрыыы =) Как вы? Мой радостный сон который я запомнила, єто то что я видела во сне чтл у меня сын родился, он был ооочень красивым ма шаа Аллах1, и я называла его Джамаль =) сон был настолько реалистичным, что я с тех пор скучаю по єтому мальчику))

#319 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 13:27

ассаляму алейкум. Девочки, мне часто снится малыш в животике, мальчик. но на узи мне сказ что девочка. Возможно ли что мой ушедший мальчик радуется что у него будет сестричка

ва алейкум ассалам. ухти,во время моей беременности когда ходила с мальчиком мне часто снились девочки) а те кто от нас ушли не могут знать что происходит с нами на этом свете.кто бы не родился дай Аллах чтоб родила здорового ребенка,и легких тебе родов ухти :307842:

:::66as А мне всю беременость снился мальчик, оочень похожий на мужа, и я настолько к нему привыкла, что когда узи сказали что девочка заплакала, и даже неповерила, и до конца надеялась что все таки мальчик, .. А родила девочку АЛЬХАМДУЛИЛЯХ

#320 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 14:36

ассаламу алайкум сестрыыы =)
Как вы?

Мой радостный сон который я запомнила, єто то что я видела во сне чтл у меня сын родился, он был ооочень красивым ма шаа Аллах1, и я называла его Джамаль =)
сон был настолько реалистичным, что я с тех пор скучаю по єтому мальчику))

уа алайкум салам
да наградит тебя Аллах праведным потомством, ухти. Пусть сон твой сбудется, иншаАллах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика