Перейти к содержимому

Close
Фотография

Расскажите о своих радостных снах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#321 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 15:33

ассаламу алайкум сестрыыы =)
Как вы?

Мой радостный сон который я запомнила, єто то что я видела во сне чтл у меня сын родился, он был ооочень красивым ма шаа Аллах1, и я называла его Джамаль =)
сон был настолько реалистичным, что я с тех пор скучаю по єтому мальчику))

уа алайкум салам
да наградит тебя Аллах праведным потомством, ухти. Пусть сон твой сбудется, иншаАллах.

ДжазакиЛлах1у хайран ухти =) и всех нас пусть наградит Аллах1 праведным и здоровым потомством ин шаа Аллах1 =)

#322 Uht&SEDA

Uht&SEDA
  • Мусульманка
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 16:23

ассаляму алейкум! Я очень думаю о нем, завтра годик было бы ему.:( спасибо вам родные.. Амин. Чтоб у всех было хорошо.:)

#323 Al-malahim .

Al-malahim .
  • Мусульманка
  • 765 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 13:34

:::66as

Мой радостный сон который я запомнила, єто то что я видела во сне чтл у меня сын родился, он был ооочень красивым ма шаа Аллах1, и я называла его Джамаль =)
сон был настолько реалистичным, что я с тех пор скучаю по єтому мальчику))

Ма щаа Аллах ого)

#324 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 20:55

:::66as а мне приснился сон что ангелы пришли ко мне домой и сказали мне- не бойся ты в рай попадешь ! и я во сне сделала саджда в благодарность Аллаху, подняля голову а ангелов уже нет )))

#325 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 21:23

:::66as я восне видела сестру)))Muslimah я смотрела фото его сына и в эту ночь я видела ее с сыном,я ее не разу не видела проста увидев сына понела что ето она,она была в белой хиджабе и в черной дубленке))а я в жилбабе как не старнна она на зиму одета а я в летней одежде))и встала пряма перед ней и стала звать Абуллу и при себе думаю может она узнает меня ведь она видела фото моих детей)))в реальности я не стала бы ждать а побежалабы к ней




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика