Перейти к содержимому

Close
Фотография

Эпидуральная анестезия в родах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Celima

Celima
  • Мусульманка
  • 293 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 19:24

амин!!!Majmuna джазакаллаху хайрун!!на АЛЛАХА надеюсь,иншааллах!!!!! Изображение Изображение Изображение

#12 Muhadjir

Muhadjir
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 19:30

Quote (Celima)
одно могу сказать,ощущение не из приятных,хочетса вырывать,куда то бежать;и давление снижаетса,короче риск всегда есть!!!!

награда ведь и за это будет, Изображение

#13 Uhti Sumaya

Uhti Sumaya

    Карина

  • Мусульманка
  • 388 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 08:13

Ассалям уалейкум. Я тоже делала эпидуральную анестезию и очень жалею, боль не выносимая была и ребенок у меня неделю в реанимациии лежал Изображение . Вот такие дела были, так что я Инша АЛЛАХ больше не хочу не каких обезбалевателей Инша АЛЛАХ Изображение

#14 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 11:17

Quote (Celima)
ой а мне уже 3е кесарево делать будут,так уж у меня сложилось,наверное мне тоже награды меньше будет т.к. схваток то нету,но одно могу сказать,ощущение не из приятных,хочетса вырывать,куда то бежать;и давление снижаетса,короче риск всегда есть!!!! Изображение

награды думаю меньше не станет ИншаАллах,потому-что то состояние которое после кесерова не самое лучшее,а сам процесс действительно очень пугает!У меня кесерова прошло просто ужасно,мне сделали эпидуралку,и как только начали вытаскивать ребенка я начала все чувствовать,боль была не вынасимая,я орала как сумашедшая,у врачей началась паника,не знали почему,я все начала чувствовать,потом позвали опять анестезиолога,и он сделал мне полный наркоз(( Изображение

#15 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 13:47

Кесарево сечение . Управление можно ли рожать этим способом?

Please Login or Register to see this Hidden Content



#16 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2010 - 22:10

Рожала сама с эпидуралкой, помогла только 8 часов, а так рожала 22 часа с сильными схватками. Не спала 2 сутки, так как первые сутки меня положили в больницу и соседка рожать начала, мучилась со схватками. У меня сил не было, я бы без неё умерла бы наверное))))))) Альхамдуллилах, что эта анестезия есть.

#17 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 00:24

Quote (Milana-(s)-Iman)
я бы без неё умерла бы наверное)

Изображение

#18 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2010 - 11:15

raba_Allaha, При помощи этой анестезии я смогла уснуть на 3 часа и схватки не чувстваволись совершенно, я 1 ночь не спала , а роды у меня уже в следуйщую ночь начались, сил не было не терпеть ни рожать. Эпидуралка дала мне лично возможность собраться с силами и родить нормально. Если бы мне её не поставили я не знаю, что было бы. Я настолько ослабела, что мне маску кислородную поставили, головокружение было, давление начало подниматься, руки с ногами тряслись, после того, как я проспала 3 часа (заснула сама не от эпидуралки) Набралась сил и до конца уже самостоятельно всё вытерпела. Рожала 22 часа со схватками уже в 2 мин., хотя схватки длились больше. Многие и дольше рожают, знаю самостоятельно, но я не смогла, боль была жуткая, я даже на кесерово уже была согласна. Девочка родилась 4390 с ростом 55 см, мне 18 лет было тогда, таз узкий у меня, открытие очень долгое было.

Никаких ужасных последствий после у меня не было, Альхамдуллилах, если вторые роды на столько затянутся, я бы поставила её снова, в Австрии медицина очень даже хорошая, не задумалась бы ни на минуту. .


#19 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 00:00

ассаламу алейкум всю беременность я думала что зделаю анастезию ночью начились схватки поехали в больницу приехали посмотрели сказали что нет раскрытия была до обеда пошла домой к вечерю уже было не выносимо терпеть пошла опять в больницу посмотрели меня уже раскрытие 7 пальцев через 1 час родила и не успела зделать укол альхамдулилях родила бысро без проблем родила 2 ребенка дочку 3800 50 см Богатыркочка моя Изображение

#20 марьям-08

марьям-08
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 19:20

muiminka пусть Аллах наградит тебя за терпение твое! сестры мои послушайте: эпид-анестезия на самом деле очень больная штука. мои первые роды были болезненными, я не могла встать на спине стоял это катетор, на руке система,не могла даже походить чтобы облегчить боль! а когда этот катетор проникает в твой позвоночник это очень больно! теперь после родов у меня сильные боли в спине особенно по утрам, и головные боли! я ведь не знала что это уменьшает аджр. так что сестры не делайте эпид-анестезию!!!!!!!!!! прошу не делайте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика