Перейти к содержимому

Close
Фотография

Решение девушки - родить ребенка... без мужа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#51 inzilay

inzilay
  • Мусульманка
  • 343 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 15:01

:301962: сестры вот тут вы о детях заговорили  у меня двое мальчиков  мы с мужем еше хотим детей  правда теперь уже девочку но хотя каго Аллах пошлет. мы над этим ну очень сейчас стараемся. вопрос а хотеть разве плохоИзображение

#52 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 15:40

Уа алейкум асСаляам. Хотеть не плохо, но хотеть надо только разрешенным способом, а не запретным. А тут обсуждалось, что она хочет именно запретным...

#53 inzilay

inzilay
  • Мусульманка
  • 343 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 16:54

прости я чтото  пропустила  видать я предидущую не посмотрела просто я хотела своим поделится

#54 inzilay

inzilay
  • Мусульманка
  • 343 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 06:24

ухти inzilay, тут имеется ввиду БЕЗ МУЖА(
а то что вы хотите еще ребенка ничего плохого нет))дай Аллах чтобы исполнилось :)


:JazaakiAllaahuKhairan: сестра

#55 inzilay

inzilay
  • Мусульманка
  • 343 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 07:05

ва джазаки)


:301962: сестра я уж думала что здесь некого уже не будет до вечера

#56 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 11:57

а почему бы не воспитать сироту как своего? это же так любимо Аллаху машаЛлагь!
и ребенок есть и богоугодное дело, и греха избежать!
а так ты и этого муслима на грех сподвигнешь, Аллаха гнев на нем будет(


Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракяту!)))
Ой, я думала, что этой темы уже и не существует)
Да простит мне Аллах... в то время, когда я создавала эту тему, я только интересовалась исламом и у меня был, так сказать, бой-френд - мусульманин... и у нас с ним были интимные отношения... и вот как-то в разговоре, он обмолвился, типа, давай сделаем ребенка... в тот момент, для меня это было вполне нормальным предложением. Я не ахнула с ужасом, типа, да как ты посмел мне такое предложить... это же грех и все в таком роде. Но я задумалась, правильно ли будет заводить ребенка одной... т.е. что у ребенка не будет отца... тогда, у меня не было никаких намерений выходить замуж... мне не нужен был муж...
В итоге: мальчик съездил в мечеть, поговорил с имамом. Там ему конечно же объяснили, что это грех и мы оставили эту затею. Потом он уехал к родителям и наше общение сошло на нет.
За те месяцы, что я была одна... у меня возникло желание принять ислам, потом решила выйти замуж за праведного мусульманина, хотела, чтоб муж стал моим учителем и наставником...
Так что за этот год, с того времени как я создала тему, у меня было много перемен, я изменила свое отношение ко многим вещам и теперь смотрю на мир совсем другими глазами))
По поводу того, чтоб взять ребенка на воспитание... это всегда было в моих планах, помимо своих детей еще взять и приемных, иншаАлла!
Но сейчас я не замужем, детей нет и для того чтоб они появились впадать в грех я не собираюсь!
Уповаю на Аллаха!
Ассаляму алейкум!

#57 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 12:52

Ассаламу алайкум Elen Koenig МашАЛЛАХ ухти очень рада за тебя, дай АЛЛАХ чтоб ты была всегда на прямом пути, дай АЛЛАХ тебе найти мужа который будет тебя наставлять а ты его, дай АЛЛАХ вам создать иманистую семью, родить иманистых детей, чтоб ваш брак, вы сами и ваши дети приносили тлько пользу Умме мусульман, дай АЛЛАХ чтоб вы были обитателями Рая, амин !!! :allahu:

#58 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 13:18

АльхамдулиЛлах. Аллах наставляет!

Сообщение отредактировал xadijka: 24 сентября 2010 - 13:20


#59 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 10:00

Ассаламу алайкум
Elen Koenig МашАЛЛАХ ухти очень рада за тебя, дай АЛЛАХ чтоб ты была всегда на прямом пути, дай АЛЛАХ тебе найти мужа который будет тебя наставлять а ты его, дай АЛЛАХ вам создать иманистую семью, родить иманистых детей, чтоб ваш брак, вы сами и ваши дети приносили тлько пользу Умме мусульман, дай АЛЛАХ чтоб вы были обитателями Рая, амин !!! :allahu:


Амин! :allahu:
Джазааки Аллаху Кхайран!

#60 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 10:14

АльхамдулиЛлах. Аллах наставляет!


Да и я это чувствую))
Иногда, когда я смотрю на себя как бы со стороны, я вижу насколько изменились мои взгляды на эту жизнь, то к чему я раньше относилась спокойно, теперь меня это ужасно пугает, например: алкоголь - мои родители и друзья, бывает, за ужином выпивают немного вина или коньяка, а мне становиться страшно от того, что я сижу рядом... теперь я уже не так откровенна с подружками, раньше у нас было в порядке вещей обсудить свою семейно-интимную жизнь, со мной часто советовались, как с бесплатным психологом, а теперь у меня и язык не поворачивается, чем-то интимным поделиться, да и их подробности личной жизни слушать не хочется...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика