Перейти к содержимому

Close
Фотография

Решение девушки - родить ребенка... без мужа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:17

ОсмАта,
Спасибо))

#42 Хадижа333

Хадижа333
  • Заблокированные
  • 1 001 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:37

тааааааааак,я не высказалась....ммм....ну,сестренка,слушай,каждому кажется,что будь у него того чего у него нет,то он будет счастлив и ты считаешь,что родив ребенка ты обретешь счастье и смысл жизни,не торопись,солнышко,не всегда это бывает счастьем,я знаю мног сестер у которых родился сын,а они хотели дочку или наоборот,люди не ценят то что у них есть сейчас,больным кажется,обретя здоровье они бы свернули горы,здоровым ,кажется,будь у них деньги,они бы много чего сделали,если же у тебя нет пока семейной жизни ,значит,на данный момент цель в жизни твоей должна быть добиться довольства Аллаха.Учись,просвещайся и не вешай нос...... Изображение Изображение

#43 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 12:05

Quote (Хадижа333)
слушай,каждому кажется,что будь у него того чего у него нет,то он будет счастлив

Не думаю, что мне этого хочется лишь от того, что я этого не имею. Разве предназначение женщины не в реализации себя в роли матери? Я себя только в этой роли и вижу)))))

#44 Хадижа333

Хадижа333
  • Заблокированные
  • 1 001 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 12:40

Elen_Koenig, да,но не всем это дано,я говорю,надо смириться с тем,что у тебя есть,ребенок,иншаАллах,будет но не данный момент,а позже,когда ты этого меньше всего ожидаешь и все будет хорошо.

#45 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 19:37

Elen_Koenig, я вот сегодня модумала,а как ты можешь быть уверена что забеременеешь от этого мужчины, ведь ты не можешь этого знать и ты же не будешь пробовать пока не получится это же получится прелюбодеяние, Elen_Koenig, мы все хотим тебе только помочь, помочь не ошибиться и ИншаАЛЛАХ встать на правильный путь ........ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46 Elen_Koenig

Elen_Koenig
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 22:57

Quote (ОсмАта)
мы все хотим тебе только помочь, помочь не ошибиться и ИншаАЛЛАХ встать на правильный путь

Спасибо!)) Я и не сомневаюсь в вашей искренности))

#47 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 14:47

а почему бы не воспитать сироту как своего? это же так любимо Аллаху машаЛлагь! и ребенок есть и богоугодное дело, и греха избежать! а так ты и этого муслима на грех сподвигнешь, Аллаха гнев на нем будет(

#48 Марийам

Марийам
  • Гости
  • 355 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 13:58

ассаалму алейкум уа рахматуллахи,сестры. мне интересно,а каков хукм усыновления детей в исламе без мужа? просто делать зина я не хочу,замуж выйти не могу по многим причинам и на изменение ситуации не надеюсь.

#49 lulushok

lulushok
  • Мусульманка
  • 3 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 03:24

ОсмАта, Да, могу с уверенностью сказать, что иман и уважение намного важней того чувства, которое называется любовью.


Если человек любит, то он будет уважать

#50 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 03:37

Ас-Саляам алейкум. Нагулять ребенка - это не выход. Создавать причины это не значит, что надо запретными путями создавать.. А ты не подумала, что на ребенке будет клеймо висеть что он нагулянный, незаконно рожденный? 28 лет это не экстренная ситуация, чтоб идти на этот шаг. Да убережет тебя Аллах от этого ! амин. Пример: Одной рдственнице уже 38 лет , не была замужем даже не разу не то чтоб детей иметь, и не думает даже о таком грехе, хотя тоже очнеь сильно хочет детей иметь. Надо просить Аллаха чтоб даровал праведного мужа и детей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика