Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сестренки, сделайте за меня дуа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 намира

намира
  • Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:05

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пусть АЛЛАХ дарует нам детишек и побольше.Да таких,чтобы они в Судный день,стали причиной.Что бы чаша весов,благие дела, перевесили из-за воспитание нашей ребятни.АМИН Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#22 muslima_aya

muslima_aya
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:47

Ассаляму алейкум дорогие мои сестры в исламе! Изображение

На самом деле, рано или поздно мы понимаем, что как бы мы не старались, не бегали по врачам, лечились, все решает только Он, Всевышний!
Если есть на то воля Аллаха, то все получится и без лекарств!
Вот моя знакомая всю жизнь не беременнела без лекарств. Когда только замуж вышла, муж так хотел ребенка, давил на нее, год безрезультатно, решение сделать искуств оплодотворение, тоже не дали положительного результата. И бац, через цикл после неудавшейся попытки она забеременнела сама, без лекарств, и родила мальчика. Со вторым пришлось лечиться долго, молиться, и получился. 3я беременность закончилась выкидышем на 5м месяце. А вот недавно она забеременнела за 1 ночь, тоесть до этого долго не была с мужем, и 1 раз побыла, он уехал потом, и оказалось беременна! Хотя она вся больная, и цикл нерегулярный, и сердце больное, и куча разных болячек.Чудеса Аллаха!!! Такие истории дают надежду нам, ждущим, верящим...Верьте, молитесь, совершайте благие дела, и все получится!!! Изображение Изображение Изображение


#23 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 18:06

Сестренки, все у вас будет хорошо, иншаАллах
главное не отчаивайтесь, просите Аллаха, поистине Он Слышащий.
да поможет вам Аллах Изображение
У одной знакомой сестры была такая же проблема. 3 года после замужества не могла забеременеть , даже на искуственное оплодотворение решились, но на первом же приеме у врача выяснилось, что она забеременела сама.

#24 Зайра

Зайра
  • Мусульманка
  • 207 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 20:11

У меня знакомая через 11 лет забеременела, другая - через 5 лет. Я почти 4 года замужем и ничего.
Все по воле Аллаха Всевышнего и Мудрого. Может для нас это благо. Только терпение, сестренки. Изображение

#25 Зайра

Зайра
  • Мусульманка
  • 207 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 20:46

"49. Аллаху принадлежит власть над небесами и землей. Он творит, что пожелает. Он одаряет, кого пожелает, потомством женского пола, и одаряет, кого пожелает, потомством мужского пола.
50. Или же Он сочетает потомство мужского и женского полов, а того, кого пожелает, Он делает бесплодным. Воистину, Он – Знающий, Всемогущий." (Сура 42, аят 49-50)

Перевод смыслов Кулиев Э. Р


#26 Loya

Loya
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 23:17

Девочки, я вот не нашла в этой теме, что нужно делать перед процессом зачатия. Первая моя беременность закончилась тем,что наш ангелочек замер во мне в 7 месяцев беременности. Поэтому хотим тщательно подойти к этому вопросу. Я имею ввиду, что может нужно перед зачатием прочитать намаз или прочитать дуа, если да, то какие слова нужно произнести. Подскажите кто знает. Изображение

#27 сафийя

сафийя
  • Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 11:19

сесры и меня незабудьте!!!!!!!! я уже 7 лет(28 июля)замужем а дитей после смерти дочки нет!!!!!!!!неполучается!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#28 Зайра

Зайра
  • Мусульманка
  • 207 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 17:59

Quote (намира)
Пусть АЛЛАХ дарует нам детишек и побольше.Да таких,чтобы они в Судный день,стали причиной.Что бы чаша весов,благие дела, перевесили из-за воспитание нашей ребятни.

Изображение

#29 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 19:06

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Сестр?нкиииииииииииии я не замужем но как я вас всех понимаю.............. Пусть Милостевый АЛЛАХ дарует всем мусульманам детишек с большим Иманом и сладких сладких сладких ................

#30 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 20:17

Quote (Зайра)
У меня знакомая через 11 лет забеременела, другая - через 5 лет. Я почти 4 года замужем и ничего. Все по воле Аллаха Всевышнего и Мудрого. Может для нас это благо. Только терпение, сестренки
ЭТО ТОЧНО УХТИШКА, СЕСТРЕНКИ БУДЕМ ДРУГ ЗА ДРУГА ДЕЛАТЬ ДУА И Н Ш А Л Л А Х И НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОДАРИТ ЭТО СЧАСТЬЕ И МЕТЬ ДЕТИШЕК
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика