Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сестренки, сделайте за меня дуа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Yasina

Yasina
  • Мусульманка
  • 696 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 04:13

И для всех остальных сестер тоже!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#42 laposhka

laposhka
  • Мусульманка
  • 508 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 08:24

Изображение Изображение Изображение

#43 IMAAN_26

IMAAN_26
  • Мусульманка
  • 530 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 17:40

Я тоже замуж вышла и ляльку хотела, чуть ли не на след. день, каждый месяц ждала, все думала вот сейчас Изображение - случилось тогда, когда АЛЛАХУ угодно было, Альхамдулилляхи Изображение мы не очень долго ждали, но я каждый раз вижу мудрость Аллаха во всемчто проиходит, хоть иногда мы этого сразу и не осознаем. Изображение
Да пошлет Всевышний всем сестрам свою милость и вознаградит праведными детками. Изображение Изображение

#44 Muhadjir

Muhadjir
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 19:10

буду за всех вас ухтишки,делать дуа,ИНШААЛЛАХ,АЛЛАХ,даст вам всех детишек,всему свое время..просите,девочки,во время дождя,азана,когда идет битва на пути АЛЛАХА,во время суджуда на намазе.вставайте на таххаджуд,и ИНШААЛЛАХ,ОН ответит на наши мольбы Изображение Изображение Изображение

#45 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 19:54

у меня иман очень ослаб .... помогите своими дуа

#46 Чужая

Чужая
  • Мусульманка
  • 172 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 17:36

На всё воля Аллах1а..
Да поможет Он вам, мои милые, дорогие, родные мои! Изображение Изображение Изображение

#47 MUSLIMIN

MUSLIMIN
  • Мусульманка
  • 700 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 17:59

Quote (Чужая)
На всё воля Аллах1а..
Да поможет Он вам, мои милые, дорогие, родные мои!

Амин Изображение Изображение Изображение Изображение


#48 MUSLIMIN

MUSLIMIN
  • Мусульманка
  • 700 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 18:23

Quote (сафийя)
сесры и меня незабудьте!!!!!!!! я уже 7 лет(28 июля)замужем а дитей после смерти дочки нет!!!!!!!!неполучается!!!!!!!

Сестренка у вас обязательно ИншаАллах будут дети!! ИНША АЛЛАХ буду делать за тебя дуа ухти!! Изображение Изображение Изображение

Quote (Rayna)
у меня иман очень ослаб .... помогите своими дуа

ухти ИНШАЛЛАХ буду делать за тебя дуа милая сестренка!! Изображение Изображение


#49 Ulduz

Ulduz
  • Мусульманка
  • 60 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 20:21

Ас саламу алейкум, сестренки! СубханАллах! слезы на глазах! Я замужем около года, очень хотим ребеночка, но пока ничего не получается. Сестренки, на все воля Аллаха, я себя этим успокаиваю. Аллах лучше знает, когда. Делайте дуа, за всех нас, ИншаАллах, Аллах подарит нам праведное потомство Изображение

Loya, есть дуа, которое надо читать перед процессом зачатия. "БисмиЛлях. Аллахумма, джанниб-на-ш-шайтана ва джанниби-ш-шайтана ма разакта-на!"
"С именем Аллаха. О Аллах, удали нас от шайтана и удали шайтана от того, кем Ты наделил нас!"


#50 hadija2008

hadija2008
  • Мусульманка
  • 51 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 19:30

Да одарит нас всех АЛЛАХ своей милостью и пошлет нам праведное и обильное потомство.АМИН Изображение
За меня тоже делайте дуа, очень хочу много лялек Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика