Перейти к содержимому

Close
Фотография

Женщина улыбаеться при мужчине - не махраме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 сафийя

сафийя
  • Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 08:22

Quote (aisha_ramazanova)
Гостей принемает уменя муж потому-что я не выхожу к ним.Если только это женшины я выхожу их стречать . И подоет к столу муж если это мужчины . И улыбаюсь я только мужу .И сестрам мусульманкам

ЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ !!!!У МЕНЯ ТАК ЖЕ!!! И Я ТАК ЭТОМУ РАДА!!!!!!

#12 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:14

Quote (aisha_ramazanova)
Гостей принемает уменя муж потому-что я не выхожу к ним.Если только это женшины я выхожу их стречать . stesnyayus И подоет к столу муж если это мужчины . И улыбаюсь я только мужу .И сестрам мусульманкам

и у нас так Изображение

#13 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 17:54

Quote (Alika)
Это харам, что бы женщина откривала лицо

Скорее всего фатву вынес саудийский шейх,считающий никаб фардом,имею ввиду про открытие лица.Аллах1у Алим.

#14 Gyzal

Gyzal
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 08:11

Quote (Марина)
Скорее всего фатву вынес саудийский шейх,считающий никаб фардом,имею ввиду про открытие лица.Аллах1у Алим.

Мне тоже так кажется. Не приведено ни одно доказательство, даже имя шейха который вынес фатву. А если есть родственная связь, например братья двоюродные - им тоже нельзя? Изображение Хотелось бы с доказательствами.... Изображение

#15 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:28

Quote (Alika)
улыбнуться хотя бы ради вежливости
Ага... улыбнешься,а он истолкует по своему.Мало ли? Я научилась сдержанно себя вести.Поздоровалась - и в дом,особенно с незнакомыми мне партнерами мужа. Также и на работе. Особенно,после принятия ислама.Многие сначала думали,что у меня плохое настроение,а потом привыкли и не трогают уже,хвала Аллаху.

#16 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:49

Quote (Gyzal)
например братья двоюродные - им тоже нельзя?

двоюродные братья для женщины- не махрам, при общении с ними действуют те же правила, как и для посторонних мужчин
Quote (Nata)
Ага... улыбнешься,а он истолкует по своему

вот вот

#17 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:55

а фетва без единого далиля это фетва Изображение Изображение Изображение

#18 тома

тома
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 09:25

когда к нам приходят родственники мужа мы вместе сидим за одним столом, а если друзья мужа то он обслуживает сам. А на работе мне тоже говорят что я изменилась, стала другой. Хотя я стала просто меньше улыбатся и разговаривать с сотрудниками. Если общаемя только по работе. Изображение

#19 Амани

Амани
  • Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:05

Я тоже стараюсь лишний раз на работе не улыбаться.женщинам-да,а мужчинам-не-е-е-ет!

#20 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:30

какой бы ученый не был Сауди не Сауди Илсам 1 и истина 1 раз нельзя значит нельзя в россии на чукотке в африке в е з д е Изображение
я так думаю
и с каким бы намерением ты не улыбалась на тебе не написано намерение а написана привлекательная улыбка вот




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика