Перейти к содержимому

Close
Фотография

Азербайджанская кухня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Guly@

Guly@
  • Мусульманка
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 16:16

Quote (Джамилля)
и сколько это времени надо???? такую мелочь лепить???

ага, если семья большая, то Изображение
Субханаллах!!!!!!!!!!!!!!! Изображение

#12 Goryanka

Goryanka
  • Мусульманка
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 18:39

muslimochka, Да точно это настоящие дюшвара,отец говорил,чтобы в одну ложку 7-8 попадало Изображение А не то,что я лепила огроммменннные Изображение

#13 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 18:08

Quote (Habibi)
"Пахлава"

Изображение Изображение Изображение только фто испекла ммм...какой аппетитный сестр?нка Изображение Изображение Изображение
а фото я выложила тут

Please Login or Register to see this Hidden Content

если хочешь посмотреть Изображение

#14 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 08:02

ты как всeгда молочина Мадуля! Изображение как у тебя получилось,вкусно было? и маленький вопросик Изображение Изображение Изображение сколько мин. надо его печь и при какой температуре? Изображение

Сообщение отредактировал Majmuna: 21 декабря 2010 - 17:29


#15 Sabishka

Sabishka
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 09:11

Сестры, Машаллах! Все так вкусно и красиво. Азербайджанская кухня очень вкусная и колоритная. Я тоже что нибудь приготовлю ИншАллах!

#16 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 09:41

Quote (Majmuna)
ты как всигда молочина Мадуля!

Изображение :stesnyayus: Изображение
Quote (Majmuna)
как у тебя получилось,вкусно было?

ООООООчень вкусни и сладко сис, рецептик замечательный, делай как вс? написанно Изображение
Quote (Majmuna)
и маленький вопросик сколько мин. надо его печь и при какой температуре?

ну когда я первые 10 минут пекла оставила при температуре около 220°, когда налила масло и сахарный сироп опять минут 5 оставила при температуре 220°, а потом тише сделала и не помню точно сколько времени, может минут 25-30, ну пока сахарный сироп весь не впитался в пахлаву

#17 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 09:53

Quote (_uhti_)
а я боюсь у меня такое не получится у нас духовка плохая и температуру не правильно плоказывает а ты говоришь все точно надо

сис на сч?т "вс? точно" это я про количество продуктов и вс? такое, ну у нас тоже печка не супер, обычно у меня сверху не краснеет так как печка газавая а не электрическая и газ только снизу, короче печ?тся у нас не плохо но сверхо ни ни , а вот похлава получилась класивая машАЛЛАХ, попробуй сис , очень вкусно, нам понравилось алхамдулиЛЛЯХ Изображение Изображение
ой я тут азербайджанскую кухню всем рикламирую Изображение

#18 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 09:59

Quote (_uhti_)
я боюсь((

ни боись я с тобой сис Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 10:05

Quote (muslimochka)
Дюшбара.

Асюлик я сегодня хочу вот Дюшбара приготовить иншаАЛЛАХ, тут то страшновато, столько мелочи липить, на четверых голодных людей, способных вечером барана скушать Изображение

#20 Goryanka

Goryanka
  • Мусульманка
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 10:34

Quote (Mad)
Асюлик я сегодня хочу вот Дюшбара приготовить иншаАЛЛАХ, тут то страшновато, столько мелочи липить, на четверых голодных людей, способных вечером барана скушать haha

Изображение Изображение Уфф лучше лепи чуть покрупнее,потому что если маленькие лепить лучше с самого утра,после заморозку бросить,а потом уж сварить....я не представляю какое терпение нужно их вот таких крохотных лепить Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика