Перейти к содержимому

Close
Фотография

Признаки беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#21 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 20:05

иногда перед месячными бывают некоторые признаки беременности. типо чувствительность груди, слабость, аппетит, или хочется определенный продукт, боли в пояснице итд.

#22 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 17:18

Да вот сестренки таже проблема!Каждый месяц у меня проявляются почти все симптомы беременности,а малыша нету,я очень волнуюсь!Хотя сама знаю пока Аллах не захочет ничего не будет!Просто мысли какие то не хорошие в голову лезут,хотя сама же после нескольких месяцев после свадьбы ходила к гинекологу,врач сказала,что я обсолютно здорова!Да и муж регулярно проверяется,он же спортсмен у меня.Невольно в голове появилась мысль что у нас с мужем не совместимость,бывает же такое!Не дай Аллах никому!Может вы что нибудь слышали об этом? Изображение

#23 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 17:24

Naida08, не накручивай себя сестра, многие болезни появляются от самовнушения, вот и ты думай не о том что у вас пока не получилась, а наоборот думай о том что у вас получится и самое главное проси у Аллаха и верь что все будет хорошо Изображение

#24 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 17:25

Naida08, вот интересная статья тебе сестрен, прочитай

Please Login or Register to see this Hidden Content

иншаАлла на душе легче станет!

#25 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 17:58

Сестренка, Изображение мне немножко легче стало на душе,дейтвительно не надо так себя накручивать!

#26 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 18:10

Ва фики баракАллах сестра! Изображение Изображение Изображение
Quote (Naida08)
мне немножко легче стало на душе,
МашаАлла Изображение
Изображение Изображение Изображение

#27 asel

asel
  • Мусульманка
  • 94 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 14:55

Assalam alekum sestrichki,kak ya vas vseh lublu Изображение .Vot u menya proshlii mesac nebilo mesachnih, ochen silno bolel nis jivota i poyasnica, ya vse dumala shto vot vot mesachnie pridut,nu Alhamdulillah ih dosihpor netu.Poluchaetsa u menya uje zadershka 15 dnei i vot tolka seichas ochen silno nabuhli soski i ochen bolyat[izvenite shto vdalas v podrobnosti]a na edu kak takovoi silno i ne tyanit,i taksikoza netu em vrode kak obichno ela.A kstate eje po utram ochen silno jiludok bolel i ujasnoe chustvo goloda bilo.Test ya nidelala nu ya dumau shto insha Allah ya beremena Изображение .kto nibut mojet mne skazat u kovo nibut bili takie priznaki? Изображение

#28 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 14:56

и у меня вопрос Изображение :
может женщина забеременнеть если не было овуляции ? Изображение

#29 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:10

Мусульманка, не может, так как овуляция, это выхот яйцеклетки из яичника,а раз яицеклетка не вышла, значит нечего оплодотворять. обуляция обычно происходит на 12ый день цикла, и если ты говоришь про 7ой день например и месечные уже кончились, то спермотозоид может подождать овуляции внутри Изображение

#30 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:13

Quote (Pushinka120kg)
то спермотозоид может подождать овуляции внутри

Они оооооооочень изобретательные, эти товарищи)))))))) Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика