Перейти к содержимому

Close
Фотография

Признаки беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#11 Рукайя

Рукайя
  • Мусульманка
  • 478 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:36

Quote (Мусульманка)
а яичники не болели ухти ? низ живота ?

Альсаляму алейкум!
Мусльманка,инша Алла ты беременна,но когда болит низ живота или что-то тянет вниз советую лучше обратить к врачу.Сестры правы у каждого по разному...
Одна знакомая сестра принимала противозачаточные таблетки,спустя некоторое время она говорит что ее болит уде дней 3 низ живота...(мы вместе работали).
Я ее убедила сходить к гинекологу и она сразу позвонила врачу и пошла на прием.Приходит и довольная и растерянная...оазалось что она была беременная Изображение ,и стояла угроза,поэтому болел живот.Но Изображение все обошлось,принимала лекарства,которые приписала врач и родила девочку!...
Вот так!


#12 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 12:53

Ассаляму алейкум сестренки! Изображение

Спасибо за информацию. Только мне кажется, что все эти симптомы могут быть у многих девушек, и вовсе не означать беременность.
У меня так было. Раньше каждый месяц искала у себя признаки беременности, и находила. Но беременность так и не наступала. А теперь успокоилась. Поняла, что на все воля Аллаха. Когда Он захочет, то даст нам такого долгожданного ребеночка Инша Аллах.


#13 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 09:53

сестрен,у всех по разному!!! некоторые дико худеют в 1-е месяцы,испытывают отвращение к еде вообще...если что-то болит,надо к врачу,потому-что это могут быть воспаления,тогда надо антибиотики,а если беременна - то темболее чем раньше обратишься,тем лучше,тогда антибиотики никчему! но,иншааллах,у тебя все нормалек! Изображение
молочница очень часто бывает при беременности,даже если пролечила - может возвращаться,она меня последнюю беременность доставала.
боли в спине чаще во 2-й половине.а у меня вот в этот раз и после родов,месяца 2,такое чувство,чтоп по спине дубиной долбанули... Изображение
судороги можно обьяснить тем,что отток крови затрудняется ,когда матка,уже увеличенная,давит на сосуды.но это уже когда есть животик... Изображение сестрен,а сделала бы тест - и не гадала? Изображение иншааллах,будет у тебя чудесный малыш(или малышка)!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14 Мадина

Мадина
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 17:42

Ин ша Аллах дорогая сестренка все у тебя будет хорошо, но я считаю сестры правы тебе надо сделать тест и обязательно сходить ко врачу потому что если это внематочная напримар то гинеколог на приеме этого не заметит а тест этого не покажет конечно это я не про тебя и ин ша Аллах с тобой такого никогда не случится но я просто хочу сказать что с гинекологией надо быть очень аккуратной когда я лежала в больнице много ужасов наслушалась и все только из за того что не обращались во время ко врачу желаю тебе чтобы все было хорошо и ты была беременна и весь срок прошел легко и роды были легкими ин ша Аллах а вот мальчик или девочка это не важно главное чтобы ин ша Аллах был здоровым буду иншаАллах читать за тебя дуа Изображение пусть Аллах тебе поможет дорогая сестренка

#15 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 16:20

Изображение
Sestra u menya toje eti sudorgi bili, veni tyanulis, mojno skazat vse 9 mesyacev ))
Eta normal'no, ya spashivala u vracha.
Изображение ty beremenna

A dlya uverenosti mojno test kupit, a potom nam skazat ))))) Изображение


#16 Radima

Radima
  • Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 03:42

Asalam aleikum sestry,chem ran`she proverimsya u vracha tem luchshe dlya nas,bubem spokoinee za sebya i za rebenka,sudorgi bivayut pri nehvatke vitaminov v organizme,osobenno kaliya,i voznagradit nas Allah blaqimi detmi Изображение Изображение

#17 aimisei

aimisei
  • Мусульманка
  • 294 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 18:45

Ассаламу алайкум ва рахматуЛЛахи, а вот у меня первый месяц был сильный аппетит, а вот потом наоборот пошёл таксикоз...бя!!и живот в начале болел потом я витамины начала принимать магний и всё прошло АьхамдулиЛЛЯх!

#18 aimisei

aimisei
  • Мусульманка
  • 294 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 05:29

кстати, а у кого-нибудь был токсикоз на мужа???
Изображение

#19 aimisei

aimisei
  • Мусульманка
  • 294 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 07:23

Изображение Изображение :haha: о ужас!!!а мне стоит на него посмотреть сразу тошнит, и ощущение что это останется на всегда Изображение Изображение Изображение

#20 aimisei

aimisei
  • Мусульманка
  • 294 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 08:09

вредно для мужа помоему Изображение у него скоро крыша съедет)) нее ложиться я не хочу)))в принципе до конца трех мес.токсикоз это норма, если будет дальше продолжаться то тогда да.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика