Перейти к содержимому

Close

Видео родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:01

АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ у меня роды легкие были максимум за минут 15 родила.Честно сказать я уже особо не помню больно ли было мне в тот момент.Да и схватки терпимые были.А когда ребеночка показали я такая счастливая была.Хотя и запомнила только бинтик на пупке.Да и родов я не боялась вообще и всю беременность пробегала.Хвала АЛЛАХУ!!! Изображение

#42 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:04

Quote (YasminaShapieva)
Хотя и запомнила только бинтик на пупке.

Изображение Изображение МашаАллах! Как я рада читать что вам было легко рожть ухтишки, меня это успокаивает Изображение

#43 imashka18

imashka18

    умм Ясмина умм Ибрагим

  • Мусульманка
  • 1 315 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:11

Quote (Pushinka120kg)
МашаАллах! Как я рада читать что вам было легко рожть ухтишки, меня это успокаивает

MaшаАллах! Изображение

#44 Ирина

Ирина
  • Мусульманка
  • 569 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:58

а я уже раз 15 на родах была)) только недавно экзамен по акушерству сдала))) Изображение Изображение Изображение
так что мне можно и не смотреть!!! я все в живую видела Изображение
хоть и не я рожала,но когда появляется ребенок так приятно на душе становится Изображение Изображение Изображение Изображение

#45 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 17:07

Quote (Ирина)
а я уже раз 15 на родах была

ну и как ухти впечатления? у всех по разному наверное этот процесс?

#46 Ирина

Ирина
  • Мусульманка
  • 569 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 17:09

ну впечатления в первый раз конечно были ого го го Изображение а потом вроде все нормально Изображение Изображение потерпеть чуть чуть Изображение зато потом Изображение такого красавца или красавицу получишь Изображение

#47 HAVA_umm_MILANA

HAVA_umm_MILANA
  • Мусульманка
  • 437 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 09:55

Ухтишки! не надо бояться...я вперве рожала,но получила столько удовольствия от этого... Мне в больнице много женщины наболтали и говорили что тяжело рожу,а я не слушала их и говорила что всё будет хорошо! не слушайте джахилек завистливых! и говорите со своим малышом,я упрашивала дочку скорее выйти,уж так хотелось почувствовать что такое схватки Изображение в пятницу я пошла в родильное отделение и шахаду без остановки говорила,и на часы смотрела с 9 утра...и ходила,на мячике попрыгала Изображение но не лежала и не сидела! Ходите больше! А когда на часы смотрела,думала про то как все собираются на пятничную молитву в мечеть...мысли лезли не про роды Изображение и в ровно 13:30 когда настало время молитвы доча стала идти вниз Изображение а врачи не верили,что я так рано могу родить и даже не смотрели мне туда...я позвала акушерку и легла Изображение Она так испугалась,говорит "Ойеёй! выходит! молодец ты,и молчишь ходишь!" и я побежала с ней на кресло и пошло поехало,за 5 мин родила,при этом смотрела как же малыш выходит Изображение мне было очень интересно! а она как котенок мяукала и замолчала только когда её положили на меня Изображение Я позвонила мужу,поздравила с Джумаа и он не ожидал,что я родила! Голос у меня был весьма живенький! Изображение
Кстати,я тоже мужа напугала про смерть во время родов Изображение Всем желаю быть мамами,амин!

#48 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:16

HAVA_umm_MILANA, mashaallah как трогательно Изображение Дай Аллах всем мусульманкам таких родов! А эти джахильки зачем они пугают не понимаю Изображение

#49 HAVA_umm_MILANA

HAVA_umm_MILANA
  • Мусульманка
  • 437 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 15:12

Пугают от наущений шайтана....когда он не знает как причинить вред мусульманину,он ищет ттакие пути,чтоб хотя бы ввести в сметении муслима... А женщины видели что я смеюсь и при этом нет во мне страха перед родами как у них,хотя у многих это были не первые роды! Просто я знала,что с больницы я беременная не уйду Изображение и мы же знаем что всему и всегда есть конец...и болям и радостям и жизни,вот и не надо боятся того,что непременно закончится Изображение

#50 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 19:47

Quote (HAVA_umm_MILANA)
Пугают от наущений шайтана....когда он не знает как причинить вред мусульманину,он ищет ттакие пути,чтоб хотя бы ввести в сметении муслима...

точно! Изображение Изображение Изображение
Я сегодня еще другое видео тоже с этого сайта смотрела, и там показывали нормальные такие роды, женщина даже не кричала, как показывают по телевизору всегда, конечно е сказать, что она как на курорте была, но издали было больше похоже на то, что она усердно и сосредоточенно работает! А под фильмом столько негативных комментариев было, типа лучше аборты, никогда не буду рожать и т.д. Почему так???? Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика