Перейти к содержимому

Close

Видео родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 Leisan

Leisan
  • Мусульманка
  • 181 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 08:12

Quote (Djannet)
A mne uje cherez polgodika e'to predstoit,inshaAllah! No mne vovse ne stashno... A daje naoborot... Ochen' xochu umeret' pri rodax,inshaAllah Rohman...

Эх милая, здесь сестры уже писали. И это правда. Когда тебе ребенка на грудь положат, ты поймешь, что уже ради этого маленького, беззащитного чуда, надо жить. Помни, он только тебе нужен. Мужчине ребенок нужен как факт, а для женщины ее ребенок это отрада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моли Аллаха, что бы он дал тебе здорового, ребенка. Пусть у него будет крепкий Иман! Здоровья тебе и легких родов!

#32 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 09:30

Quote (Linda)
хм..как понять думать так просто напросто

я имела ввиду, что думать даже об этом нагло и глупо, не на счет тебя сестра, я все о том же...

#33 makka

makka
  • Мусульманка
  • 85 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 12:56

oy dewozjki eta takaja bol mashaalla kogda ja w 2 rozjala ja tolko goworila LAILLAHAILALA 8 ZASOW Изображение Изображение Изображение

#34 МаКуСя

МаКуСя
  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 08:10

а я почему то не могу постмотреть =((( и не буду лучше этого делать.. а то беременнеть страшно будет =(

#35 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 17:05

wsem nam prid?tsja rozhat! Mi dlja etogo sozdani!

#36 Фирдаус

Фирдаус
  • Мусульманка
  • 817 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 21:26

мдааа.., рожать это не простое дело)

#37 Amina-rabiyya

Amina-rabiyya
  • Заблокированные
  • 459 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 18:16

Ассаламу алейкум

Ну наболомутили тут,наговорили всякого.........

СЕСТРЫ спокойствие токо спокойствие.......

не так все сложно и страшно как об этом показывают,когда сама рожаешьто ничего не боишься и единственное о чем думаешь -это поскорее ляльку бы увидеть,чтоб все хорошо прошло ,чтоб взять на ручки долгожданного..........

ой а вы тут уже и рожать некоторые передумали,вы чё!!!!!!!!!!!

двоих родила и ещё буду и ниче нету в этом страшного, а АЛЛАХ ОН настолько Милостив к нам женщинам,что скоко аджра женьщина получает во время беременности и родов и до конца жизни,а как АЛЛАХ Милосерден к нам ,что после родов сразу уже через пару часов все забывается,и уже через какое то время мы опять хотим рожать и иметь этих сладусиков.......

СУБХАНАЛЛАХ


#38 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 19:39

у меня ни одно из 3-х видео не показывает,написано - ''удалено пользователем'' и ''встраивание запрещено пользователем''. Изображение
но что бы там не показывали,никому не бояться! Изображение Изображение Изображение все,что при родах происходит - это естественно и так задуманно Аллахом Изображение поэтому не нужно,хорошие мои,бояться,а нужно в самые тяжелые минуты обращаться к Аллаху,просить Его о помощи,пусть в такие минуты только Он для вас будет существовать Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение и все у вас тогда будет преотличнейшим образом,иншаАллах!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#39 imashka18

imashka18

    умм Ясмина умм Ибрагим

  • Мусульманка
  • 1 315 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 15:21

Альхамдулиллях!У меня были очень легкие роды. Всю беременность очень боялась родов и молила Аллаха облегчить мне их. МашаАллах Он ответил на мои мольбы и на все про все ушло всего 20 минут! я была так счастлива ,что все так хорошо и быстро прошло,а ведь женщины мне рассказывали про адские муки!
Так что, девочки посоветую вам не бояться родов, а молить Аллаха о помощи в таком не легком деле.ИншаАллах у вас все получится! Изображение Изображение Изображение

#40 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 15:24

Quote (imashka18)
на все про все ушло всего 20 минут!

МашаАллах Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика