Перейти к содержимому

Close
Фотография

ФИЛЬМ : Дух Времени (2007), Дух Времени 2 (2008).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 00:22

вышел 2-й фильм вторая часть дух времени у кого нибудь естьгде скачать по прямой ссылке Изображение

#12 Goryanka

Goryanka
  • Мусульманка
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 09:00

Quote (jennet)
ужасное видео ,я считаю таким мусором не надо засорять мозги,и не увидела я ничего там поучительного. Зачем людям давать вообще такое смотреть , то есть шайтану давать возможность сбить тебя с пути. Пока смотрела стошнило, специально готовят такие док.фильмы чтобы сбить людей с пути. Я считаю в этом форуме не надо было ставить это видео.Мы здесь чтобы узнавать,познавать , а не засорять мозги разнымы опревержениями.

Соглана сестричка Изображение Изображение

#13 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:35

Осмата, вот нашла! Изображение Дух времени 2: Приложение

Please Login or Register to see this Hidden Content

Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Некоммерческий проект Peter Joseph.


#14 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:38

Мне например интересно узнать как народ дурят.

#15 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:45

а кстати в первом фильме первая часть может все это и правда их открытия, ведь там по христианству все описано, вот и вывод что христине сами все напридумали и исказили их там и рзоблачили:)

#16 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 13:08

Посмотрела я этот фильм, надо сказать что автор не в курсе об понятиях Ислама, говоря о религии, ставя христианство в ровень с исламом и другими религиями.

#17 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 20:09

Quote (Пушинка)
а кстати в первом фильме первая часть может все это и правда их открытия, ведь там по христианству все описано, вот и вывод что христине сами все напридумали и исказили их там и рзоблачили:)

я тож так считаю это очень даже интересно..никто ниче не засоряет а предупреждает народ ...в Америке ни как тут какиой закон ни напиши в тряпочку все "хавают" сссори там народ мыслит и протестует....
Quote (Пушинка)
Осмата, вот нашла!

Джазак АЛЛАХУ хайран ухти а как огттуда качать

#18 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 20:10

там еще был фильм обман Обамы...тож хочу посмотреть там были статьи где христиане его с антихристом сравнивают

#19 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 20:49

нашла нашла ура Изображение Изображение Изображение Изображение тут внизу есть ссылки 4 там мана скачать бесплатно ИншаАЛЛАХ щас сижу качаю

Please Login or Register to see this Hidden Content



#20 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 21:26

Quote (ОсмАта)
а как огттуда качать

aaa, я думала ты имела вввиду просто фильм, ну хорошо что ты нашла Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика