Перейти к содержимому

Close
Фотография

ФИЛЬМ : Дух Времени (2007), Дух Времени 2 (2008).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 15:11

Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 23:59

Какой кашмар Изображение Изображение Изображение

первая часть атэистская, лучше вобще промотать, а вот вторая и третья часть интересно посмотреть.


#3 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 10:46

мне говорили,что очень хороший и поучительный фильм, но я еще не смотрела,посмотрю и напишу свой комент!!!!!

#4 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 01:10

фильм супер первая часть действительно атеистична, но есть мне кажется и там что подчерпнуть про крест например, у меня муж очень любит этот фильм частенько пересматривает

#5 jennet

jennet
  • Мусульманка
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 05:13

ужасное видео ,я считаю таким мусором не надо засорять мозги,и не увидела я ничего там поучительного. Зачем людям давать вообще такое смотреть , то есть шайтану давать возможность сбить тебя с пути. Пока смотрела стошнило, специально готовят такие док.фильмы чтобы сбить людей с пути. Я считаю в этом форуме не надо было ставить это видео.Мы здесь чтобы узнавать,познавать , а не засорять мозги разнымы опревержениями.
Изображение

#6 jennet

jennet
  • Мусульманка
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 05:17

особенно начало ,ужас. Как так можно,даже слушать мне кажется это грех,как Аллаха Всевышнего оскорбляют СубханАллах. Кошмаррр

#7 jennet

jennet
  • Мусульманка
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 05:31

а насчёт Америки ,мне как то и не интересно что там кто кого дурачит.Здесь цель людей совсем другая была , если внимательно присмотреться это каждый увидет.

#8 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 21:47

jennet, сестричка разве не интересно то какие планы строят эти американцы и то что эти все события 11 сентября, что это и чьих рук дело и то как они свалили на мусульман и за что наши братья подвергаются каждодневным пыткам в этом гуантаномо и в ираке, мне кажется очень даже актуальное фидео и для этого сайта.!!!! Изображение хотя на вкус и цвет..... Изображение

#9 Arsha

Arsha
  • Мусульманка
  • 184 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 14:18

Мне кажется, что фильм многим открывает глаза. Действительно у миллионов людей после 11 сентября сразу же было искаженно мнение о мусульманах. Сама была одной из них, но Альхамдулиллах посмотрев этот фильм все стало понятно. Правда первую часть конечно же лучше не смотреть.

#10 Babaeva

Babaeva
  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 08:45

Ассаламу алейкум! Людей действительно постоянно дурят.И СМИ играют в этом деле не последнюю роль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика