Перейти к содержимому

Close

Месячные и всё, что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_muslimah_*

Гость_muslimah_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2007 - 13:26

извините за вопрос Изображение но как проходят у вас эти дни , у вас тоже бывают боли ? Изображение как с этим справляетесь? Изображение

#2 leli26

leli26
  • Мусульманка
  • 256 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 10:11

Ассалям алейкум! А почему никто не пишет? Ну ладно,я первая. Многое зависит от настроения и стрессов в месяце. Так что девушки, меньше нервничайте и больше радуйтесь жизни. А в экстремальных ситуациях можно принимать но-шпу.

#3 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 10:17

я по програме здоровье , услышала от врача , что сильные боли во время месячных , бывают из за нехватки магния , так что советую подсесть на магний Изображение
подробнее тут

Please Login or Register to see this Hidden Content

Изображение

#4 NaimahonSPB

NaimahonSPB
  • Мусульманка
  • 187 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 10:19

а у меня были жуткие боли, даже обезболивающие глотала а после родов все прошло Изображение

#5 Aisha_daria

Aisha_daria
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 16:54

Я пью баролгин, когда сильные боли. А можем тут же обсудить, что можно что нельзя во время месячных? Я знаю, что нельзя молиться, не желательно цитировать Коран вслух и прикасаться к арабскому Корану. А можно делать дуа? Читать хадисы? Читать перевод Корана? Толкование? Слушать Коран, нашиды? И еще, вы не знаете, то, к чему мы прикасаемся во время месячных, тоже становится грязным? Например, нужно мыть одежду, в которой мы ходили во время месячных, если она ничем не испачкана? Менять постельное белье, если оно тоже чистое внешне?

#6 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:44

У меня перед ними ПМС неделю. болит живот и ужасно ужасно ноют грудь ОО если дотронусь это вообще))))) а в день когда они приходят я пью обезболивающее и лежу целый день с грелкой (в бутылку 0,5 налить горячей воды и пложить на низ живота очень эффективно иногда даже обезболивающее можно не пить НО не всем это помогает у некоторых наоборот от этого сильнее болит). А еще у меня вылезает живот перед ними и трудно его втягивать)))

#7 Aisha-Aisha

Aisha-Aisha
  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 10:20

А я за пару дней до начала становлюсь полным неадекватом, тупить начинаю, многое забываю, торможу постоянно. Как начинаются месячные, тупизм проходит, но начинается небольшой дискомфорт внизу живота. Еще накануне может голова болеть. Идут 6 дней, не меньше. В последнее время делаю на эти дни для себя послабления, прошу мужа приготовить поесть, поухаживать... чувствую себя маленькой, беззащитной девочкой, легко расплачусь от ерунды...

#8 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 11:42

А я в последний день перед месячными ору на всех.. я такая агресивная становлюсь, меня все раздражает.. Изображение Ну а на счет боли... первый день только бурлит там чего-то, потом успокаеватся... я даж потом забываю, что месячные идут, не болит ничего..

#9 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 12:15

До того как я родила у меня были сильные боли в первый день,но как родила все АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ прошло!!!

#10 Samira_

Samira_
  • Пользователи
  • 308 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 15:52

а я перед месячными раздражительная и могу расплакаться из-за ерунды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика