Перейти к содержимому

Close

Месячные и всё, что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11 -Guriya-

-Guriya-
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 18:49

Ассаламу алейкум сёсты у меня где-то до 15 лет так же болел живот и была раздражительной,пока однажды на уроке физкультуры учительница не сказала как от боли избавиться так вот),нужно просто часто расстягиваться,занематься физкультурой какой нибудь делайте мостик,на турнике вешайтесь,сядьте и раздвиньте ноги и попытайтесь руками достать ваши пятки,вообшем любые расстяжения подходят, а так же слегка танцы живота) делайте это особенно не за долго до того как у вас должны начаться месячные не знаю как вам,но мне помогло и теперь никогда не жалуюсь на боль или же не бываю раздражительной по этому поводу

#12 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 19:02

-Guriya- ухти это точно,я пять лет занималась танцами лет до 16 постоянные растяжки,мостики шпагаты были и не болел живот,а потом как поступила в институт забросила это дело и даже не занималась,вот тогда и начал живот болеть.Я ещё думала что простудилась где-то.

#13 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:03

У меня тоже ужасно болит живот, лежу весь день с грелкой, согнувшись от боли, прошу мужа принести мне то чай с мятным отваром, то таблетки, когда это не помогает Изображение И тоже бурдит все внутри и сильно набухает живот,в зеркало смотришь-точно на 5 месяце Изображение

#14 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:11

я становлюсь опаснои для общества в эти дни.....очень агрессивная...нервная ..потом еще и обижаюсь на всех....хотя в обычные дни я не такая.....совсем....)))) а живот болит один день вот

#15 рукая

рукая
  • Мусульманка
  • 15 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:30

:::66as ухтишки можно к вам присоедениться у меня такая проблема ООООчень частые месечные через каждые 9-10 дней проводила столько лечений пила горманальные ничиго не помогло все в пустую до замужества так же было сделала лечение вроде помогло а щас опять как быть недавно сделала хиджаму во время месечных долги шли они уже 9 день был даже не думали кончаться после хиджамы прошли через 2 дня АльхамдулиЛллях я так хочу малыша но из за проблем с месечными не получаеться как быть

#16 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 10:03

:::66as а у меня все наоборот до родов цикл мог длится по 34 дня аж!а боли какие были что мамочки!прям на стенку лезть хотелось,чуть ли ни как схватки родовые...после родов еще не было месячных посмотрим что изменилось...говорят боли после родов уменьшаются при месячных..аллагу уалем..

#17 Наилья

Наилья

    Наиля умм Абдуллах

  • Мусульманка
  • 256 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:31

:::66as меня боли до обморока доводят, я не могу сказать что мне что то помогает я пью таблетки КЕТАНОВ иначе я падаю в обморок.....

#18 umm_AbdulMalik

umm_AbdulMalik
  • Мусульманка
  • 497 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 18:56

:::66as ухти не увлекайся таблетками кетанов, они оч вредные.

#19 Musafirah

Musafirah

    al-Gharibah al-Ansariyah

  • Мусульманка
  • 182 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:05

//////////

Сообщение отредактировал Musafirah: 18 августа 2013 - 10:41


#20 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 22:36

:JazaakumAllaahuKhairan22: сестренки!!!вот вчера решилась я поставить спираль!сходила к геникологу,она мне поставила,но почему то у меня идет кровь,как будто месячные,разве это нормално?когда в первый раз мне поставили,то ничего такого небыло,а сейчас,боли какие то внизу живота,кровь...может у кого то так было?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика