Перейти к содержимому

Close
Фотография

Каблуки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#31 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 18:27

Аминат,

а зачем вырастать, ухти?:) Аллах тебя такой создал - и маша Аллах Изображение Изображение


#32 Аминат

Аминат
  • Мусульманка
  • 662 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 19:31

Maryama, просто малеькая слишком ростом 160 когда многие 170 с лишним вот и хочется иногда быть повыше Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение наверное это уже комплексы Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33 Мууахида

Мууахида
  • Пользователи
  • 203 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 06:36

Quote (Аминат)
не люблю их и не ношу

А я любила, ещё как Изображение не могла без шпилек ходить, а сейчас Альхамдулиллях перестала носить, хватит, находилась.

#34 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:07

ношение каблука меняет походку женщины,делая её более привлекающей внимание мужчин,а также меняет естесственную высоту женщины,данную ей Аллахом.

#35 DIASHKA

DIASHKA
  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 13:16

А я и не знала,что каблуки нельзя на улицу одевать...А вообще каблуки люблю,но из за высокого роста особо не носила.теперь вот узнала,что их и нельзя одевать...

#36 Goryanka

Goryanka
  • Мусульманка
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 15:52

Да на каблуках все время ноги устают...Так что для повседневной жизни можно купить и на низких каблуках и балетки! А так люблю каблуки просто..когда главное все эти мазоли..Я себе говорю больше не надену вообще Изображение ....потом все начинается снова!

#37 Мууахида

Мууахида
  • Пользователи
  • 203 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 19:42

Вспоминаю, как я раньше не представляла себя без коблуков...Это была моя слабость.Думала что вообще не смогу от них отказаться. А сейчас, это так просто сделать БисмиЛлях. АльхамдулиЛлях

#38 Manija20

Manija20
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 19:57

Аминат, а у меня рост 158 да и вес маленький Изображение , меня многие за ребенка принимают Изображение Изображение . Раньше я стеснялась своего роста, а сейчас даже и не думаю об этом, ношу обувь на низком каблучке. Главное удобно, да и на низком каблуке обувь может быть красивой Изображение

#39 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 20:02

Quote (Manija20)
Аминат, а у меня рост 158 да и вес маленький haha , меня многие за ребенка принимают upal upal . Раньше я стеснялась своего роста, а сейчас даже и не думаю об этом, ношу обувь на низком каблучке. Главное удобно, да и на низком каблуке обувь может быть красивой Изображение

Изображение Изображение ну ну,,,а я 155 см)))
раньше очень комплексовала себя,, но Ислам открыл мне глаза (аль-хамдюлиЛлах)

#40 Manija20

Manija20
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 20:07

Изображение Изображение а я уж думала одна такая коротышка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика