Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кесарево сечение . Управление можно ли рожать этим способом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 12:58

субханАллах какие тут страсти Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Anisa, Aigul, сестрички алхамдулиллах что детки ваши здоровы щас Изображение Изображение

#22 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 13:02

Anisa, devochka?)))) oooo mashaallah!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#23 Сурийка

Сурийка
  • Мусульманка
  • 808 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 10:05

Quote (Aigul)
и что это означает, ухти? моя бедная доча Я так за неё боюсь... всё у ней будет нормально, сестра?

Aigul, я не могу так сказать точно, но знаю, что у нас если стоит выбор между кесерить или вакуум аспиратор, то зачастую вибирают операцию... но, бывают всякие случаи.
Инша Аллах, твоя деточка будет здорова и счастлива. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кстати, а как назвали? Изображение

#24 aimisei

aimisei
  • Мусульманка
  • 294 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 17:56

ой почитала тут и жить не хочется. лучше я до кесарева ничего читать не буду)))а то с ума сойду. и так вчера прочитав и увидев фотки шрама столько плакала Изображение Изображение Изображение боюсь что-то....аузубиЛЛЯХ.

#25 Nour-el-ain

Nour-el-ain
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 14:08

У меня тоже было кесарево, из-за того что малыш мой головкой вверх лежал....Я до последней секундочки надеялась что он перевернётся и я смогу родить естественным путём, но этого не случилось. И мне пришлось соглашаться на кесарево.... Но хочу сказать не такая это и роскош, как написанно в статье, мужчином этого непонять, это тоже боль которая к тому-же ещё дольше длится. Аллаху Алим. Конечно когда нет никаких причин для кесарева и женщины из-за страха боли идут на него, я не понимаю этого.....

#26 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:50

Quote (Madisha)
не хочу кесарево

бедная моя , ну подожди , может ещё всё изменится , Аллах велик и на всё воля его , время то ещё есть Изображение . Держись , сестрёнка Изображение

#27 UMMYUNUS

UMMYUNUS
  • Мусульманка
  • 116 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 12:53

у меня тоже было кесарево.
всю беременность готовилась к естественным родам, в последние недели пошла показаться врачу, с кем собиралась рожать. вердикт - узкий таз, соответственно кесарево. Одно удивляет - как это не замечали в женской консультации? причин не доверять врачу в роддоме нет - она АльхамдулиЛлях мусульманка.
Операция АльхамдулиЛлях прошла успешно,шов почти незаметный, боли после операции тоже были терпимыми.
Ребенок, Хвала Всевышнему, смышленый, здоровый Изображение , не скажу что опережает развитием, но и не отстает.
с психологической стороны было небольшое ощущение вины, мол сама не родила - мне родили, но и это прошло. Так было предопределено - на все воля Аллаха. Изображение
А, забыла сказать, проблем с налаживанием ГВ не было. Изображение

#28 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:59

Асааламу Алейкум первую я родила ягодично мучалась сутки не опускался ребенок таз узкий сами зделали разрывы, через сутки родила,второго родила 10 дней были предвестники ложные боли, потом родила очень трудно уколы в конце не помогали и капельницы боли уменьшались постепенно открытие были но живот не отпускался потом врачи испугались пошли гиникологию позвали двух мужиков и они приняли у меня роды один сильно давил с живота а другой принимал ребенка окозалось что он там задыхался обвитие пупка вокруг шеи грязные воды как из болота ноглатался и его зобрали в реонимацию про меня совсем забыли совсем не почистили я ходила температурила 41 не ела где то 3,4 дня молока не была потом прошла узи сказали что после родов чистки вообще не зделали и вэту же ночь меня почистили появился апетит и молоко, у сына была кровоизлияние головного черепа и все потому что от ночало до конца почти я болела грипом

#29 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:12

мне тоже два кесарева делали. ощущения неприятные, при наркозе у меня было будто я умираю, и я успела шахаду сказать и потом очнулась и думала что я в Раю Изображение Изображение , а так очень долго заживает, примерно два года восстановление, но шов незаметный, только над ним потом кожа висит немного и животик появился у меня(

#30 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:37

третего ребенка сказали сразу не обойдется без кесерево, я тоже очень трудно вынашу операцию, четвертую хотела родить сама зделали на спину обезбаливающий укол боли прекратились но там где раньше зделали кесерево именно там были боли опять таки не обощлось без кесерево, и шас я думаю не обойдется без кесерево Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика