Перейти к содержимому

Close
Фотография

набор веса при беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 10:45

:::66as мой вес 48 кг , сейчас на 9-ом месяце беременности, набрала 62 кг!

:::66as

набрала 62??????? или весишь ухти?


я набрала 15-16, первые 11 ушли за 4 дня АльхамдулиЛЛЯх, говорят шас тож похудела.в беременность конкретный был завтрак ооо так что чуть не на весь день. потом вообще кушать не хотелось. но прям перед родами сразу набрала 1.5 кг за неделю видно организму нужны были силы. кстати щас тож болит поясница не могу долго в согнутом состоянии. пока одену ребенка потом разогнуться не могу


ваалейкум ассалам ухти как я тебя понимаю знакомо мне это((на этой неделе узнала что я беременна примерно 3 недели очень хочется не набрать больше 7-8 кг :a87: надеюсь получится

#12 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 11:15

я на последних постах рамадана за 10 дней набрала +5кг,, у меня был зверский аппетит час не могу скинуть эти 5 кг(((((((((((думаю из за перестройки организма подскажите мне как скинуть эти 5 кг можно ли мне держать диету?
из за этого получается у меня избыточный весИзображение

#13 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 12:35

ассаламу алейкум . Ухти , попробуй не кушать на ночь, идеальный ужин - творог , фрукты кушай до 16.00 , после уже не стоит , так и ребенку всего хватит , и ты не поправишься ин ша Аллах . А , ну и супер будет , если сладкое ограничишь после 12 ...

#14 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 13:52

:::66as мой вес 48 кг , сейчас на 9-ом месяце беременности, набрала 62 кг!

:::66as

набрала 62??????? или весишь ухти?


я набрала 15-16, первые 11 ушли за 4 дня АльхамдулиЛЛЯх, говорят шас тож похудела.в беременность конкретный был завтрак ооо так что чуть не на весь день. потом вообще кушать не хотелось. но прям перед родами сразу набрала 1.5 кг за неделю видно организму нужны были силы. кстати щас тож болит поясница не могу долго в согнутом состоянии. пока одену ребенка потом разогнуться не могу



:::66as ну естейственно вешу 62 кг , ухтиш)))))))

#15 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 19:55

:::66as ухти субханалЛах как можно думать о весе когда ты беременна???? какая диета?? тебе о ребенке сейчас думать надо чтобы он получал витамины, чтобы был здоров а не о своем весе, его после родов скинешь, но даже если и так, то при соблюдении правильного питания в беременность, при чистке организма, и так далее, вес лишний не наберешь, но не надо пугаться если набрала больше 8 кг в беременность, так как все мы разные, кто сам по себе большой по конституции тела тот и наберет больше, кто миниатюрный то меньше, но не надо судорожно смотреть на весы в беременность, субханалЛах я не понимаю этого вообще, приоритеты расставляйте тоже...

#16 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 20:45

[quote name='UmmHafsa' date='14.9.2012, 21:55' post='280730']
:::66as

ухти субханалЛах как можно думать о весе когда ты беременна????

какая диета?? тебе о ребенке сейчас думать надо чтобы он получал витамины, чтобы был здоров а не о своем весе, его после родов скинешь, но даже если и так, то при соблюдении правильного питания в беременность, при чистке организма, и так далее, вес лишний не наберешь, но не надо пугаться если набрала больше 8 кг в беременность, так как все мы разные, кто сам по себе большой по конституции тела тот и наберет больше, кто миниатюрный то меньше, но не надо судорожно смотреть на весы в беременность, субханалЛах я не понимаю этого вообще, приоритеты расставляйте тоже...
[/quot


ваалейкум ассалам да уж у меня точно крыша съехала на этой почве :Neee: ты права :634220: мне стыдно перед АЛЛАХОМ говорю глупости :a87: :a87: :a87: рожу здорового малыша

#17 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 17:40

ассалам алейкум! у меня вот 39 неделька,весила 45-46 а сейчас 61-62 но по мне стало заметно последние месяцы...а сейчас последнюю недельку вообще опухла как то,воду до минимума довела питьё,вот жду свою малышку,растяжек вообще не было но вот недельку две появились на животике с боку...как с ними боротся после родов эффективно чтобы было скажите пожалуйста кто как боролся

#18 Umm AliAskar

Umm AliAskar
  • Мусульманка
  • 34 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 10:29

:::66as я набрала около 7кг. Ребенок родился примерно 3500. Всю беременность не было сильного аппетита. Да и в начале берменности мы переехали к маме мужа, до этого жили с мужем вдвоем, так я привыкла готовить на двоих. А как преехали так пришлось готовить на побольше кол-во людей, а у меня не получалось так много готовить, поэтому я мало ела, т.к. боялась что им не хватит :))

#19 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:23

ассаляму алейкум.у меня почти 6мес. Было 66-67 стало 73-74.это много? Такая неуклюжая стала))а сколько вообще нормальная прибавка считается??

#20 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 19:41

ассаляму алейкум.у меня почти 6мес. Было 66-67 стало 73-74.это много? Такая неуклюжая стала))а сколько вообще нормальная прибавка считается??



:365178: u tebya ves v norme ,,ne volnuysya .....normalnaya pribavka vesa schitaetsya 9-12kg za vse beremennost,,mne stoit volnovatsya s momenta zachatiya ya nabrala 7kg eto u menya lish 3 mesyaaca ....... :Ah:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика