Перейти к содержимому

Close
Фотография

набор веса при беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 14:28

:::66as :634220: хотелось узнать сколько кг вы набрали во время беременности и сколько осталось после родов????планирую забеременеть на все воля ALLAHA, :a87: ,,,но очень боюсь набрать больше 20 кг.....

#2 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 14:41

у меня двое уже есть хочу третьего..дочка требует сразу двух...на дочке я набрала больше 20 кг,,были сильные отеки рук и ног думаю у меня был гестоз....после родов осталось 15 кг это избыточный весa.появились проблемы со спиной,не могла дочки на руки взять и пройти 50 м,мучила боль в спине.....щас тоже бывает не могу понять больше 8kg iprotis..поэтому меня очень волнует это

#3 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 15:00

:::66as :634220: да облегчит тебе Аллах и дарует вам праведных деток в будущем. Аминь. Ухти, как раз сегодня сестра OLESYA писала о том, что потеряла 32 кг после двух беременностей. Если сильно захотеть, то можно и похудеть ин ша Аллах. У меня тоже боли в спине, думаю от излишнего веса, когда долго стою или много хожу(((( но детей у меня еще нет, а что будет когда детки будут страшно представить....

#4 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 15:06

:JazaakiAllaahuKhairan: elmira что отозвалась,пусть АЛЛАХ дарует тебе такую милость :a87:

#5 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 17:31

у меня двое уже есть хочу третьего..дочка требует сразу двух...на дочке я набрала больше 20 кг,,были сильные отеки рук и ног думаю у меня был гестоз....после родов осталось 15 кг это избыточный весa.появились проблемы со спиной,не могла дочки на руки взять и пройти 50 м,мучила боль в спине.....щас тоже бывает не могу понять больше 8kg iprotis..поэтому меня очень волнует это

ухти, ты в одной из тем дала беременной совет пить чай с сахаром варенье и так далее, если у тебя питание такое то неудивительно что вес набрала

вес набирается по причине неправильного ведения беременности

при правильном питании, хиджаме, употреблении средств по сунне, постоянной курсами чистке кишечника то никаких суперлишних кило не наберешь а после родов быстро придешь в форму

#6 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 18:40

:::66as я при первой беременности набрала 13 кг. в роддоме "оставила" 10, 3 потом как то незаметно скинула и сразу вес в норме стал. при второй беременности стартовала с 54 кг сейчас 61..сейчас 38 неделя.не знаю сколько еще наберу. беременные часто думают,что кушать надо за двоих и налегают на еду со страшной силой,потом и весят по 100 кг. А если фрукты,мясо, овощи,вода,травянные чаи..то думаю с весом все ок будет. А мед при беременности вредно? мне бабушка литровую банку меда в сотах передала и я последние дни с чаем пью ем) + свежие грецкие орехи...это ж очень каллорийно

#7 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 18:50

:::66as мой вес 48 кг , сейчас на 9-ом месяце беременности, набрала 62 кг!

#8 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 20:18

:::66as я при первой беременности набрала 13 кг. в роддоме "оставила" 10, 3 потом как то незаметно скинула и сразу вес в норме стал.


при второй беременности стартовала с 54 кг сейчас 61..сейчас 38 неделя.не знаю сколько еще наберу.

беременные часто думают,что кушать надо за двоих и налегают на еду со страшной силой,потом и весят по 100 кг. А если фрукты,мясо, овощи,вода,травянные чаи..то думаю с весом все ок будет.



А мед при беременности вредно? мне бабушка литровую банку меда в сотах передала и я последние дни с чаем пью ем) + свежие грецкие орехи...это ж очень каллорийно

уа алейкум ассалам ухти, все хорошо в меру, сильно не налегай, на последних сроках рекомендуется очень легкой питаться, так как есть риск раскормить малыша и это не байки,это уже реально прослеживающаяся тенденция...и крупного рожать тяжелей

#9 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 20:39

:JazaakiAllaahuKhairan: всем за ответы...на первых двух я не знала как питаться правильно,,,за последние 6 месяцев я столько инфо прочитала в интернете надеюсь что получится не набрать лишнего.....уж очень хочется на это надеятся с помощью АЛЛАХА чем больше я набираю тем меньше вес у малыша бывает

#10 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 10:21

:::66as мой вес 48 кг , сейчас на 9-ом месяце беременности, набрала 62 кг!

:::66as

набрала 62??????? или весишь ухти?


я набрала 15-16, первые 11 ушли за 4 дня АльхамдулиЛЛЯх, говорят шас тож похудела.в беременность конкретный был завтрак ооо так что чуть не на весь день. потом вообще кушать не хотелось. но прям перед родами сразу набрала 1.5 кг за неделю видно организму нужны были силы. кстати щас тож болит поясница не могу долго в согнутом состоянии. пока одену ребенка потом разогнуться не могу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика