Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кто в химарах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:30

:wa3AleikumAsSalaam_:

ну тогда может, как ухти тут сказала, снять капюшон...ну или как другая ухти сказала, обмотать палантин, и расправить, спередии на плечах....это действительно проблема зимой ((((( а также подол платья вечно мокрый ((( хайр иншааЛлах


а также подол платья вечно мокрый

Это тоже неприятно, летом в дождь под издаль еще юбку поддеваешь, так и она тоже мокрая, к телу прилипает, брррр, неприятно.

#22 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:31

:::66as а можно у пуховика убрать капюшон. и поверх большой широкий палантин .который будет покрывать плечи. а снизу боньку.или тонкий платок. :613268:

:JazaakiAllaahuKhairan: за совет ))
а если ворот приклеен и ешо вдобавок ест капуышен приклеенныи)))))))))

придеться отрезать ))

действительно единственный выход, и прострочить, благо, не видно ведь под химаром....ну это как вариант ))))

#23 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:33

МащаАллагь как интересно, кто как выходит из положения, я себе тоже инщаАллагь хочу приобрести пуховик без капюшона и одевать его под химар, химар конечно более плотный нужно приобрести, пока увы у меня только легкий, а еще думала под химар на голову можно даже шапочку вязанную теплую поддеть или боню.

мне муж эту идею подкинул ))) теплую шапку под химар, вместо обычной, например его )))))) ну я обсмеяла эту идею...сказала, не хочу быть головастиком )))


головастик ))а если еще пуховик пышный) да еще и кто беременный )) смешно так смотрится :423151:

#24 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:36

:biggrin:

#25 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:36

:::66as меня тоже етот вопрос интересовал, я попыталас одет куртку под кхимар, вообше не удобно было двигатся((
а еше если кутка - пуховик, с которои и так трудно иногда двигатся, а как с кхимаром?

Вот и я про то же, и еще я такая пухленькая, когда внизу пуховик одет. :4:

не пойму, внизу химару оставить не вариант?)))) ваще не могу вас представить с химарой по верх капющена пуховика))) извините если я не правильно вас поняла)))

)))
просто ухти, наиболее правилныи по шариату хиджаб, когда кхимар ниспадает с головы и укрывает плечи, что бы силует плеч не был виден, Вот и вoпрос, как быт зимои?
Может именно зимои можно поверх кхимара одет куртку , если например куртка не отягиваыушая и широкая?
Аллаху А´лам

эммм...видать я грю о другой ХИМАРЕ)) та что не большая типа с капором, до груди или ниже....я уже запуталась в них....))) вы об большой идущей от платья....хотя так тоже вас представить не могу))) ладно проехали))) исключения иза обстаятельств связаные с погодой наверно имеются иншАллаh!

Я думаю они об этом.
ИзображениеИзображение

#26 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:38

mashaallah Асия, ето ты на фото)))? У меня такои же кхимар ) :Ah:

#27 Umm_Muhammad_al-Bara

Umm_Muhammad_al-Bara
  • Мусульманка
  • 341 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:38

bismi :3: ваяя... я думала, у меня одной голова болит. когда в москве жила, за все время всего 5 раз выходила на улицу (считая дорогу из аэропорта, когда приехала и в аэропорт, когда уезжала). всю зиму там была. надобности не было выходить. АльхамдулиЛлях, так хорошо было. меня одна ухт научила под химар и абаю надевать теплую одежду (все равно не видно, сколько слоев у меня там, тем более, что я худющая была), и так нормально было. теперь живу в даг., тут постоянно выходить приходится. теперь похолодало, вот тоже не знаю, как быть. а можно одеть платье и капор, а сверху куртку? все равно не видно, что под ней - химар или капор.

#28 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:38

МащаАллагь как интересно, кто как выходит из положения, я себе тоже инщаАллагь хочу приобрести пуховик без капюшона и одевать его под химар, химар конечно более плотный нужно приобрести, пока увы у меня только легкий, а еще думала под химар на голову можно даже шапочку вязанную теплую поддеть или боню.

мне муж эту идею подкинул ))) теплую шапку под химар, вместо обычной, например его )))))) ну я обсмеяла эту идею...сказала, не хочу быть головастиком )))


головастик ))а если еще пуховик пышный) да еще и кто беременный )) смешно так смотрится :423151:

ну да смешно))) а что делать....я еще не хочу казаться полной из-за этих одежд, чтоб не думали, что много ем )))

вобщем нужно, одеваться как тепло, и по шариату по возможности, наплевав как выглядим со стороны ))))

а когда беременная, вообще как колобок ))

#29 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:40

mashaallah Асия, ето ты на фото)))?


У меня такои же кхимар ) :Ah:

Аха, я.. :V smushchenii: Только химар меня ещё толстой сделал, представляю если ещё и пуховик с низу.)))) :423151:

#30 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:40

mashaallah Асия, ето ты на фото)))?


У меня такои же кхимар ) :Ah:

машааЛлах....у меня немного короче (( следующий еще длинней поищу, чем нынешний иншааЛлах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика