Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кто в химарах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#11 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:23

:wa3AleikumAsSalaam_: Я тоже выпускаю химар сверху....даже не представляю, себя с заправленным внутрь, химаром.....вообще не могу, чтоб плечи выделялись или не свободный химар чтоб был....я поэтому, выбираю, без капюшона, и без всяких наворотов на воротнике))) тогда не так торчит все под химаром. Да не удобно немного, но потерпим иншааЛлах,на зиму брала немного теплей химар, чем тот что ношу в другое время....вот на мне сейчас кот, химар, мне так нравится, он такой широкий, но вот для зимы не плотный.....можно еще думаю одеть шапочку, сверху амирку, ее заправить в ковту или платье, затем пальто(ну кто что носит)и сверху свободный химар... мне муж тоже предлогает пуховик, а я говорю, не хочу))) от того что так полнит- пуховик+химар....но муж ругает, зачем тебе, кто что думает, главное тепло чтоб было.

#12 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:25

bismi mashaallah ухти! А как быт если ест толко пуховик на зиму, и средств купит что то не пухлое и без варатника нет пока?

#13 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:25

:::66as меня тоже етот вопрос интересовал, я попыталас одет куртку под кхимар, вообше не удобно было двигатся((
а еше если кутка - пуховик, с которои и так трудно иногда двигатся, а как с кхимаром?

Вот и я про то же, и еще я такая пухленькая, когда внизу пуховик одет. :4:

не пойму, внизу химару оставить не вариант?)))) ваще не могу вас представить с химарой по верх капющена пуховика))) извините если я не правильно вас поняла)))

)))
просто ухти, наиболее правилныи по шариату хиджаб, когда кхимар ниспадает с головы и укрывает плечи, что бы силует плеч не был виден, Вот и вoпрос, как быт зимои?
Может именно зимои можно поверх кхимара одет куртку , если например куртка не отягиваыушая и широкая?
Аллаху А´лам

эммм...видать я грю о другой ХИМАРЕ)) та что не большая типа с капором, до груди или ниже....я уже запуталась в них....))) вы об большой идущей от платья....хотя так тоже вас представить не могу))) ладно проехали))) исключения иза обстаятельств связаные с погодой наверно имеются иншАллаh!

#14 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:26

:::66as а можно у пуховика убрать капюшон. и поверх большой широкий палантин .который будет покрывать плечи. а снизу боньку.или тонкий платок. :613268:

:JazaakiAllaahuKhairan: за совет ))
а если ворот приклеен и ешо вдобавок ест капуышен приклеенныи)))))))))

#15 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:26

МащаАллагь как интересно, кто как выходит из положения, я себе тоже инщаАллагь хочу приобрести пуховик без капюшона и одевать его под химар, химар конечно более плотный нужно приобрести, пока увы у меня только легкий, а еще думала под химар на голову можно даже шапочку вязанную теплую поддеть или боню.

#16 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:27

:::66as а можно у пуховика убрать капюшон. и поверх большой широкий палантин .который будет покрывать плечи. а снизу боньку.или тонкий платок. :613268:

:JazaakiAllaahuKhairan: за совет ))
а если ворот приклеен и ешо вдобавок ест капуышен приклеенныи)))))))))

придеться отрезать ))

#17 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:28

Можно ещё пончо купить утеплённый, он тоже широкий в виде химара, а сверху широким шарфом покрыть голову, чтобы в плоть до груди свисал.

#18 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:28

:wa3AleikumAsSalaam_: ну тогда может, как ухти тут сказала, снять капюшон...ну или как другая ухти сказала, обмотать палантин, и расправить, спередии на плечах....это действительно проблема зимой ((((( а также подол платья вечно мокрый ((( хайр иншааЛлах

#19 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:28

Я говорю вот про такой химар
Изображение

#20 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 17:30

МащаАллагь как интересно, кто как выходит из положения, я себе тоже инщаАллагь хочу приобрести пуховик без капюшона и одевать его под химар, химар конечно более плотный нужно приобрести, пока увы у меня только легкий, а еще думала под химар на голову можно даже шапочку вязанную теплую поддеть или боню.

мне муж эту идею подкинул ))) теплую шапку под химар, вместо обычной, например его )))))) ну я обсмеяла эту идею...сказала, не хочу быть головастиком )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика