Перейти к содержимому

Close
Фотография

Укрепляем мышцы промежности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#11 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 20:23

я тоже всю беременность делала упражнение и альхамдулиллах сама родила без разрывов

#12 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 19:25

ас-Саляам алейкум. сестры, а кто пробовал вагинальные шарики? О них хорошо отзываются, что они не только укрепляют, но и матку поднимают..

#13 leylahanum77

leylahanum77
  • Мусульманка
  • 240 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 02:14

ас-Саляам алейкум.

сестры, а кто пробовал вагинальные шарики? О них хорошо отзываются, что они не только укрепляют, но и матку поднимают..

ва алейкум ассалам! Я пользовалась шариками, они убирают цистит, эрозию шейки матки-это то, что мне помогло. Узнала я об них еще в Египте, там среди сестер они популярны. А насчет поднятия матки впервый раз слышу, Аллаху алим!

#14 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 04:02

:::66as я что-то не поняла из статьи Умм Ясин так как в итоге присядать надо и по сколько? там написано по 5 раз в день и этого достаточно а кегеля вообще чтоли не делать? плиз расшифруйте

#15 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 08:06

ва алейкум ассалам! Я пользовалась шариками, они убирают цистит, эрозию шейки матки-это то, что мне помогло. Узнала я об них еще в Египте, там среди сестер они популярны. А насчет поднятия матки впервый раз слышу, Аллаху алим!



ас-Саляам алейкум.

может мы говорим о разных шариках? могла бы ты выставить фото этих шариков?

#16 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 09:59

Да я тож пробовала какие то шарики..они типа отсорбируют всю грязь и все что плохое внутри..я для профилактики пользовалась.вы о травяных таких шариках да?или мы о разном говорим с вами?

#17 Kuti

Kuti
  • Мусульманка
  • 189 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 12:46

:::66as по моему сестра имела в виду шарики для тренировки влагалища.есть специальные упражнения где надо удерживать этот шарики мышцами влагалища и не дать ему упасть.

#18 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 13:04

:::66as по моему сестра имела в виду шарики для тренировки влагалища.есть специальные упражнения где надо удерживать этот шарики мышцами влагалища и не дать ему упасть.

а тогда не знаю,что за они.я лечебные использовала

#19 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 14:22

по моему сестра имела в виду шарики для тренировки влагалища.есть специальные упражнения где надо удерживать этот шарики мышцами влагалища и не дать ему упасть.


:365178:
интересно ))))))

#20 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 16:54

:::66as по моему сестра имела в виду шарики для тренировки влагалища.есть специальные упражнения где надо удерживать этот шарики мышцами влагалища и не дать ему упасть.



:wa3AleikumAsSalaam_:


да, именно о таких

Сообщение отредактировал umm-amina: 07 ноября 2011 - 16:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика