Перейти к содержимому

Close
Фотография

Можно ли применять операцию для подтягивания дряблой груди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 09:07

ассаламу алейкум. как то я узнавала что если делать подтяжку груди по причине ее обвисания как это не грустно но через 1-5 лет она опять обвиснет, если делать упражнения для мышц груди то эффект будет подольше... но потом всеравно обвиснет типо что мышцы грудные так устроены. Аллаху алъим.


уа алейкум ассалам

Ухти, ты имеешь ввиду упражнения после подтяжки делать?


да ухти после подтяжки если делать их всегда т.е. следить потом за грудью упражнения обливания обтерания льдом)) то эффект дольше будет....типо грудь можно сохранить форму только когда она стоячая а если уж обвисла то обвисла ....

:JazaakiAllaahuKhairan: :634220:

Это печально... :)

Интересно, а вообще упражнения без операции хоть чуточку помочь могут?



ва джазака ухти.
да это очень печально ухти....
насчет упражнений чуточку могут наверно))) я делала мне особо не помогли, конечно как было уже не сделать, но чуточку вроде получше стало )))

Марьяшка Раяна)) только без слез девочки) нарожаем 5 детишек) потом пойдем джамаатом подтяжку сделаем))


ИншаАллах ))))




если не оторвутся к этому времени...... :V smushchenii:

#32 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 23:55

Нарожаем 5 детишек, насобираем 135 тысяч ...

#33 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 00:59

Нарожаем 5 детишек, насобираем 135 тысяч ...

nu napishem pismo putyashke pust materinskiy kapital tuda perechislyat razreshat))

#34 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 10:17

:::66as вот не дорогой крем , что бы грудь поднять))
Изображение я его за 16 евро в аптеке купила, думаю на долго хватит, грудь до шее дойдет))

Сообщение отредактировал Лучезарная: 22 августа 2011 - 10:17


#35 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 11:20

Лучезарная,

:wa3AleikumAsSalaam_:

эффективность проверена, о, Луч света в темном царстве:)))?

#36 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 14:18

Лучезарная,

:wa3AleikumAsSalaam_:

эффективность проверена, о, Луч света в темном царстве:)))?

проверяем........))

#37 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 15:50

Ждем-с отчета:) А то ведь не дешевая эта мастела:))))

#38 hadidja111

hadidja111
  • Мусульманка
  • 470 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 15:57

Интересненькоссссссссссссс

#39 уммТахир

уммТахир
  • Мусульманка
  • 1 510 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 16:16

:::66as начиталась тут комментов..... :23: я занималась гимнастикой для подтяжки груди....это после 4-ех деток...плюс у меня не маленькая грудь...в общем эффект есть..она реально подтягивается...грудь а не кожа( ее надо отдельно наверное кремами и маслами)....но к сожалению я это дело бросила...потому как постоянно надо этим заниматься.......так что дерзайте...у кого огромное желание..и не останавливайтесь :350967:

#40 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 22:11

ассаламу алейкум. как то я узнавала что если делать подтяжку груди по причине ее обвисания как это не грустно но через 1-5 лет она опять обвиснет, если делать упражнения для мышц груди то эффект будет подольше... но потом всеравно обвиснет типо что мышцы грудные так устроены. Аллаху алъим.


уа алейкум ассалам

Ухти, ты имеешь ввиду упражнения после подтяжки делать?


да ухти после подтяжки если делать их всегда т.е. следить потом за грудью упражнения обливания обтерания льдом)) то эффект дольше будет....типо грудь можно сохранить форму только когда она стоячая а если уж обвисла то обвисла ....

:JazaakiAllaahuKhairan: :634220:

Это печально... :)

Интересно, а вообще упражнения без операции хоть чуточку помочь могут?



ва джазака ухти.
да это очень печально ухти....
насчет упражнений чуточку могут наверно))) я делала мне особо не помогли, конечно как было уже не сделать, но чуточку вроде получше стало )))

Марьяшка Раяна)) только без слез девочки) нарожаем 5 детишек) потом пойдем джамаатом подтяжку сделаем))


ИншаАллах ))))




если не оторвутся к этому времени...... :V smushchenii: :::66as от души посмеялась. сёстры думаю что отрвутся. у меня до родов был второй полный а после никакой. думаю что нулевой при том что вес мой как маленьким был так и остался. но самое интересное что грудным кормлю только 5-го. остальных почти до месяца не докармливала.только первого до 5-ти мес кормила. а я раньше думала что после кормления грудь такой большой и остаётся :14:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика