Перейти к содержимому

Close
Фотография

Можно ли мусульманкам заниматься фитнесом по кафирским методикам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 10:45

Please Login or Register to see this Hidden Content


3. Чтобы, с целью обучения различным танцам, женщина не просматривала всевозможные запрещенные фото и видео материалы, поскольку ей запрещено смотреть на этих распутных танцовщиц и их ‘аурат. Ей же следует использовать различные танцевальные движения, которые она знала прежде, или же танцевать произвольно без какого-либо обучения.

#12 jameerah

jameerah

    умм Мансур

  • Мусульманка
  • 988 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:31

Please Login or Register to see this Hidden Content


3. Чтобы, с целью обучения различным танцам, женщина не просматривала всевозможные запрещенные фото и видео материалы, поскольку ей запрещено смотреть на этих распутных танцовщиц и их ‘аурат. Ей же следует использовать различные танцевальные движения, которые она знала прежде, или же танцевать произвольно без какого-либо обучения.

:JazaakiAllaahuKhairan: Хорошо что у меня память хорошая,так как мне было лет 7-8 когда я те касеты смотрела,до сих пор помню какие упражнения)Да убережёт наши глаза Аллах от запретного!

#13 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:35

а вот мне интересно что) если это методики кафирские, почему же еще не вышло ни одной мусульманской методики? чтобы все было прилично и с закрытым ауратом. девушки если хотят заниматься, следить за собой, имеют на это право. я раньше занималась, но сейчас забросила, набрала 10 кг , но не переживаю) люблю себя и такой, и принимаю свою фигуру как норму. а минус 10 кг для меня тяжело было держать, не кушать на ночь и не есть сладкое) я так не могу) лучше я буду 68 кг, мягкая и добрая чем 55 и злая и голодная)

#14 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:40

лучше я буду 68 кг, мягкая и добрая чем 55 и злая и голодная)

:423151:

#15 UmmAmal

UmmAmal
  • Мусульманка
  • 179 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 13:40

Думаю после родов капитально заняться своим весом Инша Аллах. Придеться дома,и рациональная диета.

#16 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 14:33

лучше я буду 68 кг, мягкая и добрая чем 55 и злая и голодная)

:423151:


:e16e9f6dd9d2a5fdd4b3afe0c72b00e

#17 UmmAsad

UmmAsad
  • Мусульманка
  • 131 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 18:15

если методики фитнеса полезны для сдоровья то какая разница разработчики их каких вероубеждений, заниматься и дома можно по дискам

#18 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 15:16

Ассаламу алейкум уа рахматулЛахи уа баракятух, ухтишки хоть парочку(а можно и больше) упражнений выложите сюда, имеется ввиду опишите словами, видео не скачиваю, если несложно опишите иншалЛах...

#19 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 19:02

Ассаламу алейкум уа рахматулЛахи уа баракятух, сестры, нашла видео упражнения, и на этом видео тренерша эта в штанах и майке, которая открывает плечи и полностью руки, остальное все закрыто, хоть и облегает конкретно, по такому видео можно заниматься, это не считается что на чужой аурат смотришь??

#20 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 19:35

:301962: ДжазакуннаЛЛАХУ хайран))) Я давно смотрела одну из ее методик. Вроде бы 1 фильм "Секрет идеальной фигуры" что-ли...Там она есть в купальнике, ну в общем аурат у нее часто был не полностью не закрыт. Хоть и в шортах она, и в топике... части тела голые сверкают то там, то тут. И еще там этот мужик - ее тренер часто возле нее... А вначале он ее в купальнике на пляже на руках кружил... АузубиЛЛАХ((( Скажите, пожалуйста, в каком фильме она с прикрытым ауратом и без мужика??Не хочу я смотреть, как он ее тискает!)))

Сообщение отредактировал Хайат: 24 февраля 2011 - 19:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика